Гость
Статьи
Размер имеет значение!

Размер имеет значение!

Девочки, ну признайтесь хоть здесь, что Размер имеет значение!)))Я думаю, все догадались о каком размере идет речь).Мне 39, и увы, не было в моей жизни мужика с ,,хорошим прибором,,, даже у мужа и …

Львица
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
:)
#51
Гость

У украинцев обычно брюхо такое, что какой-бы не был размер инструмента, его все равно из-за брюха не видно. На любительницу в общем.

Это стереотипы. Во всем СНГ "мужики" себе отжирают подобную "часть тела". Общество позволяет и раньше это было показателем "мужика" (хотя в жире есть фермент ароматаза, которые превращает свободный тестостерон в эстроген; но они об этом не в курсе).
_
Мне 23
~186, 75
Так что брюха нет и никогда не будет (ЗОЖ, быстрый обмен веществ)

Гость
#52
Лилу

Я живу с мужем в браке 5 лет,никогда не изменяла.Раннее были предположения, что аппарат его маловат ,не знаю размеров,не измеряли,я так думаю см 9. тут решила изменить,любовник оказался весьма в преимуществе с огромным и толстым.Спать с мужем теперь не могу, влечет к любовнику с его размерами.как быть не знаю.

Просто муж же знает, что он с его размерами как любовник не интересует - какой смысл теперь вопрошать "что делать"? Берите по размеру!

Солнце
#53

размер имеет значение. помимо длинны и толщина должна быть хорошей

гость
#54

[quote="Гость"]Я за " имеет значение"! Я бы даже сказала, что очень имеет. Ну есть разница чувствовать проникновение, чувствовать как он движется в тебе, самой управлять телом, обхватить его своей плотью ,или думать вошёл -не вошёл, че там происходит, о боже где же он...????? Имеет размер значение! А про вёдра придумали мелкописечники! 😝

а про мелкописечников придумали ведра)))

Гость
#55
Солнце

размер имеет значение. помимо длинны и толщина должна быть хорошей

И все-таки большинство женщин заявили, что толщина важнее длины, как говорят врачи-специалисты, 4,5-5 см толщины полового члена - дают наслаждение женщинам.

Гость
#56

Прочитаешь, аж смешно, правда! Нормальные девушки и женщины такой хнёй никогда заниматься не будут, как мерять мужские пиписьки! Главное, девочки, чтобы Человек был хороший, а не муд@к с большим Членом! Ну и всех любительниц больших размеров хочу предупредить: ну НИКОГДА такой мужик не будет Только вашу дырочку обслуживать, НИКОГДА! А вам будет только одна ЗАРАЗА доставаться после его партнёрш, Болеть будете! Ох, какие же вы йопну-тые, однако! Кстати, говорят, что крупные органы у ленивых мужчин часто встречаются, им работать неудобно, да и Зачем, когда и так Полно всяких дур, которые ради большого размера будут их обслуживать!?
P.S. А размер ваших мозгов и сисек, я надеюсь, Тоже соответствует вашим требованиям к большим членам? ;-) Любой Нормальный мужчина бросит Сразу такую женщину, у которой после её "экспериментов" с "крупняком" будет не влагалище, а "ведро"! Можете осуждать меня и осмеивать, но Заразу всякую ВАМ потом собирать! А то раскатали свои губки, что мужик с большим Членом её одну только ахать будет, Наивные!!! =)))

Гость
#57

Чушь. Чтобы женщина забеременела, достаточно 5 см.
Чтобы получила оргазм, путём стимулирования зоны "Джи" достаточно 3 см.
Всё, что больше-это баловство.

Гость
#58
_______

17см, толстый. норм ?

А сколько считается толстым

Гость
#59

Я скажу так: разница между 16 и 18 см несущественна - фактически ее нет. А вот между 13 и 16 очень заметна. Но кроме длинны нужна ещё толщина.

Эндрю
#60

У самого коротковат, но толстый, а сама кончает исключительно от куни. Так что не пригождается)

Гость
#61

У меня 18:) познакомимся?)))))))

Гость
#62
Автор

Размер имеет большое значение, как и умение пользоваться инструментом. Но русские мужчины обычно мелкописечники, даже если длинный - то тонковат. поэтому я вышла замуж за европейца, у них генетика хорошая и толще в обхвате

Выбирать мужа по размеру члена эту просто фуууууууууууууу даже не знаю как вас назвать

Гость
#63
Автор

Размер имеет большое значение, как и умение пользоваться инструментом. Но русские мужчины обычно мелкописечники, даже если длинный - то тонковат. поэтому я вышла замуж за европейца, у них генетика хорошая и толще в обхвате

Много столетий жили и не парились, а теперь мелкописечниками называют. Я ещё раз убеждаюсь что современные русские женщины просто ***.

itl
#64
Гость

Много столетий жили и не парились, а теперь мелкописечниками называют. Я ещё раз убеждаюсь что современные русские женщины просто ***.

так много столетий просто бухали, про оргазм даже не слышали. хотите женщин красивых и привлекательных? тренируйте пиписки! на полторы минуты далеко не уедешь

Гость
#65
Гость

Сразу видно из какой ты профессии. А русские мелкосисечные.😂

Да толлит она. У европейцев генетика практически у всех одинакова. Есть соответствующие исследования на эту тему, в том числе и про размер.

Гость
#66
Гость

Я за " имеет значение"! Я бы даже сказала, что очень имеет. Ну есть разница чувствовать проникновение, чувствовать как он движется в тебе, самой управлять телом, обхватить его своей плотью ,или думать вошёл -не вошёл, че там происходит, о боже где же он...????? Имеет размер значение! А про вёдра придумали мелкописечники! 😝

А про мелкописечников придумали ведродырочницы))

Гость
#67
itl

так много столетий просто бухали, про оргазм даже не слышали. хотите женщин красивых и привлекательных? тренируйте пиписки! на полторы минуты далеко не уедешь

Не бухали много столетий, глупости не говорите. У нас бухать начали только при Брежневе.

itl
#68
Гость

Не бухали много столетий, глупости не говорите. У нас бухать начали только при Брежневе.

это потому, что секса в ссср не было!

Гость
#69
Гость

У мужа длинный,но тонкий, вообще не в кайф. Лучше меньше но толще.

Моя жена с вами согласна.

Светлана
#70

Я прожила с мужем 18 лет, была вполне довольна его размером и думала, что сам по себе размер мужского члена особого значения не имеет. Потом возникла ситуация - потребовалась большая сумма денег на операцию отцу, моя подруга работала за границей и забрала меня на подработки. Работа попалась отличная, но возникла проблема - мой работодатель запал на меня, начал оказывать знаки внимания, а потом и вовсе начал приставать. Мне очень не хотелось терять работу, такой я бы уже никогда не нашла, да и работодатель обещал мне в дальнейшем всячески помогать с работой (рабочая виза и пр).
Короче, я согласилась. И попала. У него оказался очень крупный член, поначалу я даже испугалась, ведь я от природы худенькая и миниатюрная, было страшно чтобы ничего мне там не повредил. Cексом я с ним занималась не изредка, а он забрал меня жить к нему (он был разведен), т.е. мы ежедневно спали с ним как муж и жена , и он меня любил практически каждую ночь.
Я поняла, что по поводу размера его члена я напрасно боялась, поначалу был дискомфорт и несильная боль (я даже иногда руку клала между собой и ним, чтобы член входил не полностью) потом постепенно все неприятности прошли и мне стало очень приятно. Я даже удивляюсь - муж со мной в постели был нежным и мне было с ним хорошо, а этот оказался полной противоположностью - занимался со мной любовью очень напористо и грубо, но мне это почему-то безумно нравилось. Этот мужчина оказался лучшим в моей жизни, такого наслаждения я ни с кем не испытывала. И это совсем другие ощущения - когда в тебе мужчины так много. Это такое блаженство... Я очень скучала потом за моим любимым "мучителем". Потом после приезда домой всё поблекло, с мужем после долгой разлуки я уже не испытывала такого наслаждения, как с тем моим мужчиной. Поэтому размер имеет значение, хотя об этом мы можем даже не догадываться.

Бабушка
#71
Светлана

Этот мужчина оказался лучшим в моей жизни, такого наслаждения я ни с кем не испытывала. И это совсем другие ощущения - когда в тебе мужчины так много. Это такое блаженство... Я очень скучала потом за моим любимым "мучителем". Потом после приезда домой всё поблекло, с мужем после долгой разлуки я уже не испытывала такого наслаждения, как с тем моим мужчиной. Поэтому размер имеет значение, хотя об этом мы можем даже не догадываться.

Да, велика же была ваша любовь к мужу, стоило только покрутить вас на большом члене, так чужой мужик и по сути насильник стал для вас "мой любимый мучитель".

Светлана
#72
Бабушка

Да, велика же была ваша любовь к мужу, стоило только покрутить вас на большом члене, так чужой мужик и по сути насильник стал для вас "мой любимый мучитель".

Домой я поехала спустя 5,5 месяцев. За это время мой “любимый мучитель” меня уже окончательно привязал к себе. Так что вы правы, но только прежде чем осуждать, примите к сведению, что меня “крутили на большом члене” почти каждую ночь на протяжении 5,5 месяцев, вот и всё. Но вы знаете, оно того стоило! А обратно к мужу я привыкну.

Светлана
#73

Как я уже писала, поначалу в постели с этим мужчиной был дискомфорт и боль, потом постепенно это стало уходить и стали появляться очень приятные ощущения , а спустя недели 2-3 я стала испытывать буквально блаженство, мне с этим мужчиной стало так приятно, намного приятнее, чем с любимым мужем.
Моя подруга, с которой я делилась своей ситуацией, предупреждала меня, что после моего нового партнера со своим мужем у меня может быть ощутимый спад ощущений, так как слишком велика была разница в размерах. И мой муж это тоже может почувствовать. Так оно и оказалось. Правда я тогда попыталась по совету подруги свести к минимуму интим с этим мужчиной, в надежде что у меня там больше не будет сильно растягиваться. Но этот вариант не прокатил. Тогда я сделала ошибку и рассказала этому мужчине правду, я ему сказала, что не хочу проблемы у себя в семье, и попросила его , чтобы мы занимались сексом немного пореже. Это стало моей ошибкой. Я очень нравилась (и нравлюсь) этому мужчине и он воспользовался моей ситуацией в свою пользу. Он решил окончательно меня привязать к себе. С тех пор он начал заниматься со мной любовью буквально каждую ночь и очень помногу. Я иногда вечером выходила на кухню и ревела, так как не знала что делать. Но это его не останавливало, он просто брал меня на руки и нес в спальню, говорил при этом ласковые слова, целовал, и потом не отпускал меня почти всю ночь. И специально, сволочь, входил в меня поглубже ))) Хорошо, что у него свой дом и мне не нужно было сдерживать свои эмоции и стоны...

Игорь
#74

Да, да. Большой член как наркотик. Подсядешь на него, слезть потом будет непросто.
Да и сама женщина вряд ли захочет с него слазить.

Гость
#75

Что за бред измерять мужские члены? Мужики и вы даете это им делать? Разкудахтались тут какие им члены нравяться. Какой достался такой и должен нравиться, пока недовы*ебывались , а то никакого не будет.Очень сомнительное удовольствие вставлять свои члены в их тухлые дырки. Начнём с того и закончим тем же самым, что нормальные мужики вам вообще никакой вставлять не будут. Есть более интересные удовольствия в жизни , чем тыкать членом в тухлую дырку. И хочется вам быть дыркозависимыми. Только тот кто не зависим и свободен может быть счастлив и назвать себя МУЖЧИНОЙ. А это придумали бабы, что мужики это те - кто может бабе доставить удовольствие, чтобы вас дураков привязать к своей дырке и вы вкалывали на эту дырку всю жизнь.

Андрей
#76

Я зная случай, похожие на рассказанный выше. О нем рассказала мне моя жена. У моей жены есть подруга , они с ней раньше долгое время торговали на рынке, потом заработки стали хуже и они ушли оттуда. Подруга жены поехала в Санкт-Петербург работать уборщицей квартир. Сами мы из Украины.
Короче такое дело, там у неё случалась проблема, у хозяина квартиры, которую она убирала, что-то пропало и он обвинил а этом подругу жены. Пригрозил что в полицию сообщит и тд. Он был каким-то то начальником . И предложил подруге расплачиваться постелью. Мне кажется что это был развод и ничего у того не пропадало. Но тем не менее он забрал у женщины документы, деньги, и оставил у себя в качестве сожительницы пожить для " искупления вины". Жил он один. Не знаю точно, сколько она у него прожила, но вернулась домой спустя год.
Но о главном. Вот что мне рассказала моя жена , они с той
подругой общаются. Со слов подруги у того мужика член оказался просто огромный, и он ее буквально насиловал чуть ли не каждую ночь. Уж не знаю по поводу ее ощущений при этом, жена вроде ничего не говорила, но по приезду домой подруга рассказала, что секса с мужем у неё не получилось,( подруга замужем) так как теперь она своего мужа вообще не ощущает. Муж тоже заметил, что у неё там разработано прилично, короче разошлись они. Вот такая история.
Большой член может кому то и хорошо, но потом после него у женщины могут быть проблемы.

Мария
#77

Разумеется, размер имеет значение , но не в том смысле, что чем больше будет размер, тем лучше, а в том, чтобы " по гаечке был болтик".
Если у девушки там небольшое, то для неё большой не нужен, подойдёт средний. Если у девушки там от природы не маленькое, то маленький ей не подойдёт, ей член тоже нужен большой. Нет одного размера, который бы был идеальным для 100% женщин.

Гость
#78

нужен толстый 4,5-5
Ну ладно - женщине нужен и толстый и длинный член

Гость
#79
Светлана

Как я уже писала, поначалу в постели с этим мужчиной был дискомфорт и боль, потом постепенно это стало уходить и стали появляться очень приятные ощущения , а спустя недели 2-3 я стала испытывать буквально блаженство, мне с этим мужчиной стало так приятно, намного приятнее, чем с любимым мужем. Моя подруга, с которой я делилась своей ситуацией, предупреждала меня, что после моего нового партнера со своим мужем у меня может быть ощутимый спад ощущений, так как слишком велика была разница в размерах. И мой муж это тоже может почувствовать. Так оно и оказалось. Правда я тогда попыталась по совету подруги свести к минимуму интим с этим мужчиной, в надежде что у меня там больше не будет сильно растягиваться. Но этот вариант не прокатил. Тогда я сделала ошибку и рассказала этому мужчине правду, я ему сказала, что не хочу проблемы у себя в семье, и попросила его , чтобы мы занимались сексом немного пореже. Это стало моей ошибкой. Я очень нравилась (и нравлюсь) этому мужчине и он воспользовался моей ситуацией в свою пользу. Он решил окончательно меня привязать к себе. С тех пор он начал заниматься со мной любовью буквально каждую ночь и очень помногу. Я иногда вечером выходила на кухню и ревела, так как не знала что делать. Но это его не останавливало, он просто брал меня на руки и нес в спальню, говорил при этом ласковые слова, целовал, и потом не отпускал меня почти всю ночь. И специально, ***, входил в меня поглубже ))) Хорошо, что у него свой дом и мне не нужно было сдерживать свои эмоции и стоны...

Светлана очень верно ответила!

Панда
#80
Светлана

Как я уже писала, поначалу в постели с этим мужчиной был дискомфорт и боль, потом постепенно это стало уходить и стали появляться очень приятные ощущения , а спустя недели 2-3 я стала испытывать буквально блаженство, мне с этим мужчиной стало так приятно, намного приятнее, чем с любимым мужем.
Моя подруга, с которой я делилась своей ситуацией, предупреждала меня, что после моего нового партнера со своим мужем у меня может быть ощутимый спад ощущений, так как слишком велика была разница в размерах. И мой муж это тоже может почувствовать. Так оно и оказалось. Правда я тогда попыталась по совету подруги свести к минимуму интим с этим мужчиной, в надежде что у меня там больше не будет сильно растягиваться. Но этот вариант не прокатил. Тогда я сделала ошибку и рассказала этому мужчине правду, я ему сказала, что не хочу проблемы у себя в семье, и попросила его , чтобы мы занимались сексом немного пореже. Это стало моей ошибкой. Я очень нравилась (и нравлюсь) этому мужчине и он воспользовался моей ситуацией в свою пользу. Он решил окончательно меня привязать к себе. С тех пор он начал заниматься со мной любовью буквально каждую ночь и очень помногу. Я иногда вечером выходила на кухню и ревела, так как не знала что делать. Но это его не останавливало, он просто брал меня на руки и нес в спальню, говорил при этом ласковые слова, целовал, и потом не отпускал меня почти всю ночь. И специально, ***, входил в меня поглубже ))) Хорошо, что у него свой дом и мне не нужно было сдерживать свои эмоции и стоны...

А не боитесь, что обратно к мужу уже не привыкнете? Как будете жить дальше? Всю оставшуюся жизнь будете сексуально неудовлетворённой?

Анжела
#81
Светлана

Как я уже писала, поначалу в постели с этим мужчиной был дискомфорт и боль, потом постепенно это стало уходить и стали появляться очень приятные ощущения , а спустя недели 2-3 я стала испытывать буквально блаженство, мне с этим мужчиной стало так приятно, намного приятнее, чем с любимым мужем.
Моя подруга, с которой я делилась своей ситуацией, предупреждала меня, что после моего нового партнера со своим мужем у меня может быть ощутимый спад ощущений, так как слишком велика была разница в размерах. И мой муж это тоже может почувствовать. Так оно и оказалось. Правда я тогда попыталась по совету подруги свести к минимуму интим с этим мужчиной, в надежде что у меня там больше не будет сильно растягиваться. Но этот вариант не прокатил. Тогда я сделала ошибку и рассказала этому мужчине правду, я ему сказала, что не хочу проблемы у себя в семье, и попросила его , чтобы мы занимались сексом немного пореже. Это стало моей ошибкой. Я очень нравилась (и нравлюсь) этому мужчине и он воспользовался моей ситуацией в свою пользу. Он решил окончательно меня привязать к себе. С тех пор он начал заниматься со мной любовью буквально каждую ночь и очень помногу. Я иногда вечером выходила на кухню и ревела, так как не знала что делать. Но это его не останавливало, он просто брал меня на руки и нес в спальню, говорил при этом ласковые слова, целовал, и потом не отпускал меня почти всю ночь. И специально, ***, входил в меня поглубже ))) Хорошо, что у него свой дом и мне не нужно было сдерживать свои эмоции и стоны...

Сомневаюсь я , что всё дело именно в большом члене. Скорее всего сначала вы психологически не могли настроиться на нового партнёра, может ещё и чувство вины давило. Потом через 3 недели вы привыкли к партнеру как психологически, так и ваше влагалище подстроилось под новый размер.
Если бы сам мужчина был вам несимпатичен, то удовольствие от секса вы вряд ли получали бы. У вас было бы ощущение, что вас насилуют .

Александр
#82

Как сказала один психолог Вероника Степанова (есть на youtube) , в результате разговоров со своими клиентами на сексуальные темы она сделала такой вывод: основная масса женщин не хочет у партнёра огромный член. Но маленький тоже не хотят.
Хотят размер немного больше среднего.
Отсюда делаем вывод: средний у нас (в России) считается приблизительно 15 см. Значит желанным для большинства барышень будет около 17- 18см.

Гость
#83
Александр

Как сказала один психолог Вероника Степанова (есть на youtube) , в результате разговоров со своими клиентами на сексуальные темы она сделала такой вывод: основная масса женщин не хочет у партнёра огромный член. Но маленький тоже не хотят.
Хотят размер немного больше среднего.
Отсюда делаем вывод: средний у нас (в России) считается приблизительно 15 см. Значит желанным для большинства барышень будет около 17- 18см.

Средний член в России 13 см. При правильном измерении все члены 18 см превратятся в 15. У меня другой вопрос где найти вагину которая сможет член 18 см без боли принять? Что то таких не попадалось (( А так хочется по самые яйца... Эх..

Гость
#84

меня очень волновал этот вопрос. Я нашла ответ, пока я молода и я женщина мне важен размер. И никакие умные беседы, ухаживания, и поездки не спасут если хочешь нормального траха! Вот и все! Разобралась.

Гость
#85
Гость

Выбирать мужа по размеру члена эту просто фуууууууууууууу даже не знаю как вас назвать

Да она по толщине кошелька на самом деле. Так, что все в порядке

Гость
#86
Гость

Чтобы был толстый орган, тогда да аааааа, кайф.

у меня толстый¡

Клодия
#87
Гость

У мужа длинный,но тонкий, вообще не в кайф. Лучше меньше но толще.

длинный, но тонкий - неприятно, для сексуального удовлетворени ширина играет большую роль, чем длина.

Клодия
#88
Гость

Ну ладно - женщине нужен и толстый и длинный член

Только 25% девушек беспокоятся о длине, 100% нужен толстый!

seXy_g
#89
Автор

Размер имеет большое значение, как и умение пользоваться инструментом. Но русские мужчины обычно мелкописечники, даже если длинный - то тонковат. поэтому я вышла замуж за европейца, у них генетика хорошая и толще в обхвате

Чушь какая!

Гость
#90
Светлана

Я прожила с мужем 18 лет, была вполне довольна его размером и думала, что сам по себе размер мужского члена особого значения не имеет. Потом возникла ситуация - потребовалась большая сумма денег на операцию отцу, моя подруга работала за границей и забрала меня на подработки. Работа попалась отличная, но возникла проблема - мой работодатель запал на меня, начал оказывать знаки внимания, а потом и вовсе начал приставать. Мне очень не хотелось терять работу, такой я бы уже никогда не нашла, да и работодатель обещал мне в дальнейшем всячески помогать с работой (рабочая виза и пр).
Короче, я согласилась. И попала. У него оказался очень крупный член, поначалу я даже испугалась, ведь я от природы худенькая и миниатюрная, было страшно чтобы ничего мне там не повредил. Cексом я с ним занималась не изредка, а он забрал меня жить к нему (он был разведен), т.е. мы ежедневно спали с ним как муж и жена , и он меня любил практически каждую ночь.
Я поняла, что по поводу размера его члена я напрасно боялась, поначалу был дискомфорт и несильная боль (я даже иногда руку клала между собой и ним, чтобы член входил не полностью) потом постепенно все неприятности прошли и мне стало очень приятно. Я даже удивляюсь - муж со мной в постели был нежным и мне было с ним хорошо, а этот оказался полной противоположностью - занимался со мной любовью очень напористо и грубо, но мне это почему-то безумно нравилось. Этот мужчина оказался лучшим в моей жизни, такого наслаждения я ни с кем не испытывала. И это совсем другие ощущения - когда в тебе мужчины так много. Это такое блаженство... Я очень скучала потом за моим любимым "мучителем". Потом после приезда домой всё поблекло, с мужем после долгой разлуки я уже не испытывала такого наслаждения, как с тем моим мужчиной. Поэтому размер имеет значение, хотя об этом мы можем даже не догадываться.

Я всегда подозревал, что все бабы - животные! 👌

Гость
#91
Андрей

Я зная случай, похожие на рассказанный выше. О нем рассказала мне моя жена. У моей жены есть подруга , они с ней раньше долгое время торговали на рынке, потом заработки стали хуже и они ушли оттуда. Подруга жены поехала в Санкт-Петербург работать уборщицей квартир. Сами мы из Украины.
Короче такое дело, там у неё случалась проблема, у хозяина квартиры, которую она убирала, что-то пропало и он обвинил а этом подругу жены. Пригрозил что в полицию сообщит и тд. Он был каким-то то начальником . И предложил подруге расплачиваться постелью. Мне кажется что это был развод и ничего у того не пропадало. Но тем не менее он забрал у женщины документы, деньги, и оставил у себя в качестве сожительницы пожить для " искупления вины". Жил он один. Не знаю точно, сколько она у него прожила, но вернулась домой спустя год.
Но о главном. Вот что мне рассказала моя жена , они с той
подругой общаются. Со слов подруги у того мужика член оказался просто огромный, и он ее буквально насиловал чуть ли не каждую ночь. Уж не знаю по поводу ее ощущений при этом, жена вроде ничего не говорила, но по приезду домой подруга рассказала, что секса с мужем у неё не получилось,( подруга замужем) так как теперь она своего мужа вообще не ощущает. Муж тоже заметил, что у неё там разработано прилично, короче разошлись они. Вот такая история.
Большой член может кому то и хорошо, но потом после него у женщины могут быть проблемы.

Прикольно 😁
А если бы он драл ее средненьким ×yйkoм - семья бы не распалась👍

Седой
#92
Львица

Вот что русские мужики, в основном мелкописечники, это правда!Полностью согласна.

Зато русские бабы,крупнописечницы.Это правда.

Седой
#93
Гость

А я все же считаю, что главное не размер, а умение пользоваться. Было у меня за всю свою жизнь трое мужчин - 15см, 18см и 12. Так вот самый лучший секс был с тем, у которого 12см🙄

Извиняюсь,они приходили со своей линейкой,или вашей мерили.

Гость
#94

Львица, 5лет прошло... Попробовала баклажаны?

Гость
#95
Гость

Мужики одни отписались. Конечно имеет, миф что размер не имеет значения придумали мужчины. Еще бы...) Тоже самое что уверять что размер сисек для мужчины не имеет никакого значения. Ложь, *** и провокация.

На сиски реально пофих если телка сама саббббой ниччёшная😁

Гость
#96
Гость

Мужики одни отписались. Конечно имеет, миф что размер не имеет значения придумали мужчины. Еще бы...) Тоже самое что уверять что размер сисек для мужчины не имеет никакого значения. Ложь, *** и провокация.

Размер сисек может имеет значение но далеко в конце лично для меня. Например,
жирная и страшная с большими титьками = жирная и страшная)))

Важна симпотичность девушки и фигура в целом, талия, ноги, попа, грация, голос, поведение, легкость в общении 👈👍 про титьки я даже не упомянул😉

Гость
#97
Гость

Мужики одни отписались. Конечно имеет, миф что размер не имеет значения придумали мужчины. Еще бы...) Тоже самое что уверять что размер сисек для мужчины не имеет никакого значения. Ложь, *** и провокация.

Ну для меня дааалеко не на 1м месте размер сцисек

Гость
#98
Автор

Размер имеет большое значение, как и умение пользоваться инструментом. Но русские мужчины обычно мелкописечники, даже если длинный - то тонковат. поэтому я вышла замуж за европейца, у них генетика хорошая и толще в обхвате

И сколько же?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: