Гость
Статьи
Порвался презерватив

Порвался презерватив

Девочки, всем привет.
На днях случился казус, обнаружили с мч дырочку ( около мм ) на презервативе. Дырочка была в области головки, что самое страшное(
Закончили прямо в презервативе, не вынимая. Когда я уже слезла ( я была сверху ) заметили белые выделения, не знаем, мч или мои
Сразу после этого приняла душ и помочилась.
Дело в том. что у меня задержка еще 10 дней, но задержки для моего организма постоянны , в низ нет ничего страшного
После па не пила никаких таблеток, был в одно время неприятный инцидент с постинором, стараюсь теперь обходить его стороной даже в таких ситуациях
На ваш взгляд, беременность многовероятна ?
Простите за слишком откровенное , если что

7 ответов
Последний — Перейти
Нина
#1

Думаю нет.

Ксю
#2

беременность вполне вероятна. сделайте тест, в чем проблема то?

#3
Ксю

беременность вполне вероятна. сделайте тест, в чем проблема то?

проблема в том, что после па прошло два дня
тест ничего сейчас не даст мне, к сожалению

Ксю
#4
RubySunset

беременность вполне вероятна. сделайте тест, в чем проблема то?

проблема в том, что после па прошло два дня
тест ничего сейчас не даст мне, к сожалению

Ну не знаю, я бы выпила пастинор, если беременность не желательна. Не знаю что у вас там за последствия были, но в любом случае это лучше чем аборт. Я три раза пила, никаких последствий и побочек не было

Гость
#5

Я вот одного не пойму, вы после использования презерватив под лупой разглядываете? Как вы так заметили дырочку около мм?

#6
Гость

Я вот одного не пойму, вы после использования презерватив под лупой разглядываете? Как вы так заметили дырочку около мм?

я же написала, я слезла и заметила белые выделения на презервативе, конечно же после этого любой проверит, порвался он или нет

Гость
#7

Не пейте постинор, лучше эскапел

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: