Гость
Статьи
Знакомство в лифте

Знакомство в лифте

Привет всем!
Надеюсь, это не слишком инфантильно, но мне нравится коллега, работающий на другом этаже. Я ничего о нем не знаю кроме, только в лифте мелькает, хотела бы просто пообщаться и познакомиться.
Исходя из этого вытекает вопрос: как завести знакомство в лифте алло.
Ну, знаете, как-нибудь это нужно сделать так, чтобы человек не испугался и не подумал, что я схожу с ума. В голову приходят только глупости(
Девочки и мальчики, а он еще и красавец, представляете
#лифт #знакомство 

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне почему то тоже в голову приходят только глупости.
Алло. Заходите в лифт! Зачем? Будем знакомиться.

Гость
#2
vozdooh

Мне почему то тоже в голову приходят только глупости.
Алло. Заходите в лифт! Зачем? Будем знакомиться.

😂

#3

А он богатый? У него есть Порше? От бедных людей воняет, с ними нельзя заниматься сексом. Если он получает меньше миллион, то он нищий вонючий бомж.

Гость
#4

Скажи привет. Часто видимся, даже не удобно что не здороваемся. А там уже дальше пойдёт само. Пусть и не в этом день. В следующий раз уже как минимум будете знакомы.

Помню был молодой и красивый, было мне лет 17-18.. жили в частном доме, и по улице начала ходить, неизвестная юная привлекательная особа. Дооолгло ходила, несколько месяцев, видно что пересекались взгляды, потом в очередной проход мимо, сказал ей привет. На что она моментально остановилась, а не просто ответила привет, и начался диалог. Как будто она этого и ждала. Ну и всё… пивасик вечером все дела и дела и дела😀)))

Гость
#5

ну тупые... плевать на общественное мнение! понравился мужчина? подходишь и знакомишься!

Гость
#6

Хотите сломать лифт ?)))

#7
Принцесса

А он богатый? У него есть Порше? От бедных людей воняет, с ними нельзя заниматься сексом. Если он получает меньше миллион, то он нищий вонючий бомж.

Настоящая женщина должна обеспечивать своего мужчину, подарю ему золотую карту)

#8
vozdooh

Мне почему то тоже в голову приходят только глупости.
Алло. Заходите в лифт! Зачем? Будем знакомиться.

Хахахаха, может глупость спасет этот мир, как и лень?)

Гость
#9
Luna

Настоящая женщина должна обеспечивать своего мужчину, подарю ему золотую карту)

😄

#10

Шлепните его по попе и скажите:Алло,красавчик!

#11
Гость

Скажи привет. Часто видимся, даже не удобно что не здороваемся. А там уже дальше пойдёт само. Пусть и не в этом день. В следующий раз уже как минимум будете знакомы.

Помню был молодой и красивый, было мне лет 17-18.. жили в частном доме, и по улице начала ходить, неизвестная юная привлекательная особа. Дооолгло ходила, несколько месяцев, видно что пересекались взгляды, потом в очередной проход мимо, сказал ей привет. На что она моментально остановилась, а не просто ответила привет, и начался диалог. Как будто она этого и ждала. Ну и всё… пивасик вечером все дела и дела и дела😀)))

Спасибо, мне понравилась Ваша история :)

#12
Гость

ну тупые... плевать на общественное мнение! понравился мужчина? подходишь и знакомишься!

Тут не в общественном мнении, а в его мнении)

Василий
#13

Фантазирует....

Гость
#14

сделай ему глазки
если не отреагирует значит ты без шансов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: