Знакомства на сз
Познакомилась с мужчиной с сз.Я обычно редко кому даю свой номер. И вот почему то дала ему. Общаемся по телефону. Хоть и внешне не в моем вкусе, но очень понравилось с ним общаться. Легко и непринужденно.Предложил встретиться , погулять. Вот думаю стоит ли согласиться?У меня нет опыта в знакомствах на сз. Вдруг ,если внешне друг-другу не понравимся, и он или я будем думать о том поскорее бы смыться, не хочу сталкиваться с такой ситуацией. Не хочу ,чтобы он смотрел на меня с презрением или я ему.Как представлю эту встречу страшно становится. У меня там висела всего одна фотка и то только в удачном ракурсе. Как бы вы поступили на моем месте? Может не стоит ходить? Хотя бы потом переживать не буду. Были ли у вас похожие случаи? Спасибо всем заранее за ответы)
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 686 ответов
- Как распознать альфонса?5 244 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Попросил уехать среди ночи526 ответов
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Он, я и его дочка528 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Почему его Бог не наказывает!?619 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Автор, с такой мнительностью и ранимостью Вам на сз делать нечего.
Guest
Предлагаю показать ему еще несколько фото с неудачным ракурсом, чтобы уже наверняка.
гостья
Зачем так заморачиваться? Сходите, если что-то пойдет не так, развернетесь и уйдете
Гость
Сообщение было удалено
Я тоже так думаю. Я просто поняла ,что такого не выдержу ,после рассказов знакомых о неудачных встречах с сз , да и в интернете столько всего начиталась.поэтому да это скорее всего не мое.
Гость
Сообщение было удалено
Уходи оттуда, и побыстрей! На сайт тебя завел лукавый! Ты грешишь, потому что выставила свое фото - проекцию себя - на блуд, грязь и мерзо пакостность! Ты через фото все это впитываешь! Удаляй, и молись о спасении. И умывайся холодной водой 7 раз в день 7 недель без пропуска!
Гость
Сообщение было удалено
Откуда ж вас столько больных-то?
Ядовитый жабоид
Просто помните, что эта встреча вас ни к чему не обязывает, и вместо того, чтобы скучно сидеть вечером дома, вы пойдете в кафе (или ресторан, куда вас там приглашают?), пожрете нахаляву, послушаете каких-то историй, и даже если ничего не получится - вы вполне неплохо проведете время. Как показывает мой собственный опыт свиданий - даже если оказывается, что внешне баба совсем не айс (а на фотке казалась красоткой), то всегда есть о чем интересно поговорить даже с некрасивой теткой.
Гость
Что Вы морочите себе голову?! Если чрезмерно впечатлительны и ранимы, то продолжайте сидеть дома. Он то скорее всего не первый раз даму погулять приглашает, и вы будете не первой кому он не понравится. Единственный момент, обычно мужчины приглашают женщин для знакомства в кафе/ресторан на чашку кофе, бокальчик вина. А на прогулку-нищеброды или скупердяи.
Гость
Сообщение было удалено
Это тролли, работа у них такая.
маленький насос
Сообщение было удалено
Вот самое главное. Пожрете на халяву!
Гость
Если он на фото не очень, то в жизни...мысленно прибавьте 10 лет и 15 кг, вот это вот придет к вам на свидание
Гость
Если все же пойдёте на свидание, напишите потом как все прошло, многим , думаю, будет интересно.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 418 тем
Новые темы за сутки: 131 тема
- Что нужно бывшему?4 ответа
- 30 летняя женщина ровня 20 летнему парню10 ответов
- Мужчины почему то в большинстве думают, что одинокая женщина...9 ответов
- Истории измен3 ответа
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?53 ответа
- Долго ли я продержусь?7 ответов
- Мужчины с детьми от прошлых браков8 ответов
- Женился на другой8 ответов
- Что сказать парню?4 ответа
- Вы способны на глубокие чувства?2 ответа
Популярные темы за сутки: 63 темы
- Никакого бесплатного общения с мужчинами102 ответа
- Не нагулялась84 ответа
- Если я красивая внешне83 ответа
- В какой стране женщины ухаживают за мужчинами?79 ответов
- Почему мужчина дожен быть инициатором отношений?72 ответа
- Кто поможет патриархальным женщинам?63 ответа
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?53 ответа
- Одиночество47 ответов
- Моё свидание. Это норма?45 ответов
- Если у женщины нет мужчины в 40 лет, то она чувствует себя одинокой42 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема