Гость
Статьи
Пошутила на счет …

Пошутила на счет размера

Добрый день, месяц назад расстался с девушкой, сейчас один. На кануне расставания, она пусть и в шутку сказала что член маленький, но на самом деле я понимаю просто была не удачная шутка т.к. у меня член нормальных средних размеров, причина расставания тоже была не в этом. У меня собственно вопрос: может ли реально это сильно повлиять теперь на потенцию со всеми вытекающими ? Учитывая и зная себя я в каком то смысле впечатлительный и порой беру все близко к сердцу, хотя понимаю трезво что не стоит, но все же это дело тонкое... Вот не получится ли так, что со следующим любимым человеком, у меня из за этого будет случатся "лажа", если вероятность велика, то что делать и к кому идти, психолог, психиатр ? Как быть ?

гость
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю, у вас действительно маленький член. А еще мозг.

Гость
#2
гость

Добрый день, месяц назад расстался с девушкой, сейчас один. На кануне расставания, она пусть и в шутку сказала что член маленький, но на самом деле я понимаю просто была не удачная шутка т.к. у меня член нормальных средних размеров, причина расставания тоже была не в этом. У меня собственно вопрос: может ли реально это сильно повлиять теперь на потенцию со всеми вытекающими ? Учитывая и зная себя я в каком то смысле впечатлительный и порой беру все близко к сердцу, хотя понимаю трезво что не стоит, но все же это дело тонкое... Вот не получится ли так, что со следующим любимым человеком, у меня из за этого будет случатся "лажа", если вероятность велика, то что делать и к кому идти, психолог, психиатр ? Как быть ?

"понимаю трезво что не стоит"

Так проблема, что "маленький"? Или что "не стоит" ?

Или одновременно - "и маленький и не стоит"?

Вы запутали совсем!

м
#3

И какой размер у тебя?
Когда любишь или привязался, то женщины могут ловко манипулировать!
Ну и после соры может и не встать!

Лиана
#4

И сколько см?

Гость
#5

10 см

Гость
#6
Гость

10 см

воо,у меня такой, микропенис называется такой размер.

Гость
#7
Лиана

И сколько см?

Лиана, что-то ты для девственницы слишком дерзкие вопросы задаешь.

HappyHappy
#8

"Следующий любимый человек" звучит как-то дико.(( может вам бы и не говорили такие вещи, если бы не было следующих любимых. Насчет комплекса - да, может повлиять. Уже влияет, если вы спрашиваете. Снимите блок, проштудируйте техники, при которых размер уже не будет иметь значения. Но самая лучшая техника - это действительно полюбить. Не следующего, а единственную.

Лиана
#9
Гость

Лиана, что-то ты для девственницы слишком дерзкие вопросы задаешь.

Характер у меня не сахар. Ну и на язык на форуме остра.В жизни такого не говорю.
Девственница не значит, что и в душе цветочек.

Гость
#10
HappyHappy

"Следующий любимый человек" звучит как-то дико.(( может вам бы и не говорили такие вещи, если бы не было следующих любимых. Насчет комплекса - да, может повлиять. Уже влияет, если вы спрашиваете. Снимите блок, проштудируйте техники, при которых размер уже не будет иметь значения. Но самая лучшая техника - это действительно полюбить. Не следующего, а единственную.

Лучшая техника, при которой размер не имеет значения это отсутствие половой жизни. Проверено.

Гость
#11
Лиана

Характер у меня не сахар. Ну и на язык на форуме остра.В жизни такого не говорю. Девственница не значит, что и в душе цветочек.

А при чем тут цветочек. Тебя несет не в ту сторону, уже пересиживаешь.

Лиана
#12
Гость

А при чем тут цветочек. Тебя несет не в ту сторону, уже пересиживаешь.

При том. Вы думаете девственница должна в обморок упасть от этой темы? В моем то возрасте.

Автор
#13

Уточняю, член у меня во время эрекции 9-10 см.! Специально измерил, я знаю- это средний размер и самый удобный, приятно и в писю и попу не больно и удовольствий масса. Так зачем она так сказала?

Гость
#14
Автор

Уточняю, член у меня во время эрекции 9-10 см.! Специально измерил, я знаю- это средний размер и самый удобный, приятно и в писю и попу не больно и удовольствий масса. Так зачем она так сказала?

средний это 15-17см.

Гость
#15
Автор

Уточняю, член у меня во время эрекции 9-10 см.! Специально измерил, я знаю- это средний размер и самый удобный, приятно и в писю и попу не больно и удовольствий масса. Так зачем она так сказала?

Маленький, маленький..это размер ни о чем..наверное еще и тоненький...тролль

Гость
#16
Гость

10 см

В длину?

Гость
#17

Маленький у вас. Когда большой и толстый, он при проникновении может стимулировать клиторальную зону (а клитор, это единственная область, которая гарантирует оргазм женщине).
Средний это не меньше 14 см.

оптимальный размер , прияиный женщинам 18-19 см. и толстенький

Гость
#18

Блин... пришлось искать линейку... 10 см это действительно мало :(

Оксана
#19
Автор

Уточняю, член у меня во время эрекции 9-10 см.! Специально измерил, я знаю- это средний размер и самый удобный, приятно и в писю и попу не больно и удовольствий масса. Так зачем она так сказала?

Потому что это правда. А без эрекции его вообще не видно?

Автор
#20

Я автор, выше какой то додик писал... член у меня 15-16 см

Гость
#21
Автор

Я автор, выше какой то додик писал... член у меня 15-16 см

15-16 см вполне нормально, автор, не берите в голову. Ну сказала и сказала, просто невоспитанная девушка со странным чувством юмора. Это не тот человек, чье мнение нужно учитывать.

Индиго
#22

Сколько вам лет автор, вы как маленький прям. Это же типичный женский прием чтобы отшить парня. Просто вы ей не нравились, она решила расстаться с вами, а все мы знаем, что размер - самое больное место для мужчин. Она спецом это сказала, что бы наверняка вас отшить)

Слоненок Думбо
#23

совет да любовь

#24
Гость

средний это 15-17см.

Это не средний, это посредственный.

Гость
#25
Гость

средний это 15-17см.

Конечно 16-17-18

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема