Гость
Статьи
Не очень хорош в …

Не очень хорош в постели!!! Это важно ?

Мой новый парень не на столько хорош в постели, как новый. От бывшего ощущение единого целого , удовольствие как в космос и обратно. Но с ним не будет семьи и не обязательный он, все у него как то так, потом и тд. Одним словом радуйся от интима. У нового интимных сил не так много и удовольствие сомнительное. Простите за такое откровение. Но он надежный , обязательный, исполнительный. Так и получается если одно хорошо, то другое подкачает. Вопрос в чем. На сколько интимная жизнь важна в жизни людей и стоит ли на этом ставить акцент при выборе партнера и спутника жизни ?

Анжи
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбирай надежного. Тебе с ним жить после того, как либидо подугаснет. Ну а пока молодая - ходи на лево, ни в чем себе не отказывай. Так сразу двух зайцев одним выстрелом возьмешь.

Гость
#2

Пусть старый обучит нового!

Kiss
#3

Я думаю важна. Для меня так точно. Тоже ищу такого чтоб все было хорошо. Но трудное это дело. Все-таки я считаю люди в первую очередь должны для любви а остальное хорошее приложение)

Гость
#4

Тут важно по какой причине парень не устраивает. У него слабый темперамент? Он неопытен? Или просто к нему нет таких чувств как к бывшему?
Если просто неопытен, то это не просто поправимо, а очень даже хорошо - можно обучить в соответствии со своими предпочтениями.
А вот с темпераментом и отсутствием чувств ничего не сделаешь, лучше тогда искать того, кто будет устраивать и не пудрить мозги хорошему парню.

Гость
#5

откуда тебе знать, хорош это или не очень? щлюха значит

Гость
#6
Гость

откуда тебе знать, хорош это или не очень? щлюха значит

Давайте сугубо по вопросу, не углубляться , что партнеров 2 было . Один бывший, второй - в настоящем моменте . Можно ли так жить не кайфуя как прежде от секса. Не очень долго , да и стоит так себе, по сравнению ..... это норма ???? Что скажут опытные , а не мамолетки ?

Oxi
#7

Мне важно получать оргазм. Вам - не знаю. 2 мужчины в жизни считаю что мало, если честно. Слишком рано замуж собрались. Поищите еще.

Гость
#8
Гость

Давайте сугубо по вопросу, не углубляться , что партнеров 2 было . Один бывший, второй - в настоящем моменте . Можно ли так жить не кайфуя как прежде от секса. Не очень долго , да и стоит так себе, по сравнению ..... это норма ???? Что скажут опытные , а не мамолетки ?

Опытные скажут «ищите третьего». Не надо связывать свою жизнь с человеком, который в постели вас не устраивает. Сексулаьная совместимость не менее важна чем надежность от мужчины, поверьте мне.

#9

зависит насколько вы живете разумом . насколько развита ваша личность . ваш интеллект . от вашего темперамента.
чем ближе к животным тем секс нужнее и важнее.

Гость
#10
алексей

зависит насколько вы живете разумом . насколько развита ваша личность . ваш интеллект . от вашего темперамента.
чем ближе к животным тем секс нужнее и важнее.

У меня всегда было все гармонично любовь + плюс хороший секс+ хороший парень. Просто бывший не хочет развития отношений. Пришлось попрощаться. А новый замечательный , только по сравнению в сексе проигрывает. Вот я и не знаю..... совсем

Гость
#11
Екатерина Валерьевна Михайлова

Здравствуйте.
Предлагаю найти и почитать роман очень известного бразильского писателя Жоржи Амаду "Дона Флор и её два мужа",
или поискать в интернете фильм под тем же названием , режиссёр Бруно Баррето, 1976 год

Я жду от эксперта более внушительный совет.... книгу ещё надо прочитать!!!! Посоветуйте что- то ещё !!!

Дмитрий
#12

Для построения крепких отношений и счастливой семьи нужно круглосуточно оргазмировать, вообще не вынимать член с дырки, секс и поддержит в трудную минуту, семью накормит, детей воспитывать будет, ппц: сделали из этого клоунаду, ещё и "человеками" разумными себя мните. Никто не спорит, секс нужен, но занимает в отношениях далеко не первое место.

Гость
#13
Дмитрий

Для построения крепких отношений и счастливой семьи нужно круглосуточно оргазмировать, вообще не вынимать член с дырки, секс и поддержит в трудную минуту, семью накормит, детей воспитывать будет, ***: сделали из этого клоунаду, ещё и "человеками" разумными себя мните. Никто не спорит, секс нужен, но занимает в отношениях далеко не первое место.

Хороший комент))))

Гость
#14

выбирай интим! а то потом всю жизнь будешь ныть, как тебе плохо!
лучше быть счастливой, чем несчастной!

Гость
#15
Гость

выбирай интим! а то потом всю жизнь будешь ныть, как тебе плохо!
лучше быть счастливой, чем несчастной!

Как интим влияет на "быть счастливой", бомжи тоже трахаются и что, счастье гребут лопатой?

Гость
#16
Гость

Как интим влияет на "быть счастливой", бомжи тоже трахаются и что, счастье гребут лопатой?

Может ли быть хорошо в жизни, если человек во всем хорош, кроме секса? Вот в чем вопрос?

Гость
#17
Гость

Может ли быть хорошо в жизни, если человек во всем хорош, кроме секса? Вот в чем вопрос?

Если секс Вам не интересен, то МОЖЕТ, если знаете в этом толк и любите этим заниматься, то НЕ МОЖЕТ.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема