Гость
Статьи
Не могу спать с мужем.

Не могу спать с мужем.

Девочки, не могу с ним спать, раздражает, когда он меня трогает. Мы пережили его измену и вечные пьянки, во время моей беременности. Когда родился малыш, я ушла от него. Затем он вымолил прощения, приняла обратно. Вот уже год он - примерный муж и отец. Строит нам дом, работает, меня на руках носит, ублажает, в сыне души не чает. А я терплю секс с ним, лишь бы побыстрее все закончилось, иногда делаю вид, что очень устала. Ужас, что делать, девочки?

12 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Для начала хотелось бы чтобы вы задали сами себе вопрос: " А зачем я вернулась? С какой целью? ". Судя по всему своего мужа вы так и не простили, да и не обязаны были прощать. Почему до сих пор терпите? Для чего вам этот "противный " секс? Как вам было, когда вы были в разлуке? Если терпите ради ребенка, то это путь в невроз, подумайте нужна ли вашему малышу несчастная мама? Чесно ответьте на эти вопросы, думаю, вам всё станет понятно и вы примите верное решение. Удачи!

Мохнатая булка
#1

Коньячок?

#2

Ну это не решение ведь, тем более, я пробовала. Весь негатив на него спускаю

#3

пока ребенок маленький лучше расходится. пока к папке не привык.

Гость
#4

Так надо было оговаривать условия, на которых вы его принимаете обратно, и тему секса - в том числе. Вы имеете право с ним не спать, если не хотите, вы же не в рабстве.

Гость
#5

Вы готовы жить так всю жизнь? Ответьте себе на этот вопрос и дальше сами решайте как жить

ягость
#6

ужасно! и лучше не будет!

#7

Дак теперь и придраться не к чему, чувствую себя виноватой, за то что все рушу, за то что злая всегда. Я не думала, когда сошлись, что у меня так щелкнет в голове, думала, что будет все хорошо.

ягость
#8

придраться есть к чему _он изменщик и это навсегда.

Гость
#9
Гость

Так надо было оговаривать условия, на которых вы его принимаете обратно, и тему секса - в том числе. Вы имеете право с ним не спать, если не хотите, вы же не в рабстве.

Ябы очень хотела спать и с ним и с его сестрой. Она такая красивая!!!

Гость
#10
Гость

Так надо было оговаривать условия, на которых вы его принимаете обратно, и тему секса - в том числе. Вы имеете право с ним не спать, если не хотите, вы же не в рабстве.

Я её так сильно хочу. Она правда молчит, но разрешает. стройная, нежная, милая.

Гость
#11
Мохнатая булка

Коньячок?

Если вы девушка, да. Я лезбияночка как оказалось. Сама не знала. Как с этим жить дальше?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: