Гость
Статьи
Знакомство с вдовцом …

Знакомство с вдовцом на СЗ

Здравствуйте всем. Я 40 + познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. Он тоже 40 + , вдовец скоро год. Мы быстро нашли общий язык по переписке. Встречались два раза . Гуляли по городу. И , как оказалось, у нас много общих тем, с ним безумно интересно. Он -позитивный, симпатичный, далеко не глуп. Добавили свои номера телефонов друг другу, перешли на общение в вайбер, это было всё до первой встречи и между первой и второй. Со второй встречи все изменилось. Мы также погуляли .Потом он привёз меня домой, предложил проводить до квартиры. Зашли в подъезд, поднялись на лифте до этажа, и тут у нас началось: жаркие поцелуи, объятия. Он сказал, что очень хочет меня, что готов любить всю ночь, что так соскучился по женскому вниманию и теплу. Но тут я ответила деликатно: "Знаешь, Игорь, я так не могу. Вот так сразу. Нам нужно хотя бы еще повстречаться и узнать друг друга. А сейчас время позднее, завтра на работу. Но с тобой и вправду было классно! Спасибо тебе!" Но у него после этих слов было такое лицо, как будто я ему наговорила кучу гадостей. Да, я очень хотела его, но и допустить со второй встречи его в свою квартиру, постель я тоже не хотела. Были в жизни случаи ( не у меня) когда мужчина. переспав, охладевал., и даже больше не появлялся. Но после этой встречи Игорь тоже охладел. Всё реже появляется в вайбере, вернее, появляется, но со мной не общается. Если я скажу "Доброе утро", он ответит, не скажу - промолчит. Вот я хочу с вами , уважаемые форумчанки, посоветоваться, что мне делать? Как удержать его внимание и продолжать встречи и общение? К слову, как вообще всё странно в жизни: дашь - бросают, не дашь - тоже бросают. Как понять это все??? (риторический вопрос) А ещё и говорят, что скоро мужчину не надо до кровати допускать, надо поддерживать в нем интерес. Вот я не допустила. И что? Ну и где, этот его интерес? #знакомство

Автор
316 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда бы не связалась с вдовцом ,хоть в 40,хоть в 50. Одно дело разведенец ,вдовец же как правило до сих пор любит жену и будет постоянно сравнивать не в вашу пользу

Гость
#2

Напишите в вайбер, что подумали над своими словами и поняли , что погорячились... Надо не "побольше повстречаться" , а "только после свадьбы") В 40+ девичьи томления "я не такая, пойдем гулять за ручку" могут мужику не зайти, и чувств нет...

Гость
#3

Тетка 40+ не была готова допустить в постель...

Гость
#4

Да ему просто хотелось переспать, а тут он понял что быстро не дадут, надо время тратить, стараться...

Забудьте его, ищите другого.

#5

Пошёл он в пень, чужая душа потёмки. Когда нравится человек - приятно будет просто сидеть рядом, обнявшись, с интимом торопить не будет. Тут прослеживается горячее желание секса. Дала бы, ничего бы не изменилось. Так-же пропал бы.

Гость
#6
Красотуля

Пошёл он в пень, чужая душа потёмки. Когда нравится человек - приятно будет просто сидеть рядом, обнявшись, с интимом торопить не будет. Тут прослеживается горячее желание секса. Дала бы, ничего бы не изменилось. Так-же пропал бы.

Дала бы, ничего бы не изменилось. Так-же пропал бы. Вот вы прямо в точку. Просто я точно так же думаю

Гость
#7

психанул, видимо мужик.

Гость
#8
Гость

Дала бы, ничего бы не изменилось. Так-же пропал бы. Вот вы прямо в точку. Просто я точно так же думаю

У мужика 40+ на сз варианты примерно от 27-28. Нафиг ему вы...

Гость
#9

вы молодец. Уважаю таких как вы. Мой брат говорит (ему 42 года) - ну на первом или ну на втором бабы сейчас дают за плошку риса в шоколаднице. Ваш ухажор куда вас звал? в театр, в кино, на выставку, в ресторан? Женщину нужно прокачать вниманием; сделать приятное; поухаживать. Смотрела в прошлом году интервью владельца "тануки" и он сказал, что самое интересное в начальной стадии, когда идет флирт, сомнение, будет твоей или нет; когда есть игра и предвкушение/ожидание..... томление.

Гость
#10
Красотуля

Пошёл он в пень, чужая душа потёмки. Когда нравится человек - приятно будет просто сидеть рядом, обнявшись, с интимом торопить не будет. Тут прослеживается горячее желание секса. Дала бы, ничего бы не изменилось. Так-же пропал бы.

Да!!! Когда дева нравится , мужчина не будет настаивать на интиме. Вот когда женщина не нравится и противна, тогда будет...)))

Гость
#11
Гость

вы молодец. Уважаю таких как вы. Мой брат говорит (ему 42 года) - ну на первом или ну на втором бабы сейчас дают за плошку риса в шоколаднице. Ваш ухажор куда вас звал? в театр, в кино, на выставку, в ресторан? Женщину нужно прокачать вниманием; сделать приятное; поухаживать. Смотрела в прошлом году интервью владельца "тануки" и он сказал, что самое интересное в начальной стадии, когда идет флирт, сомнение, будет твоей или нет; когда есть игра и предвкушение/ожидание..... томление.

Угу, вот только томление теперь у автора)))

Гость
#12
Гость

вы молодец. Уважаю таких как вы. Мой брат говорит (ему 42 года) - ну на первом или ну на втором бабы сейчас дают за плошку риса в шоколаднице. Ваш ухажор куда вас звал? в театр, в кино, на выставку, в ресторан? Женщину нужно прокачать вниманием; сделать приятное; поухаживать. Смотрела в прошлом году интервью владельца "тануки" и он сказал, что самое интересное в начальной стадии, когда идет флирт, сомнение, будет твоей или нет; когда есть игра и предвкушение/ожидание..... томление.

Он никуда не звал и не предлагал. Он сразу обозначил, что сейчас с финансами не так хорошо. Тем более, есть 16-летняя дочь. Но зато он устроил две роскошные прогулки по вечернему городу. Мы катались на его автомобиле. Мне он понравился, вот почему и горюю

Гость
#13
Гость

Он никуда не звал и не предлагал. Он сразу обозначил, что сейчас с финансами не так хорошо. Тем более, есть 16-летняя дочь. Но зато он устроил две роскошные прогулки по вечернему городу. Мы катались на его автомобиле. Мне он понравился, вот почему и горюю

Не нужно было томить его до подьезда, надо было раньше домой отправить. Создали ему ожидания, поэтому и разочарование у него. В 40+ мужчины будут томиться и гулять подолгу за ручку, но не с ровесницей...

Гость
#14
Гость

вы молодец. Уважаю таких как вы. Мой брат говорит (ему 42 года) - ну на первом или ну на втором бабы сейчас дают за плошку риса в шоколаднице. Ваш ухажор куда вас звал? в театр, в кино, на выставку, в ресторан? Женщину нужно прокачать вниманием; сделать приятное; поухаживать. Смотрела в прошлом году интервью владельца "тануки" и он сказал, что самое интересное в начальной стадии, когда идет флирт, сомнение, будет твоей или нет; когда есть игра и предвкушение/ожидание..... томление.

Не) Я М и могу точно сказать, что молодые, красивые и достойные ни за какую плошку чашку , ничего не дадут)))

Гость
#15

автор , ну видно же что кобель

Гость
#16
Гость

автор , ну видно же что кобель

Может дале и не вдовец. Наврал с три короба для печальной романтики.

Гость
#17
Гость

автор , ну видно же что кобель

Почему? Порядочный бы не возжелал на втором свидании?)))

Гость
#18
Гость

автор , ну видно же что кобель

Гав гав гав, козлина и извращенец)))

#19
Гость

Не нужно было томить его до подьезда, надо было раньше домой отправить. Создали ему ожидания, поэтому и разочарование у него. В 40+ мужчины будут томиться и гулять подолгу за ручку, но не с ровесницей...

Будут и с ровесницей, если сильно понравится. Вывод один : справить нужду в самый раз, не получилось - значит не интересна, была бы интересна - не пропал бы.

Гость
#20
Красотуля

Будут и с ровесницей, если сильно понравится. Вывод один : справить нужду в самый раз, не получилось - значит не интересна, была бы интересна - не пропал бы.

Так можно любую ахинею выдать. Будут и с бабкой 80 лет если понравится, раз не получилась значит не интересна, была бы интересна - не пропал бы

Гость
#21
Гость

Почему? Порядочный бы не возжелал на втором свидании?)))

Да.
Он на то и порядочный.

Гость
#22
Гость

Да.
Он на то и порядочный.

Секс - мерзость и грязь?)))

Гость
#23
Гость

Так можно любую ахинею выдать. Будут и с бабкой 80 лет если понравится, раз не получилась значит не интересна, была бы интересна - не пропал бы

А вы в курсе кстати что король Великобритании младше своей жены? И принц тоже младше жены, кстати...

Так, к слову. Вуманские мужики просто любят нести ахинею что на ровесниц только нищеброды запрыгивают от отчаяния, а я как раз про манарших особ читаю🤣

Гость
#24
Гость

Секс - мерзость и грязь?)))

Близость с малознакомыми людьми вполне может этим самым обернуться.
Да и просто неприлично приставать и проситься в постель, когда тебя даже в гости не позвали.

Гость
#25
Гость

Тетка 40+ не была готова допустить в постель...

А что если 40 лет исполнилось, то надо всем и каждому сразу давать?

Гость
#26
Гость

Близость с малознакомыми людьми вполне может этим самым обернуться.
Да и просто неприлично приставать и проситься в постель, когда тебя даже в гости не позвали.

Дева может очень не скоро в гости позвать. Может вообще никогда

Гость
#27
Гость

А вы в курсе кстати что король Великобритании младше своей жены? И принц тоже младше жены, кстати...

Так, к слову. Вуманские мужики просто любят нести ахинею что на ровесниц только нищеброды запрыгивают от отчаяния, а я как раз про манарших особ читаю🤣

Это 40+ ровесница если что... Не 20-25. Мужчина дал томленой деве шанс, она же упустила его...

Гость
#28
Гость

А что если 40 лет исполнилось, то надо всем и каждому сразу давать?

Речь про Допустить.....

Гость
#29
Гость

У мужика 40+ на сз варианты примерно от 27-28. Нафиг ему вы...

Он говорит, что денежные проблемы теперь образовались. , и из-за этого те, кто меньше сорока не будут, потому что им, типа, чем больше денег, тем лучше. а у меня, говорит, ещё дочь 16 лет надо дальше воспитывать. учить ее

Гость
#30
Гость

Может дале и не вдовец. Наврал с три короба для печальной романтики.

Вдовец точно- документы показывал

Гость
#31
Гость

Он говорит, что денежные проблемы теперь образовались. , и из-за этого те, кто меньше сорока не будут, потому что им, типа, чем больше денег, тем лучше. а у меня, говорит, ещё дочь 16 лет надо дальше воспитывать. учить ее

Почему, *** 40+ норм варик для дев 30+. Красивые 20-30 конечно не варик

Гость
#32
Гость

Он говорит, что денежные проблемы теперь образовались. , и из-за этого те, кто меньше сорока не будут, потому что им, типа, чем больше денег, тем лучше. а у меня, говорит, ещё дочь 16 лет надо дальше воспитывать. учить ее

Так и сказал - на молодых денег нет, только на таких как ты, за 40???

Гость
#33
Гость

Почему, *** 40+ норм варик для дев 30+. Красивые 20-30 конечно не варик

Не знаю, он говорит, что младше 40 - для меня не вариант.

Гость
#34
Гость

У мужика 40+ на сз варианты примерно от 27-28. Нафиг ему вы...

Ой ну не начинай ты опять про молодых девственниц моделей старую песню, смешно уже ..Я лично вообще себе молодого человека на 10 лет моложе нашла..

Гость
#35
Гость

Не знаю, он говорит, что младше 40 - для меня не вариант.

Богат духовно от чувств...

Гость
#36
Гость

Так и сказал - на молодых денег нет, только на таких как ты, за 40???

Он сам написал мне первый. и в анкете у него указано, что ищет от 40 до 45

Гость
#37
Гость

Ой ну не начинай ты опять про молодых девственниц моделей старую песню, смешно уже ..Я лично вообще себе молодого человека на 10 лет моложе нашла..

Ну на молодых моделей нет. Но 30-40 девоньки могут начать принимать ухаживания...

Гость
#38
Гость

Ну на молодых моделей нет. Но 30-40 девоньки могут начать принимать ухаживания...

А он хоть цветы дарил , или в кафе водил? Или только томление любящих сердец в свете луны и вечернего города?

Гость
#39
Гость

Ну на молодых моделей нет. Но 30-40 девоньки могут начать принимать ухаживания...

А может даже и допускать...

Гость
#40
Гость

А он хоть цветы дарил , или в кафе водил? Или только томление любящих сердец в свете луны и вечернего города?

Да. пока только так. Но это было супер- встречи по вечернему городу.!!!!!!!

Гость
#41
Гость

Да. пока только так. Но это было супер- встречи по вечернему городу.!!!!!!!

Вам супер, а мужчина не был допущен...

гусь
#42
Гость

Никогда бы не связалась с вдовцом ,хоть в 40,хоть в 50. Одно дело разведенец ,вдовец же как правило до сих пор любит жену и будет постоянно сравнивать не в вашу пользу

опять бред про сравнения. не все мужики сравнивают баб.

Гость
#43

А от чего жена то умерла? Что то вообще как то подозрительно это все...

Гость
#44
Гость

Да. пока только так. Но это было супер- встречи по вечернему городу.!!!!!!!

А другие варики на сз есть?)

Ника
#45
Гость

У мужика 40+ на сз варианты примерно от 27-28. Нафиг ему вы...

Лечитесь🙄

Гость
#46
Ника

Лечитесь🙄

Томитесь)

Гость
#47

Думаю мужику можно дать второй шанс, но намекните что нравится мужская щедрость от чувств)

Гость
#48
Гость

Думаю мужику можно дать второй шанс, но намекните что нравится мужская щедрость от чувств)

Он не просто намекнул, он чётко сказал, что с ДЕНЬГАМИ СЕЙЧАС ПРОБЛЕМЫ. Так как дочь, окончив школу, будет поступать платно, что они все средства сейчас на это откладывают.

Гость
#49
Гость

А что если 40 лет исполнилось, то надо всем и каждому сразу давать?

Нет, но разводить канитель - "пока не могу допустить, нужно всласть потомиться" уже выглядит не айс

Гость
#50

А я поддержу автора!!! Поистине очевидно, что если мужчина любит, и чувства глубокие, будет ждать сколько нужно, и не в коем случае не будет настаивать...