Гость
Статьи
Хочу мужа сестры

Хочу мужа сестры

Тема не очень серьёзная, просто хочу выговориться, поделиться своими мыслями. У меня есть старшая сестра, ей 36, она одна воспитывала дочь с Дцп, ей 19 лет. Мне 29 и я до сих пор не встретила ответственного, хорошего мужчину для создания семьи, не смотря на попытки. У меня нет детей, я слежу за собой, но не везёт. 2 года назад сестра вышла замуж и уехала жить на Кипр вместе с дочкой. Он приезжал к нам, я сразу увидела по глазам что он человек с большим сердцем. Он заботится о сестре и о больной дочке, своих детей у него нет, он на 5 лет старше сестры. Сестра обычная, есть лишний вес, да глаза большие голубые как и у меня, волосы густые, блондинка от природы. Но по нашим стандартам она обычная. Они живут в курортном городе, он всё оплачивает, содержит её и дочку, всякие лечебные массажи, записал её в группу для изучения языка. У нах красивый сад у дома, сестра хвастается какие цветы она выращивает там, сама она работает парикмахером. Обучил сестру вождению, купил ей машину. Как же я хочу оказаться на её месте. Муж прямо именно мой типаж, я искала именно такого, меня и возраст не смущает, для 41 года он хорошо выглядит, густые волосы, никакого пуза, хорошо одевается. Улыбчивый очень. Я хочу жить с ним, целовать его, обниматься, чтобы он смотрел на меня как на сестру. Хочу жить у моря с красивым садом. Сестра надевает маску перед ним, так сладенько с ним разговаривает. Да, моя любовь, мой дорогой итд, обхвживает его, ластится.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оооо завистливые тётки)
Она не достойна его,зато я-то точно его судьба))

Гость
#2

дура...

Гость
#3

Фу, иметь таких сестёр

#4

А радоваться за сестру не хотите?

Гость
#5

С такой сестрой и врагов не надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема