Гость
Статьи
Да, я хочу быть …

Да, я хочу быть содержанкой!!! Хочу, чтобы обо мне заботился именно мужчина! Муж!

Честно, свой пост пишу в пику мнению местных мужчин, которые чуть что начинают кричать, что женщине лишь бы найти мужика, сесть на его плечи и кайфовать всю оставшуюся жизнь. Так вот. Я хотела бы найти мужчину, сесть на его плечи, прибрать его денюжки к своим рукам и кайфовать!! И очень сожалею, что в ближайшее время у меня это не выйдет. А почему хочу?.... Да потому что беременна и на свои декретные деньги кормлю взрослого мужика (мужа), плюс нам помогают с продуктами и деньгами мои родители (которые на старости лет мечтали отдохнуть, а не тащить двух взрослых людей, один из которых им полностью чужой). На мои тщетные попытки разбудить в муже совесть, что негоже сидеть на шее у беременной и ее родителей, он мне отвечает, что его матери в свое время тоже никто не помогал, она сама его воспитала, и вот у него такой пример матери-героини. А теперь этой "матерью-героиней" предстоит стать мне. Поэтому спасение утопающих (то есть меня) дело рук самих утопающих (крутись сама как можешь). Короче, я и жнец, и спец и на дуде игрец (сама заработай, сама роди, сама воспитай). Так вот. Я к тому виду, милые женщины, если есть возможность - садитесь на шею этим мужикам, и свою дочь я тому же научу, т.к. не хрен из себя строить мать-героиню, все равно это никто никогда не оценит, а здоровье себе подпортит. А от мужа, как только стану чуточку независимой (выйду из декрета) я уйду, т.к. не считаю его после данной ситуации мужиком. З.Ы. осуждать меня не надо, из серии куда я раньше смотрела: раньше мой мужчина хоть как-то крутился и к декрету моему слезно обещал помогать чем может. А на деле вышло совсем по иному ((((

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Надя
#1

мда... автор, вы правы, нечего их баловать. женщин удел уют содержать, а мужчины еще с камменого века должны пищу добывать и охранять. а то зачем они вообще нужны. жаль что он так поступает. что, совсем не ищет работу?

#2

мир перевернулся. держись, автор, вариантов у тебя всё равно других нет((((

гость
#3

к сожалению таких мужиков развелось очень много

#4

Главное, автор, что вы сделали из всего этого правильные выводы.

А его ненормальная семья - это его проблемы. Хорошо,что его отец вдовцом сразу после его рождения не стал=) А то бы все, "молись,дездемона, моя мама умерла,сразу,как родила меня,так что ты должна с честью принять свою участь"=))))

ре-диско
#5

автор ваше мнение мужчинам не столь важно, они остануться какими были, нет больше настоящих мужчин, нет больше донжуанов и казанов, которые просто любили женщин....остались одни трахальщики, простихосподи, которые не хотят брать ответсвенность, вроде как семью хотят, но с какого фига видетели он будет напрягаться....что делать? мир не измениться, всё давно встало с ног на голову, надо так-же пользоваться мужчинами, чхать на их чувства, ну а что еще остается делать.

Гость
#6

Автор, замечательные желания! Я вот совсем небедный, свободный. Но у меня почему-то не возникает желания посадить Вас к себе на плечи (что-то со мной не так?). И совсем непонятно, с чего Вы взяли, что я помогу Вам прибрать мои "денюжки" к Вашим рукам?

Я вот умницу-красавицу ищу, и то пока так себе выходит. Хотя из себя кое-что представляю.

Миа
#7

Да, сейчас мужчины себе ищут женщин с деньгами. Увы... Согласна с постами, написанными выше.

Щасвирнус
#8

Cколько тут лестного пишут про одиноких матерей. И у всех схожая история-никудышный мужик от которого за счастье избавится. А потом выступают-матери одиночки ущербные. Ущербные те, кто подобное терпят. А мы полноценные, сами себя кормим, детишек, да еще родителям помогаем. Автор, не переживайте. Родите девочку-сразу объясняйте, что прынцев не бывает, штоб рассчитывала только на себя, чтоб смотрела во все глаза, очень много непорядочных мужчин.Родите парня-объясняйте что такое порядочность, воспитывайте в нем ответственность, самостоятельность. А вообще это нормально, когда взрослый человек все сам.

Гость
#9

Миа, мужчины сейчас ищут достойных. И женщины тоже.

Man
#10

5, да, Казанова просто любил женщин, и в очень большом количестве:)

Клюня
#11

Читайте ребенку сказку о рыбаке и рыбке

Гость
#12

И еще Автор. Содержанка сейчас ищется на раз. Молодая, красивая, бездетная.

izy
#13

Розовые очки автор упали с момента беременности, у вас гормональная перестройка, вы слишком адекватно оцениваете мужа и если, после родов не захотите с ним иметь ничего общего, то будете одна с ребенком. И это неплохо, но отец должен обеспечивать ребенка. Я вот сижу у мужа на шее, не было декретных и пособие минимальное, сейчас работаю и учусь, но мало денег приношу. Когда муж ворчит, что типа содержанка, я ему отвечаю, что он знал я только вуз закончила, забеременела от него, будучи женой, так что какие претензии ко мне.

izy
#14

Мой муж кстати всегда мечтал жениться на богатенькой и сидеть на шее, а жизнь повернулась так что у него на шее жена и ребенок.

Лена
#15

А я вышла замуж за обеспеченного мужчину, уволилась с работы и сижу спокойно дома! Он ничего против не имеет, а наоборот, считает, что жена работать не должна!

Издевка
#16

Ну Автор, вы сами его на плечи посадили - пусть родители не помогают. Хоть с голоду вдвоем помирайте. Потом прекратиться-пойдет работать. А так, знаете ли, мало кто впервые идет работать, когда деньги сами падают. :)

#17

а я бы на время беременности к родителям ушла. когда родители помогают беременной дочери, да вообще дочери в трудной ситуации - это нормально в принципе, но когда они ещё и ужика её содержат - это вообще край. Уйдите на время к ним - авось окстится

Гость
#18

Я была содержанкой пару лет. И это только возвысило меня в собственных глазах, а моего мужчину вообще заставило вознести на пьедестал. Я не работала, жила полностью на его обеспечении, в его доме. Причём отказа мне ни в чём не было. Он мне открыл банковские счета, куда переводил более чем приличные суммы денег "на булавки", купил машину,оплатил учебу.

При этом я никогда не готовила, лишь прибиралась в доме, даже бельё в стирку-глажку отдавала. Всё это лишь убедило меня в том, что этот мужчина - самый лучший и самый достойный и заслуживает великой любви. Мне всё так понравилось, что я вышла за него замуж, и уже несколько лет мы очень счастливы в браке.

Автор
#19
Гость

Автор, замечательные желания! Я вот совсем небедный, свободный. Но у меня почему-то не возникает желания посадить Вас к себе на плечи (что-то со мной не так?). И совсем непонятно, с чего Вы взяли, что я помогу Вам прибрать мои "денюжки" к Вашим рукам?

Я вот умницу-красавицу ищу, и то пока так себе выходит. Хотя из себя кое-что представляю.

Я так понимаю, Вы - мужчина. Так вот, запомните, всё в руках женщины! И ваши деньги приберет к рукам одна из нас (женщина), только умная сделает это незаметно, так что вам будет казаться, что вы ей к ногам сами всё бросили.

А мне сложившаяся ситуация - урок! Впредь, не буду кидаться своими феминисткими взглядами на жизнь, и слушать якобы "умных" мужчин, у которых женщина - это опора и помощник. Как оказалось, помощь никто особо не ценит.

Гость
#20

Автор, ну ты и ***! Меня бы родители сожрали, если бы им пришлось моего мужа содержать. Где вы таких берете??

Я бы не на время беременности, а вообще бы его давно выгнала.

Гость
#21
Издевка

Ну Автор, вы сами его на плечи посадили - пусть родители не помогают. Хоть с голоду вдвоем помирайте. Потом прекратиться-пойдет работать. А так, знаете ли, мало кто впервые идет работать, когда деньги сами падают. :)

Да какие там деньги?? Разве може хватать нормальному мужику и беременной жене помощь родителей? Оболтус какой- то и не исправится он. Гнать в шею!

Автор
#22
Издевка

Ну Автор, вы сами его на плечи посадили - пусть родители не помогают.

Соглашусь с вами - посадила. Теперь надо как-то с этим бороться.

Хоть с голоду вдвоем помирайте.

тут не согласушь - рисковать здоровьем ребенка, чтобы мужу было плохо - не мое, простите.

Гость
#23

СПЛОШНЫЕ РАЗВОДКИ.

Автор
#24
Гость

Автор, ну ты и ***! Меня бы родители сожрали, если бы им пришлось моего мужа содержать. Где вы таких берете??

Я бы не на время беременности, а вообще бы его давно выгнала.

*** или нет, но повторюсь, до беременности ситуация была лучше. Просто "молодой папаша" не учел, что содержать себя - это одно, а содержать троих (себя, меня и ребенка) - это ему оказалось не под силу. Как вы предполагаете я должна была это до беременности проверить?...

Гооость
#25

Автор скажите так он что у вас совсем не работает?

Хх
#26

18. Скажите, а этот мужчина старше вас?

Гость
#27

у меня была точь в точь ситуация, так вот , ребенку восемь месяцев, а он до сих пор ищет работу)))) мои родители (мама) неплохо получает и нас содержит

ре-диско
#28
Man

5, да, Казанова просто любил женщин, и в очень большом количестве:)

да количество было большое, но каждую свою женщину он ценил, боготворил, каждую, просто такой любвиобильный был....к сожелению в наше время мужчины забыли про это, дело не в количество женщин, дело в том что мужчину делает мужчиной - поступки, стремление, мысли...но ни как не наличие причинного органа между ног.

Гламурный Скунс
#29

очень правильное желание.

18, расскажите подробнее, где откапали такой хамечательный экземпляр.

Эйва
#30

Автор, вы говорите что ийдёте от него каогда станете чуточку независимой, простите, вы же сейчас уже независима. Как вы от него зависите-то?

#31
Автор

Гость

Автор, ну ты и ***! Меня бы родители сожрали, если бы им пришлось моего мужа содержать. Где вы таких берете?? Я бы не на время беременности, а вообще бы его давно выгнала.

*** или нет, но повторюсь, до беременности ситуация была лучше. Просто "молодой папаша" не учел, что содержать себя - это одно, а содержать троих (себя, меня и ребенка) - это ему оказалось не под силу. Как вы предполагаете я должна была это до беременности проверить?...

вы это должны были до брака проверить

Man
#32
ре-диско

Man

5, да, Казанова просто любил женщин, и в очень большом количестве:)

да количество было большое, но каждую свою женщину он ценил, боготворил, каждую, просто такой любвиобильный был....к сожелению в наше время мужчины забыли про это, дело не в количество женщин, дело в том что мужчину делает мужчиной - поступки, стремление, мысли...но ни как не наличие причинного органа между ног.

Ну так ни с одной у него не было намерения создать семью чтобы жить долго и счастливо и умереть в один день. А это противоречит тому что вы пишете про мужскую ответственность.

Тата
#33
Гость

СПЛОШНЫЕ РАЗВОДКИ.

И становятся все глупее и глупее.

Гость
#34
Эйва

Автор, вы говорите что ийдёте от него каогда станете чуточку независимой, простите, вы же сейчас уже независима. Как вы от него зависите-то?

Только хотела о том же самом написать, если автор не зависит от своего мужа, так почему же не уходит от него, какая-то получается неувязочка.

Гость
#35
Щасвирнус

Cколько тут лестного пишут про одиноких матерей. И у всех схожая история-никудышный мужик от которого за счастье избавится. А потом выступают-матери одиночки ущербные. Ущербные те, кто подобное терпят. А мы полноценные, сами себя кормим, детишек, да еще родителям помогаем. Автор, не переживайте. Родите девочку-сразу объясняйте, что прынцев не бывает, штоб рассчитывала только на себя, чтоб смотрела во все глаза, очень много непорядочных мужчин.Родите парня-объясняйте что такое порядочность, воспитывайте в нем ответственность, самостоятельность. А вообще это нормально, когда взрослый человек все сам.

Так автор хочет не на себя рассчитывать и свою дочь этому научить, а хочет быть содержанкой, читайте текст автора внимательно

#36

Замечу, что Ваш муж, Автор - тоже хочет кайфовать, сидя у кого-нибудь на шее.

Вас это, судя по всему, в восторг не приводит. Даже злит.

Почему мужчин должно восторгать аналогичное эгоистичное поведение их половин?

#37

А почувствовать то, что чувствуют мужики на темах про содержанок Вы бы смогли, если бы из этих почти 40 каментов, 40 были бы написаны мужчинами на тему "Молодец мужик, так и надо", "я тоже так хочу", "Вот настоящий мужчина, а те, кто живёт на раздельный бюджет - жалкие лошки".

Лора
#38

Автор, вы свою дочь хотите бросить в другую крайность - научить быть содержанкой. А это имеет кучу своих минусов. Главный из них - зависимость. Золотая середина нужна. Нужно вырастить ее в меру самостоятельной, чтобы могла обеспечить себя, но при этом уступала мужчине право быть добытчиком в семье. И умела выбрать такого мужчину из груды особей мужского пола.

Автор
#39
Сопляк с дубинкой

Замечу, что Ваш муж, Автор - тоже хочет кайфовать, сидя у кого-нибудь на шее.

Вас это, судя по всему, в восторг не приводит. Даже злит.



Почему мужчин должно восторгать аналогичное эгоистичное поведение их половин?

Потому что достаточно того, что мужчина не сидит в декрете, не рожает, не ухаживает за ребенком. Я чисто физически не могу совмещать всё выше перечисленное со своей работой в офисе. Будь у меня раздвоение личности - с удовольствием. Но, увы!...

Гость
#40
Автор

Сопляк с дубинкойЗамечу, что Ваш муж, Автор - тоже хочет кайфовать, сидя у кого-нибудь на шее.

Вас это, судя по всему, в восторг не приводит. Даже злит.



Почему мужчин должно восторгать аналогичное эгоистичное поведение их половин?



Потому что достаточно того, что мужчина не сидит в декрете, не рожает, не ухаживает за ребенком. Я чисто физически не могу совмещать всё выше перечисленное со своей работой в офисе. Будь у меня раздвоение личности - с удовольствием. Но, увы!...

Так не рожайте, не сидите в декрете, большинству мужикам и вашему мужу в частности дети на хрен не сдались, т.к. если бы вашему мужу нужен был ваш ребенок, то он бегом бы бежал деньги зарабатывать, а не сидел бы у жены на шее. Сделала великое дело-забеременела, если свалишь от своего мужика, то он только спасибо скажет, что освободился от обузы в виде жены и ребенка. А насчет быть содержанкой, так это как всем известном анекдоте "Съесть-то он съест, да кто ему даст" мечтать не вредно, но надежней самой зарабатывать.

ЩИШ
#41
Гость

Автор

Сопляк с дубинкойЗамечу, что Ваш муж, Автор - тоже хочет кайфовать, сидя у кого-нибудь на шее. Вас это, судя по всему, в восторг не приводит. Даже злит. Почему мужчин должно восторгать аналогичное эгоистичное поведение их половин? Потому что достаточно того, что мужчина не сидит в декрете, не рожает, не ухаживает за ребенком. Я чисто физически не могу совмещать всё выше перечисленное со своей работой в офисе. Будь у меня раздвоение личности - с удовольствием. Но, увы!...

Так не рожайте, не сидите в декрете, большинству мужикам и вашему мужу в частности дети на хрен не сдались, т.к. если бы вашему мужу нужен был ваш ребенок, то он бегом бы бежал деньги зарабатывать, а не сидел бы у жены на шее. Сделала великое дело-забеременела, если свалишь от своего мужика, то он только спасибо скажет, что освободился от обузы в виде жены и ребенка. А насчет быть содержанкой, так это как всем известном анекдоте "Съесть-то он съест, да кто ему даст" мечтать не вредно, но надежней самой зарабатывать.

Гость 40, какой ужас! Куда мы катимся7 Обвинять жену в том, что она забеременела! Жена и ребенок - ОБУЗА!? Вот сволота, кто такое говорит. Да почему же обуза? Почему не родные, любимые люди? Народ, да куда мы катимся?

Гость
#42
ЩИШ

ГостьАвтор

Сопляк с дубинкойЗамечу, что Ваш муж, Автор - тоже хочет кайфовать, сидя у кого-нибудь на шее. Вас это, судя по всему, в восторг не приводит. Даже злит. Почему мужчин должно восторгать аналогичное эгоистичное поведение их половин? Потому что достаточно того, что мужчина не сидит в декрете, не рожает, не ухаживает за ребенком. Я чисто физически не могу совмещать всё выше перечисленное со своей работой в офисе. Будь у меня раздвоение личности - с удовольствием. Но, увы!...

Так не рожайте, не сидите в декрете, большинству мужикам и вашему мужу в частности дети на хрен не сдались, т.к. если бы вашему мужу нужен был ваш ребенок, то он бегом бы бежал деньги зарабатывать, а не сидел бы у жены на шее. Сделала великое дело-забеременела, если свалишь от своего мужика, то он только спасибо скажет, что освободился от обузы в виде жены и ребенка. А насчет быть содержанкой, так это как всем известном анекдоте "Съесть-то он съест, да кто ему даст" мечтать не вредно, но надежней самой зарабатывать.Гость 40, какой ужас! Куда мы катимся7 Обвинять жену в том, что она забеременела! Жена и ребенок - ОБУЗА!? Вот сволота, кто такое говорит. Да почему же обуза? Почему не родные, любимые люди? Народ, да куда мы катимся?

Для таких, как муж автора, жена и дети обуза, не надо выбирать себе в мужья таких мужчин и никакого ужаса не будет, женщины, у вас всегда есть выбор.

Гость
#43

26! Да, старше на два месяца. Почему-то все считают,кому рассказываю, что он должен быть по меньшей мере лет на 20 старше. Правда, он - англичанин. И считает, что обязанность мужчины - содержать и обеспечивать свою жену (женщину).

Я
#44

Я замуж вышла в 18 лет ,родила ,муж тоже некудышный был ,прожили 5 лет и разошлись и я одна 23 летняя женщина с ребенком пяти лет без чьей либо помощи как могла так и тянула все на себе ,нахлебалась - врагу не пожелаю ,и в 30 лет встретила мужчину своей мечты - он не курит и не пьет совсем ,занимается бизнесом ,очень хороший человек ,но женат .Влюбились друг в друга с первого взгляда - вместе мы уже 5 лет ,C ним я поняла что значит быть настоящей женщиной - я не работаю естественно он этого не допустит ,он сам обеспечивает нашу семью продуктами и всем необходимым ,он устроил моего ребенка в престижное учебное заведение ,он для меня все -и воздух и Бог ,я ему очень благодарна и люблю его безумно и конечно же очень счастлива ,а о прошлой жизни вспоминать не хочу .

Автомобилистка
#45

Осталось дело за малым.Найти такого супермена. Только вот задачка, богатых мужчин так не много, а нас желающих сесть им на шею- легион. Как у Высоцкого, а где на всех зубов найти?

Легче в лотерею выиграть

Гость
#46

мой муж копия вашего и ситуация похожа,только я родила недавно,ну ничего выйду из декрета и будет каждый из нас жить своей жизнью

подруга
#47

все содержанки-уродины,гнать таких в шею надо поганой метлой на работу,бездельницы,лентяйки некчемные ***

Гость
#48
Гость

Автор, замечательные желания! Я вот совсем небедный, свободный. Но у меня почему-то не возникает желания посадить Вас к себе на плечи (что-то со мной не так?). И совсем непонятно, с чего Вы взяли, что я помогу Вам прибрать мои "денюжки" к Вашим рукам?

Я вот умницу-красавицу ищу, и то пока так себе выходит. Хотя из себя кое-что представляю.

Да все вы мачо в итернете, а в жизни таких жалких как ты и без слез-то не взглянешь.

А Автор - молодец.

Гость
#49

Очное "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (проведение в присутствии заказчика). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница. 

Гость
#50

Автор,ну так поэтому он на вас и женился) потому что у него мама такая и он автоматически такую же женщину искал -это прям классика психологии