Гость
Статьи
Я не хочу своего мужа. …

Я не хочу своего мужа. Мне 24

Я не хочу своего мужа. Мне 24, замужем всего два года. Муж 28. Хорош собой. Поначалу была безумная страсть. А сейчас когда мы занимаемся любовью я хочу, чтобы это быстро закончилось. Не знаю почему, напоминает мне все это мышиную возню. Хотя ничего в принципе у нас в сексе не изменилось. Он хорош в этом плане, мне кажется это я стала наш секс воспринимать иначе. Воспринимаю нашу близость как обязательную тренировку в тренажерном зале. Нудно, но без неё никуда. Почему так? Ловлю себя на моментах когда возбуждаюсь даже от просмотров обычных фильмов. Значит физически проблем не должно быть. Может это так влияют противозачаточные таблетки или что то ещё? Поделитесь опытом, кто сталкивался с такой щепетильной проблемой? Всем спасибо

A.
23 ответа
Последний — Перейти
Обезьяна, которая вас поимеет
#1

Я обезьяна, но, когда увидел впервые голую женщину, понял: моё!

Гость
#2

Вы просто фригидном тетенька, вот и весь сказ.
Мужу совет - бросать вас как можно быстрее.

Обезьяна, которая вас поимеет
#3
Гость

Вы просто фригидном тетенька, вот и весь сказ. Мужу совет - бросать вас как можно быстрее.

А давайте пофантазируем: что будет, если она переспит с флегматичной обезьяной?

#4

снижение либидо, ну есть такие моменты. У меня так было, видимо привыкаешь, уже нет такой страсти, попробуйте что то по другому, возможно вас просто по другому надо стимулировать, предложите мужу поэкспериментировать.

Обезьяна, которая вас поимеет
#5
lady_marei

снижение либидо, ну есть такие моменты. У меня так было, видимо привыкаешь, уже нет такой страсти, попробуйте что то по другому, возможно вас просто по другому надо стимулировать, предложите мужу поэкспериментировать.

Пригласите противника вагинального секса понаблядать за вами во время полового акта, чтоб он отметил, где в вашей сексуальной жизни есть место улучшениям.

Гость
#6

Вы просто не хотите своего мужа, и нет никаких причин извне. Просто не хотите и все. Большинство семей так и живут.

#7
Обезьяна, которая вас поимеет

Пригласите противника вагинального секса понаблядать за вами во время полового акта, чтоб он отметил, где в вашей сексуальной жизни есть место улучшениям.

может ей нужны другие ласки, а у них нет разнообразия в сексе.

12
#8

Так же было с мч. Три года вместе. Полгода не очень приятно было с ним общаться, думала разлюбила. Оказалось гормоны шалят. Ну я еще мозгами пораскинула что молодого, обеспеченного, симпатичного парня, который маня любит, сцепят всякие стервятницы моментально. Не для того я строила наши отношения, время тратила. Помогло когда уехала на месяц, отдохнула на природе и приехала со свежими мыслями.

Гость
#9
Гость

Вы просто фригидном тетенька, вот и весь сказ. Мужу совет - бросать вас как можно быстрее.

Предсказуемый ответ неумелых мужичонок,которые только и знают тыкатыкаться,хорошо хоть показали куда..

Противник вагинального секса
#10
Гость

Предсказуемый ответ неумелых мужичонок,которые только и знают тыкатыкаться,хорошо хоть показали куда..

О! Вы переоцениваете нас! Не все знают, КУДА действительно нужно тыкаться-тыркаться.

Гость
#11

Это норма.Мужики до 40 слишком много секса хотят. Нам, женщинам столько не нужно. Меня спасало то, что муж - моряк, уходил в рейсы. Но зато к 40 годам выравнивается, и, если ваш муж сексуально силен, то вы не будете страдать от недостатка секса. А пока потерпеть мой совет.

Гость
#12

Вы ок не пьете самом, они снижают либидо

Гость
#13
Обезьяна, которая вас поимеет

А давайте пофантазируем: что будет, если она переспит с флегматичной обезьяной?

Флегматичных обезьян нет, они либо сангвиники, либо холерики.

#14

Во-первых, да, ОК могут сказываться на либидо.
Во-вторых, блин, Автор, безумные страсти имеют свойство проходить. Они в принципе дольше лет так трех не живут.
В-третьих, а чего Вы на форум пришли? Идите к мужу, Вы ж с ним сексом занимаетесь, а не с форумом. Так что к мужу. И говорите ему: любимый, так и так, все у нас с тобой прекрасно, но ты наверное и сам заметил, что я ваще не прусь от наших с тобой постельных упражнений. Надо чего-то менять. Тебя я менять не хочу, поэтому давай менять подход к процессу.

Алла
#15

Автор, это ОК. У меня так же было, желания было 0. Слезла с таблеток и всё наладилось.

Гость
#17
Январская

Во-первых, да, ОК могут сказываться на либидо. Во-вторых, блин, Автор, безумные страсти имеют свойство проходить. Они в принципе дольше лет так трех не живут. В-третьих, а чего Вы на форум пришли? Идите к мужу, Вы ж с ним сексом занимаетесь, а не с форумом. Так что к мужу. И говорите ему: любимый, так и так, все у нас с тобой прекрасно, но ты наверное и сам заметил, что я ваще не прусь от наших с тобой постельных упражнений. Надо чего-то менять. Тебя я менять не хочу, поэтому давай менять подход к процессу.

Дельный совет от старой бблядди

Гость
#18
Январская

Во-первых, да, ОК могут сказываться на либидо. Во-вторых, блин, Автор, безумные страсти имеют свойство проходить. Они в принципе дольше лет так трех не живут. В-третьих, а чего Вы на форум пришли? Идите к мужу, Вы ж с ним сексом занимаетесь, а не с форумом. Так что к мужу. И говорите ему: любимый, так и так, все у нас с тобой прекрасно, но ты наверное и сам заметил, что я ваще не прусь от наших с тобой постельных упражнений. Надо чего-то менять. Тебя я менять не хочу, поэтому давай менять подход к процессу.

Сказать мужу что он дно в постели и ты не прешься от этого?
Мне кажется это самый действенный метод спровоцировать мужа на любовницу)))
Куриные мозги это самая большая проблема женщин, из-за которой они часто страдают)))

Гость
#19
Алла

Автор, это ОК. У меня так же было, желания было 0. Слезла с таблеток и всё наладилось.

Так ведь до этого у них все было хорошо). Да и от фильмов она возбуждается, так что нечего оправдывать свои нехотелки.)))

Гость
#20
A.

Я не хочу своего мужа. Мне 24, замужем всего два года. Муж 28. Хорош собой. Поначалу была безумная страсть. А сейчас когда мы занимаемся любовью я хочу, чтобы это быстро закончилось. Не знаю почему, напоминает мне все это мышиную возню. Хотя ничего в принципе у нас в сексе не изменилось. Он хорош в этом плане, мне кажется это я стала наш секс воспринимать иначе. Воспринимаю нашу близость как обязательную тренировку в тренажерном зале. Нудно, но без неё никуда. Почему так? Ловлю себя на моментах когда возбуждаюсь даже от просмотров обычных фильмов. Значит физически проблем не должно быть. Может это так влияют противозачаточные таблетки или что то ещё? Поделитесь опытом, кто сталкивался с такой щепетильной проблемой? Всем спасибо

Артист
#21

Не будьте ханжой и оторвите уши от чужих советов, у мужика лучше спроси что делать! Поверь так будет проще вдвоём решить этот вопрос! 50 процентов семейного благополучия это секс! Нет секса значит доигрались, одиночество и тупость приведёт к ненависти и отчаянию! Ни каких секретов, не должно быть будьте честны перед собой и второй половиной!

Гость
#22

не нагулялась ты, автор. тянет на свеженькое. обычно это происходит именно с мужиками, они в браке чувствуют себя за решеткой, а у тебя явно мужской склад характера, либидо или еще чего то там)) гипоталамуса))) ничего не сделаешь. есть такие бабы - им скучно с покоренным мужиком и они начинают поиск, пока себе рога не обломают, а потом пьяные алкоголички сюда пишут - жизня не складывается, кого хочу не знаю, кого знаю не хочу. дело труба. для женщины такой характер - это прокльятье.

Гость
#22
Гость

не нагулялась ты, автор. тянет на свеженькое. обычно это происходит именно с мужиками, они в браке чувствуют себя за решеткой, а у тебя явно мужской склад характера, либидо или еще чего то там)) гипоталамуса))) ничего не сделаешь. есть такие бабы - им скучно с покоренным мужиком и они начинают поиск, пока себе рога не обломают, а потом пьяные алкоголички сюда пишут - жизня не складывается, кого хочу не знаю, кого знаю не хочу. дело труба. для женщины такой характер - это прокльятье.

Проблема в другом-либидо не зависит от устоев.Мы все знаем,что надо жениться или выйти замуж,надо родить детей,надо....Все надо...А секс он не подчиняется слову *надо*,Какое отвратительное понятие супружеский долг.Секс это не долг,он связан с желанием тела,влечением,тягой к определенным запахам или вкусам,а не устоями социума.Поэтому и пропавшее желание к особи,которая рядом и называется мужем или женой не редкость и не вина супруга.Предназначение выполнено-страсть родила ребенка и пропала.Это не редкость

641643
#23

Такая же фигня...при том что я не принимаю таблетки...просто секс что есть что нет...особого в сексе ни чего нет...5 минут и все готова...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: