Гость
Статьи
19 года в браке - …

19 года в браке - проблема с сексом

Мы с супругой рано поженились, сейчас нам обоим чуть больше 40 лет, в браке почти 20 лет, есть две детей. Старшему уже 18 лет и младшему 8 лет.

Что имеем сейчас - у меня нет любовницы, нет проблем со здоровьем (проверял), нет проблем с тестостероном (проверял), в целом физически крепкий и спортивный. Но секс с женой для меня физическое и моральное испытание. Мало того, что он мне не интересен, так кроме того, и нет эрекции по отношению к супруге.
Причем, утренние эрекции и тд - все это есть. Но супруга как женщина вообще не возбуждает и вызывает обратную реакцию.
Последние 8 месяцев, я принимал виагру, чтобы все-таки был секс. Сейчас, по ряду причин я не хочу продолжать эту практику с медикаментами и вопрос "что делать"?

Мне приходит на ум только развод, так как мы оба молоды, материально обеспечены и развод в материальном плане нас не заденет.

С женой говорил на тему секса и отсутствия желания. Она говорит, что секс не самое важное для нее. Но зная ее темперамент (который в плане секса гораздо выше моего был всегда она готова к сексу 24/7) я прекрасно понимаю, что измена - это будет вопрос времени.

Что посоветуете люди?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вначале подыщите оба по любовнику, потом уж решите, как пойдет

Гость
#4

Давайте много денег жене на косметологов, стилистов и на дизайнерские шмотки

Сразу встанет.

Гость
#5

Давайте много денег жене на косметологов, стилистов и на дизайнерские шмотки Сразу встанет. И на тренажерный зал.

Гость
#7
Гость

Можно в принципе и более радикально, бaшкoй вниз с балкона выйти, а потом по ходу дела разбираться. Только с вашим советом проблема, озвученная в теме не факт, что разрешится, а в случае с балконом гарантированно не будет вызывать озабоченность.

озабоченность это не пролбема, это нормальное состояние

Такая же
#8

Автор, а Вы свою жену как человека любите?

Гость
#9

Автор,аргументируйте почему она не привлекает,не возбуждает как женщина?

Гость
#10

Да, мне тоже интересно, почему она не привлекает? просто надоела или есть огрехи во внешности?

Гость
#11

Виагру врач выписал? Вы знаете, что она крайне негативно влияет на сердце?

Али- баба
#12

В 40 лет уходить из большого секса рано. Если разводиться не планируете, то протестируйте себя на другой женщине. Если и там облом, то проблема в вас. Жена точно заведет любовника, если любит постельные утехи. По своему опыту скажу, после 40 наступил самый пик у супруги. Также как и у вас ранний брак. Женились, мне 23, ей неполных 20.

Гость
#13

Почему ты ей не веришь. Она же говорит, что секс ей не важен. Значит не важен. Мало ли какой темперамент. Когда человека щекочут у него тоже темперамент, но это не значит, что ему щекотка нравится.)
Секс вообще существует только для зачатия детей. Вы свою миссию выполнили. Теперь воспитывайте правильно и не майтесь дурью из-за какой то чепухи типа секса.

Гость
#14

Обратитесь к сексологу. Что здесь то могут посоветовать?

Али- баба
#15
Гость

Почему ты ей не веришь. Она же говорит, что секс ей не важен. Значит не важен. Мало ли какой темперамент. Когда человека щекочут у него тоже темперамент, но это не значит, что ему щекотка нравится.)
Секс вообще существует только для зачатия детей. Вы свою миссию выполнили. Теперь воспитывайте правильно и не майтесь дурью из-за какой то чепухи типа секса.

Кому как. Хорошая гармоничная интимная жизнь, супружество, как кашу маслом не портит.

Гость
#16

Брак вообще не нужен. Детей родили,детей не бросишь. А любимую ищи,жизнь заиграет, жить еще долго.

девка
#17

нашёл проблему) ищи любовницу быстрее, пока здоровье позволяет!
Если каждый раз пить виагру, то потом без неё нахрен перестанет вставать. Ищи нормальную женщину

Гость
#18
Автор

Мы с супругой рано поженились, сейчас нам обоим чуть больше 40 лет, в браке почти 20 лет, есть две детей. Старшему уже 18 лет и младшему 8 лет.

Что имеем сейчас - у меня нет любовницы, нет проблем со здоровьем (проверял), нет проблем с тестостероном (проверял), в целом физически крепкий и спортивный. Но секс с женой для меня физическое и моральное испытание. Мало того, что он мне не интересен, так кроме того, и нет эрекции по отношению к супруге.
Причем, утренние эрекции и тд - все это есть. Но супруга как женщина вообще не возбуждает и вызывает обратную реакцию.
Последние 8 месяцев, я принимал виагру, чтобы все-таки был секс. Сейчас, по ряду причин я не хочу продолжать эту практику с медикаментами и вопрос "что делать"?

Мне приходит на ум только развод, так как мы оба молоды, материально обеспечены и развод в материальном плане нас не заденет.

С женой говорил на тему секса и отсутствия желания. Она говорит, что секс не самое важное для нее. Но зная ее темперамент (который в плане секса гораздо выше моего был всегда она готова к сексу 24/7) я прекрасно понимаю, что измена - это будет вопрос времени.

Что посоветуете люди?

Разбуди страсть жены и все у тебя встанет ,как в 20 лет. Ты лентяй в сексе,а с лентяями жены не хотят секса.

e
#19
Гость

Давайте много денег жене на косметологов, стилистов и на дизайнерские шмотки Сразу встанет.

Ну, на шмотки не встаёт. Встанет на свежую круглую ***. А если ещё потечёт... Вот и ответ почему смотрят на молодок. Ибо текут и в охоте.

мм
#20
Автор

Мы с супругой рано поженились, сейчас нам обоим чуть больше 40 лет, в браке почти 20 лет, есть две детей. Старшему уже 18 лет и младшему 8 лет.

Что имеем сейчас - у меня нет любовницы, нет проблем со здоровьем (проверял), нет проблем с тестостероном (проверял), в целом физически крепкий и спортивный. Но секс с женой для меня физическое и моральное испытание. Мало того, что он мне не интересен, так кроме того, и нет эрекции по отношению к супруге.
Причем, утренние эрекции и тд - все это есть. Но супруга как женщина вообще не возбуждает и вызывает обратную реакцию.
Последние 8 месяцев, я принимал виагру, чтобы все-таки был секс. Сейчас, по ряду причин я не хочу продолжать эту практику с медикаментами и вопрос "что делать"?

Мне приходит на ум только развод, так как мы оба молоды, материально обеспечены и развод в материальном плане нас не заденет.

С женой говорил на тему секса и отсутствия желания. Она говорит, что секс не самое важное для нее. Но зная ее темперамент (который в плане секса гораздо выше моего был всегда она готова к сексу 24/7) я прекрасно понимаю, что измена - это будет вопрос времени.

Что посоветуете люди?

;Женщины, местные, тут не советчицы, с женой надо решать, как дровишек подбросить!?
Похожая ситуация у меня была, трех любовниц перебрал, сперва совесть мучала,
потом распробовав, надоедают, начинаешь невольно сравнивать,
а они хуже жены!
Виагра, много побочек, есть и с меньшими противопоказаниями.
Природой задумано, что бы мужчина добивался женщину, а она кокетничала,
провоцировала мужчину на секс!
Секс дело совместное и решать надо совместно!

Гость
#21
мм

;Женщины, местные, тут не советчицы, с женой надо решать, как дровишек подбросить!? Похожая ситуация у меня была, трех любовниц перебрал, сперва совесть мучала, потом распробовав, надоедают, начинаешь невольно сравнивать, а они хуже жены! Виагра, много побочек, есть и с меньшими противопоказаниями. Природой задумано, что бы мужчина добивался женщину, а она кокетничала, провоцировала мужчину на секс! Секс дело совместное и решать надо совместно!

А что скажешь про размер?

мм
#22
Гость

А что скажешь про размер?

Если 20 прожили, то значить устраивает!

Kuku
#23

Всё у вас нормально, это называется полигамия. Мужчины рождены с нею. Так происходит во всех браках, теряется секс. интерес к жене. Если вы оба материально не теряете, то конечно разводитесь, что мучиться то? Ну или начинайте изменять жене, так тоже многие делают.

Львица
#24

Та же история и у меня).Только наоборот.Муж хочет, а я-нет.16лет в браке.Да просто все надоело с мужем.Да и тем более не особо устраивает он меня в постели.Но разводится я не хочу.Тем более из-за такой ерунды.А вам советую, завести кого нибудь на стороне.Так, для легкого флирта)

Гость
#25

да разводись и не парься

Автор
#26

Завести кого-то на стороне дело не долгое, но вопрос с женой никак не решит.
То есть, я решу свои вопросы, но не решу вопросы жены.

Нет, у меня с потенцией все хорошо. Написал изначально в первом посте. Проблема только с женой.

Виагру не врач прописал. Сам решил как меньшее из зол. Но читал про неё, не видно по отзывам чтобы она сильно сердце сажала. Хотя, конечно, лучщеь без неё.
Кто же спорит

Автор
#27

И ещё момент - если я найду секс на стороне, то на жену у меня наверное не встанет и с виагрой.

Про развод тоже думал, так как и чувст к супруге кроме дружеских не осталось. Но дети и один из них мелкий, это тормозят.
Не было бы детей, конечно я бы развёлся ещё 5 лет назад

Автор
#28
Такая же

Автор, а Вы свою жену как человека любите?

Нет, не люблю. Любовь так долго не держится

Автор
#29
Львица

Та же история и у меня).Только наоборот.Муж хочет, а я-нет.16лет в браке.Да просто все надоело с мужем.Да и тем более не особо устраивает он меня в постели.Но разводится я не хочу.Тем более из-за такой ерунды.А вам советую, завести кого нибудь на стороне.Так, для легкого флирта)

Ну в 44 года ставить на себе крест в плане секса тоже не вариант. Поэтому и размышляю усиленно, что делать. Было бы 65 лет, я бы и не дергался конечно

я окереваю, товарищ редакция
#30

автор, скажите, почему жену не хотите?

Гость
#31
Такая же

Автор, а Вы свою жену как человека любите?

Курица - не птица, хохляндия - не заграница, баба - не человек))

Гость
#32
я окереваю, товарищ редакция

автор, скажите, почему жену не хотите?

Я тебе за автора отвечу: потому, что вступая в интимную связь с женщиной 40+ возраста, мужчина совершает акт благотворительности))
з.ы. есть много женщин, которые умеют имитировать оргазм, но нет ни одного мужчины, который мог бы имитировать эрекцию))

Автор
#33
Гость

Я тебе за автора отвечу: потому, что вступая в интимную связь с женщиной 40+ возраста, мужчина совершает акт благотворительности)) з.ы. есть много женщин, которые умеют имитировать оргазм, но нет ни одного мужчины, который мог бы имитировать эрекцию))

Отлично сказано!

#34

А я бы советовала развод. Сужу по себе: если бы муж мне заявил, что секс-лавочка прикрывается (не по причине болезни, а просто меня не хотят), то я бы искала на стороне без зазрения совести. Развод или нет - это второй вопрос, причем из-за детей и имущества сложный, но на голодном пайке я сидеть не намерена.
Младшего ребенка жаль, но лучше ему видеть одного из родителей по выходным, чем мрачные физиономии родителей каждый день, и еще видеть их не очень хорошие отношения.

Автор
#35

Зануда, да, все верно пишите.
Только я ещё никому ничего не объявлял, а лопаю Виагру чтобы хоть как-то выкрутиться

#36

Автор, Вы определитесь, чего хотите. Если в приоритете младший сын, то надо что-то делать. Например, у моей приятельницы были сходные проблемы (не хотела мужа и страдала), и ей помог психотерапевт. Правда, мужа она до сих пор не хочет, но теперь не страдает и ей пофиг, изменяет он ей или нет:)
Если в приоритете Вы сами, то.... сами понимаете.
Виагру есть не дело. У Вас два пути: развод или принять тот факт, что видимость семьи сохраняется, но жену жарит другой самец. Вопрос: если Вам она как женщина не нужна, то почему бы и не отпустить ее налево? Или Вы, как собака на сене, а?:)
Вариант "секса нет, но жена не изменяет" нереален. Мне очень жаль, что так:( И жену Вашу жалко ужасно. Муж мне редко отказывает, но если случается, просто до ужаса обидно. И Ваша, наверное, давно почувствовала, что Вы заставляете себя.

я окереваю, товарищ редакция
#37
Гость

автор, скажите, почему жену не хотите?

Я тебе за автора отвечу: потому, что вступая в интимную связь с женщиной 40+ возраста, мужчина совершает акт благотворительности))
з.ы. есть много женщин, которые умеют имитировать оргазм, но нет ни одного мужчины, который мог бы имитировать эрекцию))

чевоблять? ничо не поняла. автор, почему жену не хотите? старые обиды, разжирела, подурнела, что? мне и мужу 40+ он меня всегда хочет, мы 100 лет вместе, я чувствую,что он меня хочет, а я хочу его. у нас первые несколько лет секс каждый день был, сейчас по выходным, в пятницу начинаем и до воскресенья, несколько раз. Почему вы не хотите свою жену?

Чайка
#38

Разводитесь. Зачем жить, если нет любви. Только не врите себе и окружающим, что любовь долго не живет. Живет. Просто не у вас в семье.
То же касается и секса. Секс с годами у любящих людей - лучше, качественнее, и новизну никто не отменяет - очень часто новые эмоции, движения, ощущения.

Автор
#39

Да, с возрастом он стал интереснее чем в 25 лет, это я не спорю даже.
Но все равно все одно и то же. Неинтересно и предсказуемо все. То бишь поосто мозг на эти раздражители уже не реагирует

Гость
#40
Автор

Мы с супругой рано поженились, сейчас нам обоим чуть больше 40 лет, в браке почти 20 лет, есть две детей. Старшему уже 18 лет и младшему 8 лет.
Что имеем сейчас - у меня нет любовницы, нет проблем со здоровьем (проверял), нет проблем с тестостероном (проверял), в целом физически крепкий и спортивный. Но секс с женой для меня физическое и моральное испытание. Мало того, что он мне не интересен, так кроме того, и нет эрекции по отношению к супруге.
Причем, утренние эрекции и тд - все это есть. Но супруга как женщина вообще не возбуждает и вызывает обратную реакцию.
Последние 8 месяцев, я принимал виагру, чтобы все-таки был секс. Мне приходит на ум только развод, так как мы оба молоды, материально обеспечены и развод в материальном плане нас не заденет.
Что посоветуете люди?

Слушай, у меня ситуация была похожа, вот и решил ответить, может поможет. Мне за 50, с женой знакомы уже 30 лет, тоже двое детей. Жене секс стал не нужен так часто, как мне хотелось бы. Как-то стало всё пресно и сошло на нет. А я спортом занимаюсь, выгляжу моложе своих лет, у меня желание без всяких таблеток ого-го.
Вот и проверил на себе истину "хороший левак укрепляет брак". Реально работает. Познакомился с женщиной, сильно моложе. Она по части секса фантастична - огонь просто. Заводит меня с полоборота, вот и встречаемся раза два в месяц. Я уже привык к стандарту - свои три оргазма за пару часов получаю, а у неё они вообще бессчётны :-)
Так вот, после такого пару дней отдохнешь, и с женой всё отлично происходит, знать не знаю ни про какие виагры. В семье отличные отношения настали.
Тут главное, любовница чтоб адекватная была - точно понимайте оба, что встречаетесь исключительно ради хорошего секса, никаких материальных поползновений и прочих измышлений насчет ухода из семьи.
Скептикам скажу, что не один год у меня эта история продолжается. Всё будет хорошо !
Ну и физкультура - это обязательно.

Lisa
#41

Мне кажется, что вы просто приелись друг другу. Наверное это проблема многих супружеских пар, которые долгое время вместе. У нас тоже такое было, после 23 лет совместной жизни, но о разводе мы не думали. Просто сделали перезагрузку в отношения, съездили на море вдвоем, можно просто на даче побыть. Делали романтические вечера, я афродизиаки купила. Муж пил мэнс формула потенциал форте, ел много семечек тыквенных и орехи грецкие. Нужно и женщине в себе, что то поменять. Например красивое белье, или похудеть. И все наладиться обязательно.

Гость
#42

для кого придумали всяческое разнообразие???? эротическое белье для вашей женщины, игрушки там разные, да просто эротическая игра, образы!! смотря что вас возбуждает. насоветовали и изменять, и разводиться.. вы свою женщину любите? я не про желание сейчас, а про любовь... да, есть такое, что центры возбуждения , лимбическая система, вентромедиальная кора мозга ПРИВЫКАЮТ. но проблема не только в супруге, потому что мозг-то ВАШ. а организм воспринимает всё, что происходит в мозге, как то, что происходит НА САМОМ ДЕЛЕ. из этого следует - тренируйте воображение, фантазируйте, и , опять же, смена образов. ДРУГАЯ ЖЕНЩИНА ДЛЯ ЭТОГО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА. а о том что вы написали - секс для вас не интересен, ну так извините, а секс с другой поможет? если приелась мысль о том что ты **** свою жену, и в этом все дело, скажите даме - пусть УДИВЛЯЕТ.

Гость
#42

принимать таблетки было ошибкой для вас, потому что с проблемой надо было разбираться как только она появилась, и говорить не с форумом, а с женщиной. не понимаю конечно, думаю, если бы вы ей сказали так и так любимая но я тебя не хочу, вряд ли бы она ответила "та для меня секс не важен".. родные люди.. а вам удачи, терпения, и побольше желания в любом случае!!!!

Гость
#44
Автор

Завести кого-то на стороне дело не долгое, но вопрос с женой никак не решит.
То есть, я решу свои вопросы, но не решу вопросы жены.

Нет, у меня с потенцией все хорошо. Написал изначально в первом посте. Проблема только с женой.

Виагру не врач прописал. Сам решил как меньшее из зол. Но читал про неё, не видно по отзывам чтобы она сильно сердце сажала. Хотя, конечно, лучщеь без неё.
Кто же спорит

Автор, как обстоят дела сейчас. Просто тоже самое. У меня. Но я жена, мать детей, изменять не хочу. Да и мужа люблю. Он стал частью меня самой. А желания к нему нет

Ника
#45

Развод

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: