Гость
Статьи
что плохого в том,что …

что плохого в том,что я хочу чтобы родители выбрали мне мужа?

Мне как-то сказали "ты так зависима от родителей..всегда их слушаешь ...может они тебе еще и мужа выберут?" На что я сказала,что с удовольствием. А что тут такого если мама знает мой вкус внешне и т.д...пусть приводит,знакомит...мне пофиг.
Сама мама разрушила единственную любовь..когда в школе мне нравился один мальчик она говорила,что я еще маленькая и мне рано общаться с мальчиками...Сейчас этот мальчик очень хороший,девчонки за ним бегают,а любил меня.Ну родители как-то раз с ним поговорили после чего у нас все сошло на нет,теперь вот ищет сама мне женихов ..все равно я не полюблю так же сильно как когда то.

Авторша
29 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Езжай к мусульманам и арабам!

Гость
#2

Если б моя мама была из каких-нибудь интересных кругов, и зала нормальных парней, не валенков, я бы тоже была не прочь ...

Гость
#3

да ничего плохого. каждый живет как хочет.

#4

Ничего плохого. не волнуйтесь)) это же ваша жизнь)) не моя.

По мне даже если вы повеситесь - мне ничего страшного не будет.

У меня только вопрос - вот родители уже 1 раз вмешались в вашу жизнь.. В результате хороший мальчик уже .. не с вами. Дальше наверное, они найдут принца??

Слушайте, а ваша мама будет вместо вас исполнять супружеский долг)) Или нет? Или вот - посоветуйте матери выйти замуж за другого отца... Можете друг другу выбрать новых мужей - тоже хорошо? Как вам это??

#5

А маме вашей оно надо? Я бы отказалась от этой почетной обязанности. Пусть уж дочурка сама задницу поднимет и поищет себе жениха, раз он ей нужен.

Авторша
#6
Крыса

А маме вашей оно надо? Я бы отказалась от этой почетной обязанности. Пусть уж дочурка сама задницу поднимет и поищет себе жениха, раз он ей нужен.

мне сейчас никто не нужен..да и навряд ли уже будет нужен.я не пытаюсь себе никого искать,это все мамина затея.

Spravedlivaya
#7

класс, особенно понравилось "А что тут такого если мама знает мой вкус внешне и т.д... пусть приводит,знакомит...мне пофиг". Ну парня ладно, родители действительно могут помочь сделать правильный выбор, но не всегда и не все. Но мне вот, что интерестно у вас это правило "пусть приведут" на все распростроняется.

Spravedlivaya
#8
Авторша

мне сейчас никто не нужен..да и навряд ли уже будет нужен.я не пытаюсь себе никого искать,это все мамина затея.

а сколько вам?

Авторша
#9
Tekken

Ничего плохого. не волнуйтесь)) это же ваша жизнь)) не моя.

По мне даже если вы повеситесь - мне ничего страшного не будет.



У меня только вопрос - вот родители уже 1 раз вмешались в вашу жизнь.. В результате хороший мальчик уже .. не с вами. Дальше наверное, они найдут принца??

Слушайте, а ваша мама будет вместо вас исполнять супружеский долг)) Или нет? Или вот - посоветуйте матери выйти замуж за другого отца... Можете друг другу выбрать новых мужей - тоже хорошо? Как вам это??

Я то ей выбираю нового мужа,да только она с какие-то упырем встречается..меня не слушает..я ж ей не мать,чтобы она делала как я скажу.

А может и принца найдет..кто знает...все может быть..я ей предоставляю полную свободу выбора...

А насчет супружеского долга...возможно.Она все делает за меня,ее даже другие люди передергивают мол..дайте дочери рот открыть,она же самостоятельный человек,хватит ее перебивать и затыкать...Но что тут сделать если она такая...Ее,кстати,до сих пор передергивает когда она слышит о сексе и представляет что мне придется когда-нибудь этим заниматься она вся дергается...Наверно после свадьбы она еще лет 10 будет говорить,что еще рано этим заниматься...будем ее слушаться.

Авторша
#10
Spravedlivaya

класс, особенно понравилось "А что тут такого если мама знает мой вкус внешне и т.д... пусть приводит,знакомит...мне пофиг". Ну парня ладно, родители действительно могут помочь сделать правильный выбор, но не всегда и не все. Но мне вот, что интерестно у вас это правило "пусть приведут" на все распростроняется.

да

Авторша
#11
Spravedlivaya

а сколько вам?

20.скоро 21

Spravedlivaya
#12
Авторша

да

класс :))))

Гость
#13

Автор, вы с Кавказа???

Spravedlivaya
#14
Авторша

20.скоро 21

замуж еще рано, там не чего делать поверьте. Парня ищите самостоятельно, а то, с такой позицеей пусть мне принесут можно вообще ничего не дождатся. Можно, что бы мама помогала, и аргументировала, что бы вы понимали почему тот или иной кандидат в пролете. Лучше вибирайте на пару лет страше, но в разумных пределах. Сейчас нужно встречатся с парнями, гулять, радоватся жизни, а не замуж выходить, до 30 еще успеете.

Spravedlivaya
#15

*вибирайте = выбирайте

Африканский ядовитый хомячок
#16

Писсимизм такой назло маме,что она дескать увидит когда нибудь,что дочка несчастна и расплачется раскается. И еще от потери любимого. Не глупите,единственый плюс подбора жениха родителями,что из одного круга и скоре всего родниться семъями будете,похожего найдет по себе. И со временем исход почти одинаков скорее будет,когда быт и дети..Любви свойственно проходить. Если готовы так меркантильно,продуманно по старинке подойти к браку...Я вот не такая для меня только ЛЮБОВЬ))))

DST
#17

А зачем парню девушка, которой пофиг? :)

Sandra
#18
Авторша

Мне как-то сказали "ты так зависима от родителей..всегда их слушаешь ...может они тебе еще и мужа выберут?" На что я сказала,что с удовольствием. А что тут такого если мама знает мой вкус внешне и т.д...пусть приводит,знакомит...мне пофиг.Сама мама разрушила единственную любовь..когда в школе мне нравился один мальчик она говорила,что я еще маленькая и мне рано общаться с мальчиками...Сейчас этот мальчик очень хороший,девчонки за ним бегают,а любил меня.Ну родители как-то раз с ним поговорили после чего у нас все сошло на нет,теперь вот ищет сама мне женихов ..все равно я не полюблю так же сильно как когда то.

1) твой мальчик. если он тебя любил, то не отказался бы от тебя просто так. выводы делай сама.

2) в том что родители выбирают мужа я ничего плохого не вижу, главное чтобы тебе самой нравился и был интересен. А любовь - дело наживное

Авторша
#19
Sandra

1) твой мальчик. если он тебя любил, то не отказался бы от тебя просто так. выводы делай сама.



2) в том что родители выбирают мужа я ничего плохого не вижу, главное чтобы тебе самой нравился и был интересен. А любовь - дело наживное

Я тоже считаю,что любовь -дело наживное..поэтому и не хочу идти на перекор родителям и держась за какого-нибудь ублюдка кричать "люблю,не могу.." А любовь то слепа...родителям виднее что это за человек...

Sandra
#20

20. ну все равно симпатия какая-то должна быть, общие интересы там и т.д.

в том чтобы прислушиваться к мнению родителей логика есть, например, мой отец потрясающе разбирается в людях.

Я сначала не верила ему, в юности, бунтовала но в конце концов, он всегда оказывался прав

#21

Автор, 20 лет - это не тот возраст, в котором уместно делать заявления типа "я больше никогда никого не полюблю". Вот подберёт Ваша мама жениха. А он возьмёт и Вам не подойдёт. Кого винить будете? У Вас и так на маму уже зуб есть. Причём всё не из-за мамы, а из-за Вашей лени и нежелания что-либо делать. До скольки лет собираетесь ответственность за свою жизнь на чужие плечи перекладывать?

Гость
#22
DST

А зачем парню девушка, которой пофиг? :)

Ну у нее такая мама всемогущая) Глянула на парня - тот и увял)

Гость
#23
Авторша

Я тоже считаю,что любовь -дело наживное..поэтому и не хочу идти на перекор родителям и держась за какого-нибудь ублюдка кричать "люблю,не могу.." А любовь то слепа...родителям виднее что это за человек...

Да само собой) Они насквозь видят. Выберут старпера тебе противного, чтобы со своей шеи на его пересадить

Гость
#24

Автор, не нужно вам замуж...Не нужно такой тупой генотип размножать.

Гость
#25
Авторша

Мне как-то сказали "ты так зависима от родителей..всегда их слушаешь ...может они тебе еще и мужа выберут?" На что я сказала,что с удовольствием. А что тут такого если мама знает мой вкус внешне и т.д...пусть приводит,знакомит...мне пофиг.Ну родители как-то раз с ним поговорили после чего у нас все сошло на нет,теперь вот ищет сама мне женихов ..все равно я не полюблю так же сильно как когда то.

если это у Вас национальная традиция - пусть выбирает, жираф большой - ему видней.

Если нет... ну тут преувеличили, что замужем делать нечего)))) очень даже много чего делать надо. Еще лет этак 5 можно смело не заморачиваться "замуж" . Жизнь прекрасна, интересна, свободного времени вагон и маленькая тележка! Можно заниматься чем угодно в СВОЕ удовольствие.

Spravedlivaya
#26
Гость

Если нет... ну тут преувеличили, что замужем делать нечего)))) очень даже много чего делать надо. Еще лет этак 5 можно смело не заморачиваться "замуж" . Жизнь прекрасна, интересна, свободного времени вагон и маленькая тележка! Можно заниматься чем угодно в СВОЕ удовольствие.

замужем делать нечего в 20-21 год, перед тем как писать фразу, что замужем делать ей сейчас нечего, возраст автора уточнили.

Spravedlivaya
#27
DST

А зачем парню девушка, которой пофиг? :)

проблема в том, что ей никто не нужен, а ей всего 20 лет. Вот это печально, что молодой девушке никто не может объяснить, что не нужно зацикливаться на том парне, и что любовь обязательно будет. Вот мама и пытается ей помочь.

гость
#28
Влад

Езжай к мусульманам и арабам!

ты ***??арабы и есть исламисты..мдээ деградация

гость
#29

автор, ты русская а значит должна все делать сама

это ты насмотрелась картинок и фильмов про мусульман

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: