Гость
Статьи
Роман с женатым

Роман с женатым

Его жена в другой стране. Мы с ним по работе и у нас феерический секс. Потом разъехались . Сначала переписывались, потом он пропал. Спустя где-то полгода пишет. Уехал он жены в другую страну на заработки.
Я не знаю как себя вести. Общаться? Или послать, потому что забывал на полгода?
Нравоучений не надо. И блабла, что у него дома жена и дети тоже мимо.

Ягодка-малинка
7 ответов
Последний — Перейти

Вопрос, касающийся Ваших моральных ценностей. Что для Вас отношения с ним? Просто "феерический секс" или планы на совместное будущее?
Соберите все аргументы "за/против" продолжения, соотнесите со своими ценностями и принципами, сделайте выбор как относиться к сложившейся ситуации.
Если вы получаете только физиологическое удовлетворение - это одна история.
Если же Вы планируете отношения более чем построенные на сексуальности,то это другая история.
И, соответственно, остальные вопросы, типа общаться/не общаться, обижаться или нет - станут вторичными.
С уважением, Алексей!

Павел29
#1

Это недопустимо.Допустимо лишь роман с замужней,и то без интима.

Гость
#2

Вам не только вставляли, но на вас еще и ложили. Впрочем, если вам такие потрахушки раз в полгода в перерывах между женой и еще каким-то количеством неизвестных баб норма - то вперед.

Гость
#3

Нравоучений не надо, а что надо, что хотите, чтобы утешили что-ли?

Гость
#4

овца

Лилия
#5

Нормальные женщины за это время уже замуж бы вышли! И я на полном серьезе. А вы ещё думаете об этом «перепихоне»

Гость
#6

Взависимости от того что за человек. Мой любовник тоже периодически меня сливает а в его понимании мы в отношениях и он просто занят. Жена терпит судя по всему еще больше. Сколько сможет терпеть столько и будет с ним жить. Не мч а полный абзац. Давно бросила бы если б не был как наркотик. Только проходит период ломки опять возникает. Думайте. Как мужа я бы его просто придушила.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема