Гость
Статьи
Ласки груди

Ласки груди

Какие вам нравятся, а какие нет?

Иннокентий
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Активные: покусывания, сжимания (но не как эспандер), сильные лизания по траектории снизу груди вверх, сжимание сосков, нравится когда обхватывают грудь рукой и медленно лижут сосок глядя в глаза.
Не нравится: засосы, трехчасовые соплепускания, выкручивание сосков.

Гость
#2

Еще нравится когда максимально глубоко мужчина пытается захватить грудь ртом слегка посасывая, а уж если еще поскуливая и трясясь это вапщее....ффф
Еще вспомню - напишу.

Гость
#3

вообще ненавижу, когда грудь трогают, особенно соски.

Гость
#4

Завязывание за спиной на узел. Как в хрестоматийном стихотворении-
"Отдалась я ему на заре..
А он взял мои белыя груди,
И связал их узлом на спине!!!!
Вот и верь после этого людям..."
(с)

Гость
#5
Гость

Еще нравится когда максимально глубоко мужчина пытается захватить грудь ртом слегка посасывая, а уж если еще поскуливая и трясясь это вапщее....ффф
Еще вспомню - напишу.

О, да!

Полина
#6

У меня вообще грудь не чувствительная,поэтому ласки груди для меня бесполезны.Даже раздражает,когда мужчина прикасается к ней.

Гость
#7

Вот для чего вы отвечаете извращенцам?

Гость
#8
Гость

Вот для чего вы отвечаете извращенцам?

подразнить)

Гость
#9

Люблю бить грудью мужчину по лицу.

Гость
#10

Вот ещё: взять мужчину за волосы и потереть его лицо об свою грудь, да и руки связать можно за спиной чтобы не лапал

Гость
#11
Гость

Вот для чего вы отвечаете извращенцам?

Извращенцы не спрашивая сделают, что захотят. А это внимательный партнёр ;)

гость
#12

Нежные ласки (главное что бы было приятно, а не больно).

Гость
#13
Гость

Активные: покусывания, сжимания (но не как эспандер), сильные лизания по траектории снизу груди вверх, сжимание сосков, нравится когда обхватывают грудь рукой и медленно лижут сосок глядя в глаза. Не нравится: засосы, трехчасовые соплепускания, выкручивание сосков.

Мне муж лижет и сосет соски,сильно сосет в момент уогда кончаю

Гость
#14

не переношу, когда трогают грудь ( чрезмерное возбуждение), поэтому лучше не прикасаться

Анна🎈
#15
Гость

Еще нравится когда максимально глубоко мужчина пытается захватить грудь ртом слегка посасывая, а уж если еще поскуливая и трясясь это вапщее....ффф Еще вспомню - напишу.

+++ когда максимально берет сосок в рот вообще кайф. Любовник бывший мог 2 часа ласкать грудь, не могу забыть его

Гость
#16

Мне тоже нра долгие ласки груди, но не повезло с партнером, секунд 30 и все. Даже сама просила ласкать мне грудь.

Гость
#17

Я ранее не особо понимала ласки груди, однако сделав пирсинг сосков оценила их пополной

Igor
#18

Ответьте на такой вопрос уважаемые дамы. Я очень большой любитель по вылизывать ваши женские прелести. Есть у меня подружка. Очень ворчливая с прямо таки тяжелым характером. Грудь у нее где то 1 размера. Так вот я ее грудь бывает сосу по часу кряду. У вот парадокс - когда спрашиваю ее нравится ей или нет, она или молчит или отвечает что то типа "нет", "мне без разницы" и т.п. Но при этом лежит всегда вся расслабленная с закрытыми глазами и между ног у нее буквально сразу становится горячо и мокро. Так нравится ей или нет? Или просто признаться стесняется? Что скажете?

Гость
#19

Люблю, когда мужчина сосёт и лижет соски, ласкает руками и пальчиками. Люблю, чтобы соски ласкал долго, я очень сильно возбуждаюсь. Если во время секса я сверху - всегда подношу соски к его губам, и когда он начинает сосать, а член внутри, я просто улетаю. Очень люблю, когда ласкает соски головкой члена, сразу возбуждаемся оба. Если куда-то едем в машине, стараемся найти укромное местечко, чтобы он мог поласкать соски руками и пососать их. Иногда когда уже темно, останавливаем машину в городе, не под фонарём, конечно, и я даю ему грудь сосать - это улёт)

Гость
#20

Ласки люблю, когда сжимает, но не очень сильно, а вот когда М кончает на грудь и соски, в ложбинку, улёт полный, вытираю не сразу)) Люблю когда всё слизывает, или моими трусиксмт вытирает сам)) 💦

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема