Гость
Статьи
Как подготовиться к …

Как подготовиться к анальному сексу?

Подскажите пожалуйста как подготовиться к анальному сексу?! И что следует знать

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
#1

Для первого анального секса нужен месяц регулярной подготовки пальцами и анальными пробками.

Гость
#3

Бежать! При первой угрозе такого)

Гость
#4

У мужика своего спроси, им, геям, виднее

Котолюбитель
#5

Берём железный прут длинной равны длине члена вашего парня, умноженной на 2. Вставляем в ***.

Гость
#6

Пусть твой парень расскажет, как мужик мужику.

Гость
#7

Нужно хорошо пpocpaться и не жрать бобовые

#8

Клизма в помощь

Аида
#9
Milana

Для первого анального секса нужен месяц регулярной подготовки пальцами и анальными пробками.

Фу пальцами в *** *** ковырять,какая мерзость,а потом мож и оближешь еще.

Мама Роза
#10

Хороший Анал как горловое пение монгольского аксаула: сначало будет больно твоей попке, а потом придет оно, прозрение и анальная чакра запоет и весь подъезд осознает, что ты прозрела и обрела невероятное удовольствие, но сначало конечно же нужно просраться, а иначе никак.

#11
Аида

Фу пальцами в *** *** ковырять,какая мерзость,а потом мож и оближешь еще.

Ну я не знаю как у бомжей вроде тебя, а у приличных людей там всё чисто.

Виктория Т.
#12
Котолюбитель

Берём железный прут длинной равны длине члена вашего парня, умноженной на 2. Вставляем в ***.

Прут слишком тонкий, не почувствует извращенец! Я бы взяла биту, намазала бы жирно вазелином и добавила к вазелину красного перца горького. И проxepaчилa бы в зад этого парня от души извращенца! Орал бы от удовольствия! И забыл бы об Анале навсегда.🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#13
Milana

Ну я не знаю как у бомжей вроде тебя, а у приличных людей там всё чисто.

Милан, а у тебя с тем дедушкой был анал, честно?

Виктория Т.
#14
Swan lady

Клизма в помощь

Нет! Кол осиновый лучше!
Извращаку на гиляку! Хахахаха!🤣🤣🤣

#15
Гость

Милан, а у тебя с тем дедушкой был анал, честно?

Нет, я с другим лишилась анальной девственности, после него.

Гость
#16
Milana

Ну я не знаю как у бомжей вроде тебя, а у приличных людей там всё чисто.

Ой хватит из себя принцессу строить как будто ты розами срешь, чтоб твой дымоход прочистить начисто нужен напор воды как от гидранта, не меньше

Толян
#17

Какой у тебя пол?

#18
Гость

Ой хватит из себя принцессу строить как будто ты розами срешь, чтоб твой дымоход прочистить начисто нужен напор воды как от гидранта, не меньше

Вообще-то я после каждого посещения туалета подмываюсь и у меня всегда там всё чисто.

#19

Девушка, а вы действительно хотите, или парень подталкивает?
Принуждать к такому без вашего желания он не имеет права.
Если это так, предложите ему секс со страпоном. Пусть на своей ж0пе попробует вначале. А потом уже АС просит.

Виктория Т.
#20
Milana

Для первого анального секса нужен месяц регулярной подготовки пальцами и анальными пробками.

А лучше кувалдой деревянный клин забить! А через месяц к молодому жеребцу сексуально голодному подвести! Оргазм нескончаемый часа на 3 будет. 🤣🤣🤣🤣🤣 И сквирт как из брандсбойда. Зашибись! Чего только не придумает развратная мОлодь!

#21

Ну а вообще перед АС нужно некоторое время носить анальную пробку, чтобы мышцы привыкли. Не помешает диета.
Сбегать в аптеку за презервативами и смазкой (без них в анус не лезть).
И сделать клизму непосредственно перед актом.
После АС пусть в вагину не лезет не сменив презерватив, а то заразу занесёт.

Гость
#22
Milana

Вообще-то я после каждого посещения туалета подмываюсь и у меня всегда там всё чисто.

Что, как пописаешь, сразу в душ бежишь?

Гость
#23
Milana

Нет, я с другим лишилась анальной девственности, после него.

Что и минет деду не делала, ты же писала, что секса было много с ним?

#24
PaцuoHaILbcT24

Ну а вообще перед АС нужно некоторое время носить анальную пробку, чтобы мышцы привыкли. Не помешает диета.
Сбегать в аптеку за презервативами и смазкой (без них в анус не лезть).
И сделать клизму непосредственно перед актом.
После АС пусть в вагину не лезет не сменив презерватив, а то заразу занесёт.

Самый дельный совет

Савва
#25
Milana

Ну я не знаю как у бомжей вроде тебя, а у приличных людей там всё чисто.

Ага еще скажи что серишь шоколадом,т ва ри н ка анальная дырка....

Савва
#26
Milana

Нет, я с другим лишилась анальной девственности, после него.

*** к а дырявая.

Гость
#27
Котолюбитель

Берём железный прут длинной равны длине члена вашего парня, умноженной на 2. Вставляем в ***.

Не надо!Опять дежурный в приемнике хихикать будет до колик,а хирург исполнит соло на русском непечатном.Причем болеть будет джеппа автора.

#28
Гость

Что и минет деду не делала, ты же писала, что секса было много с ним?

Придурок, где я это писала? Он только раз в сутки мог, всё-таки старый человек был.

#29
Виктория Т.

А лучше кувалдой деревянный клин забить! А через месяц к молодому жеребцу сексуально голодному подвести! Оргазм нескончаемый часа на 3 будет. 🤣🤣🤣🤣🤣 И сквирт как из брандсбойда. Зашибись! Чего только не придумает развратная мОлодь!

Ну вообще-то к анальному сексу нужно долго готовиться и работать с анусом и мышцами, перед тем как член туда совать.

#30
Гость

Что, как пописаешь, сразу в душ бежишь?

Ты в своей деревне никогда не слышал про биде?

Гость
#31
Milana

Ты в своей деревне никогда не слышал про биде?

Я в своем городе слышала про него, но после каждого посещения толчка, мaндy там не намываю. Для этого есть салфетки и бумага. Курица ты безмозглая.

#32
Гость

Я в своем городе слышала про него, но после каждого посещения толчка, мaндy там не намываю. Для этого есть салфетки и бумага. Курица ты безмозглая.

Идиотко, бумага не заменяет подмывание.

Гость
#33
Milana

Ну вообще-то к анальному сексу нужно долго готовиться и работать с анусом и мышцами, перед тем как член туда совать.

Вы все нищие хохлушки в джоппу иппётесь. Фу на тебя.

Гость
#34
Milana

Идиотко, бумага не заменяет подмывание.

***. Как ты в общественных местах в туалет ходишь где нет бидэ?

#35
Гость

***. Как ты в общественных местах в туалет ходишь где нет бидэ?

Я в общественных местах не хожу по большому, это неприлично.

Elena.
#36
Swan lady

Самый дельный совет

Анальная пробка и анальный секс вообще разные веСЧи. Только дислокация одна, а ощущения разные.

Elena.
#37
Milana

Я в общественных местах не хожу по большому, это неприлично.

Да ладно. Ни раза в жизни вас не приспичило? )))

#38
Elena.

Анальная пробка и анальный секс вообще разные веСЧи. Только дислокация одна, а ощущения разные.

Анальная пробка это главный помощник в подготовке к анальному сексу. Я по ним и тренировалась, переходя от пробки размера s к размеру l. Ну и работу с мышцами конечно нельзя исключать.

Elena.
#39
Milana

Анальная пробка это главный помощник в подготовке к анальному сексу. Я по ним и тренировалась, переходя от пробки размера s к размеру l. Ну и работу с мышцами конечно нельзя исключать.

Вы ,видимо, совсем недавно в большом сексе)

#40
Elena.

Вы ,видимо, совсем недавно в большом сексе)

Я этим аналом раза три позанималась и на этом всё. Но подготовку вела основательно, ещё и изучая литературу по этой теме. Ну вот в чём я не права, расскажите?

Гость
#41

Смазка и презерватив, как обычно.
Надо знать, что без презика у мужчины будут проблемы с мочеиспусканием. А без смазки жо па порвется

Гость
#42
Гость

Бежать! При первой угрозе такого)

Может это ее идея и желание

Гость
#43
Аида

Фу пальцами в *** *** ковырять,какая мерзость,а потом мож и оближешь еще.

Забавные вы бабы. Минет делают и причмокивают от удовольствия, потом глотают сперму, а палец засунуть в жо пу и помыть потом прям ужас ужас для них

Elena.
#44
Milana

Я этим аналом раза три позанималась и на этом всё. Но подготовку вела основательно, ещё и изучая литературу по этой теме. Ну вот в чём я не права, расскажите?

Главное, желание )

Гость
#45
Milana

Я в общественных местах не хожу по большому, это неприлично.

Ой ebaнyтaя😀

#46
Elena.

Главное, желание )

Я не знаю как женщина может себе такого пожелать. У нас же там нет нервных окончаний, ничего.

Elena.
#47
Гость

Смазка и презерватив, как обычно.
Надо знать, что без презика у мужчины будут проблемы с мочеиспусканием. А без смазки жо па порвется

Что за бред). Бедные педики , мучаются с мочеиспусканием)

#48
Гость

Ой ebaнyтaя😀

Иди на*уй свинота.

Elena.
#49
Milana

Я не знаю как женщина может себе такого пожелать. У нас же там нет нервных окончаний, ничего.

Да ладно.)

Гость
#50
Milana

Иди на*уй свинота.

Посмотри на себя шизанутая. Рассказываешь небылицы здесь.