Гость
Статьи
Мжм. Вопрос к …

Мжм. Вопрос к мужчинам.

Всем доброго дня. Вечно осуждающие и моралфаги просто не реагируйте на этот пост. Замужем. Мне 25, мужу 27. Вопрос такой, как бы вы отнеслись к тому что ваша любимая предложила бы вам мжм? Согласились бы на этот эксперимент? Если нет то почему?

Ульяна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возможно муж и сам хочет
можно начать со свинга с вариациями мжмж а далее мжм

Гость
#2

Не жена, а я предложил жене завести любовника и потрахаться затем втроем. Ребенку три года уже было. Ее трахали, а меня не подпускали. Не просто, а со знакомыми не хотели.
И, где-то через полгода, определился "помощник" - трахаем. Отношения хуже не стали.

Влад.
#3
Гость

возможно муж и сам хочет
можно начать со свинга с вариациями мжмж а далее мжм

Было и такое. Неофициальный свинг/клуб. Пара пригласила в гости. Мы начинающие. Трапеза, начало многообещающее. Когда разделись, его жена никакая, я и не стал..., невольно перекатился к своей. А ее муж на мою взобрался, трахает, неистово... я к нему и подключился.
Моей достало: оргазм, орет не стесняясь.
Боже мой, но как психонула хозяйка квартиры. Удалились, втихаря, быстренько, не попрощавшись.
Бошьше с клубами не связывались.
Дело сие - индивидуальное.

Гость
#4

Такую мерзость надо вырезать, это не люди, это хуже животных, у таких никогда не будет будущего

Гость
#5

Свою девочку никому бы не отдал, ни с кем бы не делился.

Андрей
#6
Ульяна

Всем доброго дня. Вечно осуждающие и моралфаги просто не реагируйте на этот пост. Замужем. Мне 25, мужу 27. Вопрос такой, как бы вы отнеслись к тому что ваша любимая предложила бы вам мжм? Согласились бы на этот эксперимент? Если нет то почему?

Конечно НЕТ! Я люблю свою жену и я как любой нормальный мужчина собственник!

S.R
#7

Я думаю согласился бы) гдеб такую девушку найти чтоб такое предложила

Гость
#8

Авторша, если бы ты была моя любимая и предложила мужу втроем со мной, то я согласен, если что..))

Юра
#9

У нас первый раз было жмж. Приехали к ее подруги в гости с ночевой. Собрались спать ложится, моя ей предложила со мной траттибидох, та согласилась. Так втроем и всю ночь провели. Потом у нас получилось мжм. Мы любим друг друга, у нас двое детей, а все остальное это для развлечений.

Юрза
#10

Спортивный, брутальный, мужчина готов провести пред новогодние праздники и новогодние праздники в кругу семейной пары или с обаятельной и привлекательной дамой. Москва,,,звони,,,пиши,,,только,,, WhatsApp,,,89275666366,,,до встречи,,,Всех поздравляю с наступающим 2019 годом,,,А мои пожелание для вас будут сказаны исключительно пре встречи,,,

leoni
#11

На мжм скорее вего я бы не смог...
Вот с женшиной мне нравится.а к мужчине я ревную,,хотя бывали ситуации что мне хотелось прям что бы ее кто то жестко взял при мне,а я посмотрел

leoni
#12
S.R

Я думаю согласился бы) гдеб такую девушку найти чтоб такое предложила

Я бы тоже попробовал все таки но вот тут и правда проблема с парой,мож кто пригла ит инкогнито

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: