Гость
Статьи
Анальный секс, как …

Анальный секс, как подготовить себя?

Здравствуйте! Помогите подготовить себя к анальному сексу , расскажите как и что нужно сделать. Возможно ли обо..ца или это миф?

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Kashollka
#56

Ты связалась с опущенным петухом, это печально
Продырявь ему посуду в его лачуге
Пусть нормальные люди видят, что имеют дело с пидриллой

опытный
#57

нет анала - нет ни свадьбы, ни жены
*** такие бревна нужны,
пусть вас пузатые лысые импотенты сношают,.

а все подкаченнные красавчики уважают и требуют анал. нет анала - нет отношений.
не требует анал - значит олень и днище.

Гость
#58

зачем вообще, автор, давать в ***? Мужика ублажить? Если спрашиваешь совет, то явно не по своему желанию это делаешь. А так да, правильно тут сказали, прочисти дупло, ничего не ешь и не перди около суток. После ублажения очередного сракопихальщика наверняка будет болеть и сводить пердак))

Гость
#60
Гость

1) клизма; 2) сутки проходить с анальной пробкой (хвостик какой весёлый)

-
щас насоветуют...знатоки ***.
никаких сутоК ! иначе сдохнешь от болевого шока.
клизму ромашкой сделай. потом
от 15 мин до получаса мучай обязательно ж-у пробкой. смазку возьми. потом иди- удовлетворяй своего пи до р ка. мне понравилось это название.
мужчина, который этого хочет- скрытый латентный ***. Но он делает перенос своих извратов на бабу.

Анонимно
#61

Гость, по теме анального секса я могу вам рассказать все! Ну, самое главное, чтобы не послабило, не делать микроклизму, как считают многие - это ошибка! таким образом вы вредите своему кишечнику. Нужно за 3-5 дней готовиться к нему, соблюдая диету, разгружая кишечник. Так же в день Х важно расслабиться, приняв горячую ванную. Можно купить анальную игрушку, чтобы разработать себе самой (ну это если вы новичок). Так же важно знать расстояние до "поворота судьбы", правила гигиены... Вообще, честно говоря, я сама все все узнала про анальный секс в сексрф на тренингке "анальный секс с наслаждением", очень и вам туда советую сходить. Я в восторге, моя попа тоже))) В интеренете о многих вещах не могла найти информации.

Гость
#62

Нужно помассировать хорошенько сфинктер со смазкой, проникая двумя пальцами неглубоко. Когда попка будет готова принять ты поймешь. Она будет спокойно принимать во-внутрь два пальца. Потом можно переходить непосредственно к проникновению страпоном. Хорошая смазка имеет большую роль в получении удовольствия. Предворительно за 6 часов до анального секса не принимать пищи и за полчаса до секса проспринцеваться хорошенько. Меня жена недавно в тему эту ввела. Теперь каждый день меня страпонит . Мне очень нравится. К томуже когда она меня страпонит я кончаю очень обильно. Жена довольна и я. Хотим вскоре пригласить мужчину для моей попки. Занимайтесь анальным сексом с огромным удовольствием.

Гость
#63

Автор, у меня случилось буквально на днях, без всякой подготовки. Во время обычного секса муж предложил попробовать "туда", я согласилась. Смазкой был увлажняющий гель с алоэ, никаких предварительных ласк там, он просто вошёл в меня чуть медленнее, чем обычно, потом набрал скорость. Больно не было ни во время, ни потом, просто чувство распирания. В туалет не хотелось. Продолжалось минуты две. Отстался неприятный моральный осадок: будто меня пользовали как резиновую игрушку, так как тело не откликалось, просто в тебе что-то двигается. Но, видимо, иногда надо не фиксироваться на своём удовольствии и позволить испытать его партнёру. Есл и бы мне стало больно/дискомфортно, то попросила бы прекратить, конечно.

Гость
#64
Гость

дупло прочистить и 3 дня ничего не есть и не пить перед этим

Нет ещё месяц не кушать и не пить 🤣

Гость
#65
Кейт Арчер

Денег подсобирай на проктолога, хирурга и лекарства. Лучшая подготовка к лечению разорванного очка или недержания кала.

а,что у всех так

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: