Гость
Статьи
Терпеть не могу мужа …

Терпеть не могу мужа сестры, хочу их развода и есть основания

Я не пойму, чем он ее так привлек, что 25 лет она с ним живет несмотря ни на что, да еще помогает ему в работе, включила в наш семейный бизнес и тянет по карьерной лестнице.
Мы всей родней изначально были против того мужчины, так как моя сестра познакомилась с ним во время прохождения практики в суде. Ее избранник был судим за попытку изнасилования. К нашему тогдашнему удивлению сестра воспылала чувствами к нему, стали вместе жить и быстро расписались. Свадьбы как таковой не было ввиду того, что все мы были категорично против. Через 2 года родился сын. Потом у сестры с ее мужем случился разлад, а я тогда зря радовалась, думала разведутся, но почти через год сошлись. А этот мужик за время, пока были не вместе, успел прижить внебрачную дочь, той уже 19, девушка с гонором, изводит родного отца, ну и так надо ему, сестре достается. Помимо этой еще объявилась узбечка, которая предьявляет мужу сестры своего сына. Еще донимают непонятные дамы, обрывая наши с сестрой рабочие мессенджеры. Мы их отправляем в чс, но сестру не пойму, ясно же что ее муж нисколько не изменился за годы брака, но она с него пылинки сдувает, возмущаясь в адрес всех тех дам.
Мне больно смотреть на это все. Как профессионала ее можно в пример ставить, но ее личная жизнь вызывает тревогу.
К тому же тот муж еще стал оказывать внимание моей дочери. Она мне жалуется, а сестра огрызается в ответ на мое к ней обращение.

Изабелла Генкина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

С какого перепугу он с вашей дочерью общается? Вы все вместе работаете ? Ну так все равно скоро из-за денег переругаетесь и семейному бизнесу конец

Изабелла Генкина
#3
Гость

С какого перепугу он с вашей дочерью общается? Вы все вместе работаете ? Ну так все равно скоро из-за денег переругаетесь и семейному бизнесу конец

Да, я дочь ввела в бизнес, так как ей 19 лет. А помимо всего прочего он ей делал намеки в телеграме, мы пересекаемся на мероприятиях. Он очень гулящий и больной на голову, но сестра так не считает.

Василий
#4

Врёт Генкина....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: