Гость
Статьи
Парень рассказал всем, …

Парень рассказал всем, что был секс

Переспала с парнем в туалете клуба. Я сама была инициатором этого секса. На отношения, не какие не рассчитывала с ним, т. к мы оба не свободны(был просто одноразовый контакт) После акта, почти сразу же уехала домой. Так этот ***, всему клубу растрещал, чем мы занимались,да ещё и преукрасил(знакомые рассказали). Суть вопроса : для чего нужно было трепать языком? И что ему сказать при встрече. То что, я *** и *****, давайте опустим, я и так это знаю, и то что сама виновата, тоже знаю

Анна
26 ответов
Последний — Перейти
Каринэ
#1

Да просто оценку себе поднимает, что тёлочку в два счета развёл. Попытайтесь всё отрицать. Я всегда так делаю, даже сама начинаю потом в это верить) А чёрту этому бесполезно что-то говорить.

#2

Потому что это самое настоящее трепло, вот и растрепал своим языком всем, похвастался.

Гость
#3

А смысл вообще ему что-то говорить? Воздух зря сотрясать. А ситуация ваша и неудобняк весь этот - это просто оборотная сторона б-л-я-д-с-т-в-а. У любой медали две стороны, знаете?)) Ну так принимайте как должное теперь.

Гость
#4

Была похожая ситуация но не в клубе,если малолетка нормально просто гордиться собой,чтобы знали какой "мачо".Но если парень в возрасте трепло не состоявшиеся,увы но такое не редкость...если в клубе часто тусите,там круг вашего общение.Сочувствую,из-за таких сплетен,прославитесь давалкой,даже если в первый раз случайный секс

Гость
#5

Как можно переспать в туалете клуба? Легли на пол и уснули?

Гость
#6

Они все так делают. И жён обсуждают, кто куда имеет их.

Гость
#7

Автор ещё совет,если приспичило,идите в клуб где не кто вас не знает.Особенно не в своём районе.А сейчас просто все отрицайте,скорее всего были пьяные

Гость
#8
Гость

Как можно переспать в туалете клуба? Легли на пол и уснули?

Смысл не где и как.А что парень не состоявшиеся трепло,скорее всего он и про свою жену рассказывает что и как и приукрашивает,без этого не как у таких.Было раз такое,долгое воздержание,накопились жизненные проблемы,решила пойти однохнуть с подругой в бар,алкоголь и там случайный секс.Так парень(не малолетка)растрепал,да ещё и приукрасил "свой подвиг"в сто раз.Еще и из моего района знакомым.А не правду рассказал,что была сильно пьяная,он с настойчивостью взял и как протрезвела во время секса,остановилась и прогнала его

Гость
#9
Гость

Как можно переспать в туалете клуба? Легли на пол и уснули?

Стоя. Как кони)

Гость
#10

Мда... вот смысл ходить в клубы? С таким же успехом можно дома перед
шкафом потанцевать и помастурбировать. Автор, через 3 месяца сдай
кровь и мазок на зппп.

#11

*** тупая

Гость
#12

мдааа, глупая курица. Расхлебывай теперь все это!

#13

Бейте врага его же оружием. Скажите знакомым, что да, была секс-попытка, но у него не встал даже после таблетки. Бе-едненький.

Гость
#14

Был один знакомый, рассказывал всем про то, как он бабе в рот накидал, после этого все эту бабу брезговали, сосущий скот не должен иметь серьёзные отношения с нормальными мужчинами

мариночка у вас какая дырочка?
#15

автор вы оба несвободные? так скажите это его подруге/жене, а вообще он растрепал потому что это вы были инициатором и его трахнули, он просто до сих пор в ахуе)))

переспать в туалете это смешно

#16

Не переспала, а дала парню в туалете клуба. А то иш мы какие вежливые. Ага.

Гость
#17
Гость

Как можно переспать в туалете клуба? Легли на пол и уснули?

на унитазе

Гость
#18
Зануда

Бейте врага его же оружием. Скажите знакомым, что да, была секс-попытка, но у него не встал даже после таблетки. Бе-едненький.

-
чтобы потом её нашли на задворках этого клуба с оторванной башкой,мда?

Гость
#19

18 у бохатых чуть что не так- заказуха

Николай
#20

Ну так скажите что ДА, хотела. А он не смог позу сзади-стоя, так как писюлек коротковат. Вот и будет вам потеха.

#21
Гость

18 у бохатых чуть что не так- заказуха

А потом знакомые будут шептаться: "А-а, это та, которую убили из-за короткого члена в туалете!" Какая ужасная смерть:)

Анна
#22
Зануда

А потом знакомые будут шептаться: "А-а, это та, которую убили из-за короткого члена в туалете!" Какая ужасная смерть:)

А вы, мне прям так желаете смерти?

#23
Анна

А вы, мне прям так желаете смерти?

Боже избавь, я никому смерти не желаю. Хотя нет, одному слегка желаю, но это точно не Вы.
Я так поняла, что Гость 18 пошутил про то, что за распространение слухов могут Вас заказать, вот я и подхватила шутку. Если получилось обидно, извините. Я по-прежнему считаю, что Вам следует отомстить этому недоумному и распустить о нем неприятные слухи.

Анна
#24
Зануда

Боже избавь, я никому смерти не желаю. Хотя нет, одному слегка желаю, но это точно не Вы.
Я так поняла, что Гость 18 пошутил про то, что за распространение слухов могут Вас заказать, вот я и подхватила шутку. Если получилось обидно, извините. Я по-прежнему считаю, что Вам следует отомстить этому недоумному и распустить о нем неприятные слухи.

Ну у нас сдесь не бандитский Питербург, я думаю, что за слухи, не будут киллера, ради меня нанемать. А месть будет холодной. Я уже остыла и успокоилась, и хорошо все обдумала.

#25
Анна

Ну у нас сдесь не бандитский Питербург, я думаю, что за слухи, не будут киллера, ради меня нанемать. А месть будет холодной. Я уже остыла и успокоилась, и хорошо все обдумала.

Ну вот и правильно. Ударьте его побольнее. Терпеть не могу таких болтунов (любого пола).

Гость
#26

Не вините себя. Всякое бывает. От страсти, что вскружила голову, не застрахован никто! А те, кто говорят, я бы не за что, пусть снимают свое белое пальто!😉

Следующая тема