Гость
Статьи
Жена считает секс …

Жена считает секс грязным занятием

Здравствуйте у меня тайная вот проблема. Жена не хочет секса считает что это грязное занятие и вызывает у неё отвращение. А раньше все было нормально и тут бац уже больше полу года нету секса не …

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Гость

Ну да)) все несостоявшиеся мужики, списывают на фригидность женщины.

Особенно интересно, что раньше фригидной не была, и вдруг стала после брака с ним. Значит такой секс, что женщина предпочитает без него.
Кстати у одного моего знакомого жена ушла к другой девушке. Мы конечно над ним прикалываемся между собой - надо же так секситься,что жене секс с мужчинами вообще перестал быть интересным

Гость
#55

такое может быть,если она вас считает уже близким родственником,а не мужчиной...в этом случае да-отвращение и грязь ....вы просто перестали возбуждать ее как мужчина,и нечего тут гадать....

Гость
#56
Странный

Сам должен был догадаться, что так будет

Совсем дурной?))) полно бап, которые хотят

Гость
#57
Гость

Ну так она жена, или кто? Супружеский долг, не слыхали про такое?

Она и предложила завести любовницу, потому что не может выполнять супружеский долг.

Гость
#58
Гость

Особенно интересно, что раньше фригидной не была, и вдруг стала после брака с ним. Значит такой секс, что женщина предпочитает без него. Кстати у одного моего знакомого жена ушла к другой девушке. Мы конечно над ним прикалываемся между собой - надо же так секситься,что жене секс с мужчинами вообще перестал быть интересным

Вот именно, научитесь сначала женщину удовлетворять, чтобы она текла от вас и хотела, а потом тут жалуйтесь)

Гость
#59

Варианты:
1. Разлюбила. А то и даже полюбила другого.
2. Остыла физически (привыкание, гормоны, побочное действие каких-то препаратов, последствия беременности-родов-ГВ, если было, последствия стрессов итп).
3. Начиталась или наслушалась всяких альтернативных взглядов на грани секты (а то и натурально сектантских). Или же подалась излишне в традиционную религию.
4. Чувствует себя непривлекательной, комплексует, считает, что не заслужила удовольствия, совершила что-то нехорошее итп.
Смотрите сами, что у вас случилось в то время, когда жена стала вам отказывать. Может, были какие-то конкретные стрессы или изменения в жизни, которые вам вроде пустяки, а на нее повлияли, а может, ей промыли мозги всякие знакомые или она начала пить ОК или какие-то еще препараты, подавляющие либидо. А может, она как раз тогда стала читать всякие сайты по "духовному развитию"?

Гость
#60
Гость

На шейке матки надо прижечь какую-то фигню. Но она не хочет. Денег на лечение давал, отказалась

Эрозия это ни о чем! Прижигают ее в совсем запущенных случаях, обычно просто наблюдают. И секс с эрозией не противопоказан и не вызывает неприятных ощущений. Точно знаю. Ее обнаруживают только при осмотре. Так что это явно отмазка. Не в этом дело, ищите причину нежелания жены в другом.

Гормон роста
#61
Гость

Я представил. Я был бы у врача еще вчера.

ну а она знает, что у нее это, только внутри - так наверное еще страшнее. А женщины как дети в этом вопросе - я уже на двух ветках с ними ругался: они помирать будут, но к гинекологу не пойдут - кто стесняется, кто боится, кто вот сходит как твоя, а потом боится дальше идти - ее ж ругать будут (они и этого боятся), что так хамски к своему здоровью относится. "Ругать будут" - это они так называют, когда врач страшно удивиться, что узнала она об эррозии 2 года назад, а лечить пришла сейчас. И они так это по тцарски - "я подумаю об этом завтра". А в подсознании мысля-то все равно лежит, но эта мысль трансформируется во что угодно - от "секс - грязный" до "уйду в монашки". И тут кроме твоего волевого решения ничего не поможет - так и будет забиваться в угол и страдать

Гормон роста
#62
Гость

Эрозия это ни о чем! Прижигают ее в совсем запущенных случаях, обычно просто наблюдают. И секс с эрозией не противопоказан и не вызывает неприятных ощущений. Точно знаю. Ее обнаруживают только при осмотре. Так что это явно отмазка. Не в этом дело, ищите причину нежелания жены в другом.

это понятно, что он не противопоказан. Но у нее-то в мозгах это сидит. А у женщины возбуждение идет через мозги.

Гость
#63

Мужик мой тебе совет, подавай на развод ! В России полно одиноких женщин ! Обязательно кого нибудь найдешь ! А эту обезьяну шли на *** ! Ну пока заведи любовницу !

Дивчина
#64

Сочувствую вам, очень тяжело, тем более мужчине, в принципе воздержание не приведет ни к чему хорошему, будут последствия она не понимает?

Гость
#65
Автор

Здравствуйте у меня тайная вот проблема. Жена не хочет секса считает что это грязное занятие и вызывает у неё отвращение. А раньше все было нормально и тут бац уже больше полу года нету секса не поцеловать не обнять ничего нельзя. В браке уже 6 лет

Её уже полгода тянет другой мужчина.А ты содержи семью,ведь это твоя обязанность!

#66

За столько лет просто приелся, и значит уже не превлекаешь физически, нудна эмоцианальная разрядкп

Гость
#67

Так ты ж ничтожество. И не имеешь право называть себя мужиком. Мужик уже как 4-5месяцев был свободным и открытым для нормальных баб человеком.
А ты и дальше мечтай полизать то во что несколько часов назад другой мужик засовывал свой детородный орган.)

Гость
#69
Гость

Варианты:
1. Разлюбила. А то и даже полюбила другого.
2. Остыла физически (привыкание, гормоны, побочное действие каких-то препаратов, последствия беременности-родов-ГВ, если было, последствия стрессов итп).
3. Начиталась или наслушалась всяких альтернативных взглядов на грани секты (а то и натурально сектантских). Или же подалась излишне в традиционную религию.
4. Чувствует себя непривлекательной, комплексует, считает, что не заслужила удовольствия, совершила что-то нехорошее итп.
Смотрите сами, что у вас случилось в то время, когда жена стала вам отказывать. Может, были какие-то конкретные стрессы или изменения в жизни, которые вам вроде пустяки, а на нее повлияли, а может, ей промыли мозги всякие знакомые или она начала пить ОК или какие-то еще препараты, подавляющие либидо. А может, она как раз тогда стала читать всякие сайты по "духовному развитию"?

Сайты про духовное развитие и т. П.

#70

Здравствуйте. Поговорите с женой, откуда у нее такая установка на секс. Может, ей было неприятно что-то, а она молчала, а теперь всячески избегает? Может, просто в ваших отношениях у нее накопилась обида, возможно ещё что-то. Скажите ей, что хотите поговорить с ней об этом, найдите подходящее для обоих время и место разговора. Спросите ее о чувствах к вам, что вы заметили такие изменения полгода назад, что хотите знать, в чем дело, потому что она вам важна и отношения вам ваши важны и вы хотите, чтобы каждый был счастлив в них. Только честный и открытый диалог поможет вам узнать истинную причину. Или консультация у супружеского психолога, когда сложно самим говорить.

Гость
#71
Автор

Она предложила выход из положения "заведи любовницу, я не против", а я не хочу заниматься сексом с другими девушками.

Только вот как только вы заведёте любовницу, она даст себе зелёный свет обобрать вас до нитки. Почти все бабы считают что они должны быть единственными у своих мужиков, на любых условиях! И от них - только на кладбище!

Гость
#72

Это у вас секса нет. У нее то всё в порядок.

Гость
#73
Гость

Она и предложила завести любовницу, потому что не может выполнять супружеский долг.

Господи, ничего не меняется. Это обычная женская ловушка. Заведи, потом сильно удивишься, когда будешь стоять за дверью с пакетом рваных носков и ныть "Ну ты же сама говорила!".

Дмитрий
#74

У мнея такое было. Тоже заявила найди себе кого нибудь. Я конечно сначала в шоке был, но потом понял, что выхода нет. Мне 35 и я еще хочу регулярно. После недолгих поисков, да каких посков на работе в общем нашел. Вопрос был закрыт. Жене ничего не говорил, но видимо поняла. Через месяц жена недовольно заявила, мол что то денег меньше стало. Тут меня она взбесила и я ответил, что появились новые неизбежные расходы. Отношения испортились вообще. Я уже привязался к новой. Домой не хотелось и потихоньку я перестал там появляться. Там один негатив. На раввод подал сам. Она не хочет. Пока вот так. Как дальше будет хз, но жена меня уже только раздражает. Нет к ней ничего уже. 12 лет прожили. Как убедить на развод?

Гость
#75

Ой, вот только не надо учиться типа удовлетворять, она просто не любит секс, нас таких много, и если обычный акт ещё можно вытерпеть, то когда начнут эти долгие прелюдии-это вообще капец((

Serg
#76

Если детей нет, разводитесь. Если есть дети, заведите любовницу.

Гость
#77
Дмитрий

У мнея такое было. Тоже заявила найди себе кого нибудь. Я конечно сначала в шоке был, но потом понял, что выхода нет. Мне 35 и я еще хочу регулярно. После недолгих поисков, да каких посков на работе в общем нашел. Вопрос был закрыт. Жене ничего не говорил, но видимо поняла. Через месяц жена недовольно заявила, мол что то денег меньше стало. Тут меня она взбесила и я ответил, что появились новые неизбежные расходы. Отношения испортились вообще. Я уже привязался к новой. Домой не хотелось и потихоньку я перестал там появляться. Там один негатив. На раввод подал сам. Она не хочет. Пока вот так. Как дальше будет хз, но жена меня уже только раздражает. Нет к ней ничего уже. 12 лет прожили. Как убедить на развод?

***, Дмитрий, давай в односторонем порядке и женись на девке своей

Гость
#78
Дмитрий

У мнея такое было. Тоже заявила найди себе кого нибудь. Я конечно сначала в шоке был, но потом понял, что выхода нет. Мне 35 и я еще хочу регулярно. После недолгих поисков, да каких посков на работе в общем нашел. Вопрос был закрыт. Жене ничего не говорил, но видимо поняла. Через месяц жена недовольно заявила, мол что то денег меньше стало. Тут меня она взбесила и я ответил, что появились новые неизбежные расходы. Отношения испортились вообще. Я уже привязался к новой. Домой не хотелось и потихоньку я перестал там появляться. Там один негатив. На раввод подал сам. Она не хочет. Пока вот так. Как дальше будет хз, но жена меня уже только раздражает. Нет к ней ничего уже. 12 лет прожили. Как убедить на развод?

Через суд ,а не убедить.

Гость
#79

Если раньше не считала так,то унее с другим это грязное занятие вот и едит по ушам как может,потому что не хочет тебя мужа

Гость
#80
Гость

Автор, не хочу вас обидеть, но может она просто Вас не хочет? У меня таже проблема. Замужем 6 лет, вместе 15. Последние 3 года мужа не хочу. Он считает меня фригидной. А я на стенку лезу. Секс редкий- могу только под градусом с ним. Мужики думают, что только женщины должны за собой следить, а мужик - и в Африке мужик. Но так не бывает. Присмотритесь к себе, удивите ее. Когда вы начали встречаться, каким вы были? Вспомните себя в то время. Наверняка многое изменилось. Такая банальная фраза «над отношениями нужно работать», но это чистая правда. И она не только женщин касается

На стенку лезешь но мужу не даёшь? Не устраивает его внешний вид,язык для чего? Сказать-муж иди вымойся,выбрейся,надулись и я буду иметь тебя в позе наездницы и всё,пусть шурует прихорашиваться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: