Гость
Статьи
есть ли от них польза?

есть ли от них польза?

Беда, прямо не знаю что делать. Не знаю что делать муж замучил меня секс экспериментами!!! Особенно бесит что он покупает всякие разные секс приблуды и прямо таки уговаривает меня попробовать вот это все, а мне очень не хочеться. Надоел хуже горькой редки, девочки может кто подскажет как его от этого отучить. И вобще что вы думаете о том нужно ли использовать эти штуки и есть ли от них польза?

Skromnay205
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет никакой пользы.засунь мужу его игрушки в анус((( может боль его отрезвит.

Skromnay205
#2
Гость

нет никакой пользы.засунь мужу его игрушки в анус((( может боль его отрезвит.

Жалко его, старается ведь, да и лечи его потом

Гость
#3

А самой-то чего хочется?

#4

Мужу хочется новизны. Не получится дома, дык, найдет на стороне. Так что думай.
Не нравится то, что предлагает муж, предложи своё.

Skromnay205
#5
Гость

А самой-то чего хочется?

Мне хочется что бы мне под нос всякое не совали с возгласами "Все пробуют и мы должны" !!!

Гость
#6

Эти штучки вносят новизну в секс, но если вам не хочется что-то применять, то это уже другой разговор.

Лучшая подруга
#7

Божечки, мне бы так. Но у нас наоборот: я тяну из секс-шопов все эти штучки домой. Правда , мой не отказывается, наоборот, с интересом к этому относится... Но мне бы очень хотелось, чтоб и он что-то от себя купил, свою фантазию проявил.. Иногда мечтаю: вот приду домой, а там БДСМ-установка с цепями и строгий господин.......эх

Гость
#8

Некоторые штуки очень классные! Когда мужа нет дома, а очень хочется, некоторые штукенции хорошо помогают!

Слоненок Думбо
#9

слабый наброс

Янина
#10

Да нет ничего плохого в использовании подобных штучек, разнообразие в сексе, благодаря некоторым и ярче оргазм. Мы с мужем часто приобретаем подобные вещи на данном сайте http://sex-toys.su/sex-shop-category/analnye-probki/. Недавно приобрели анальную пробку,эффективная штучка)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: