Гость
Статьи
Муж не спит со мной

Муж не спит со мной

Мне 30, в браке пару лет, вместе пять лет. Секс просто исчез - раз в месяц или реже. Не могу, срываюсь, устраиваю истерики, периодически уезжаю от него на несколько дней. Фактически все жалобы и просьбы исправить ситуацию игнорирует. Как быть, не понимаю. От внутренней боли и паранойи уже крыша поехала, стала закомплексованной, затюканной. Какие варианты видите?

кокс
10 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. Сочувствую, ситуация не простая, и чревата усугублением.
То, что я сейчас скажу, возможно, вызовет удивление и сопротивление. Но Вы все же подумайте.
Сейчас стоит заняться собой, своей крышей, паранойей, своими комплексами.
Почему-то они появились, как только появилась ситуация дискомфорта.
По мере того, как Вы разберетесь со своим внутренним миром, что-то измененится и во внешнем.
Нет секса это просто нет секса, для Вас это сигнал о том, что себе и своей самооценке срочно необходима помощь.
Это моё мнение, Вы можете учитывать его, можете нет, решение всегда за Вами.
Желаю тепла и гармонии.

Гость
#1

30 это уже не 25 как было вначале вашего вместе, надо понимать

Гость
#2
кокс

Мне 30, в браке пару лет, вместе пять лет. Секс просто исчез - раз в месяц или реже. Не могу, срываюсь, устраиваю истерики, периодически уезжаю от него на несколько дней. Фактически все жалобы и просьбы исправить ситуацию игнорирует. Как быть, не понимаю. От внутренней боли и паранойи уже крыша поехала, стала закомплексованной, затюканной. Какие варианты видите?

Когда у меня так бывает я просто начинаю общаться с другими мужчинами,но без секса,так-для развлечения и поднятия самооценки,ну и на случай,если уж совсем невмоготу с сексом будет,то уже есть готовая замена.Мужу мозг выносить бесполезно,это уже дохлая лошадь,как говорят,и нужно с нее слезть.

Гость
#3

Мне тоже 30 и что? За сегодня 4 раза было. Вместе 6 лет. Автор, а как по поводу инициативы?

Гость
#4

Блин, а вам что, вот больше совсем заняться нечем кроме этого пиха ? Да мне только за счастье когда не лезут с этим сексом, можно отдохнуть, собой заняться...А тут, имеют такое счастье как секс раз в месяц, и не ценят этого((( Я бы посмотрела как бы вы запели, если он каждый день лез бы((

8хВика
#5
Гость

Блин, а вам что, вот больше совсем заняться нечем кроме этого пиха ? Да мне только за счастье когда не лезут с этим сексом, можно отдохнуть, собой заняться...А тут, имеют такое счастье как секс раз в месяц, и не ценят этого((( Я бы посмотрела как бы вы запели, если он каждый день лез бы((

для вас счастье -раз в месяц. а для нее нет. у всех разные темпераменты. не судите по себе.

8хВика
#6

блин, автор, плохо(((( сочувствую, я бы тоже на стенку лезла. это не нормально. у вас разные темпераменты с ним

Гость
#7
Гость

Блин, а вам что, вот больше совсем заняться нечем кроме этого пиха ? Да мне только за счастье когда не лезут с этим сексом, можно отдохнуть, собой заняться...А тут, имеют такое счастье как секс раз в месяц, и не ценят этого((( Я бы посмотрела как бы вы запели, если он каждый день лез бы((

Может вы не любите своего мужа, именно страстной любовью. Иначе как может не нравиться, когда тебя хочет любимый мужчина. Автору нужно перестать закатывать истерики, это несексуально.

Гость
#9

Пиши помогу в сексе.я из Москвы. Ishulubovnicu@yandex.ru

Слоненок Думбо
#10

разводись. зачем сюда писать-то?!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема