Гость
Статьи
Размер члена

Размер члена

13 см в длину, 11 см в обхвате. Совсем ли плохо все? Были постоянные девушки, все было хорошо (по несколько лет встречались, расставались по моей инициативе).
Но недавно почему-то запарился на эту тему, после разговоров с подругой о членах -__-.
Действительно ли все так плохо?

Студент универа
41 ответ
Последний — Перейти
Павел29
#1

Сейчас 15см уже считается малым.В твоём случае хреново.Смирись.

Гость
#2
Павел29

Сейчас 15см уже считается малым.В твоём случае хреново.Смирись.

Почему? У женщин там разрослось?

Юляша
#3

ну скажем так, гордиться особо нечем. очевидно, в отношениях все было нормально либо потому что ты умел в постели, либо потому что у девушек бооольше члена не было, либо ты был интересен чем-то другим

Гость
#4
Гость

Почему? У женщин там разрослось?

После болельщиков им теперь нужно минимум 18-25.

Гость
#5
Юляша

ну скажем так, гордиться особо нечем. очевидно, в отношениях все было нормально либо потому что ты умел в постели, либо потому что у девушек бооольше члена не было, либо ты был интересен чем-то другим

Да все ясно как день, он их обеспечивал, мороженки с цветочками покупал, водил в кино. А удовлетворялись они с нормальными мужиками.

Гость
#6

Даже не знаю... Мне лично члена мужа не хватает, он у него примерно как ваш. Поэтому завела любовника, у которого очень большой агрегат, см 23 в длину и очень толстый в обхвате, больше моего запястья(запястье 15) С ним секс просто улёт! Оргазм получаю моментально!

Бармаглот
#7

У автора не член, а пипетка. Блин, хоть бы огурец в штаны клад для приличия. А то совсем мрак

Гость
#8

Ахахазах ска я ору

#9

Откровенно говоря маленький у вас пенис. Вам нужна совсем узкая женщина.

Гость
#10

Ну если с подругой члены обсуждаете, то совсем всё плохо, да

Автор
#11

Ты?

Гость
#12
Гость

Даже не знаю... Мне лично члена мужа не хватает, он у него примерно как ваш. Поэтому завела любовника, у которого очень большой агрегат, см 23 в длину и очень толстый в обхвате, больше моего запястья(запястье 15) С ним секс просто улёт! Оргазм получаю моментально!

ахахах

Гость
#13

размер идеален для анала

Гость
#14
Бармаглот

У автора не член, а пипетка. Блин, хоть бы огурец в штаны клад для приличия. А то совсем мрак

Автор, бери на вооружение совет.

Маринка Акция
#15

Молодая не оценит. Свеженина требует заплодниться и ей нужен член 18 см для удовлетворения своей похоти. Ищи неликвидную деву, которой всё равно на секс,
лишь бы зачать хоть раз в жизни.

Гость
#16
Гость

Даже не знаю... Мне лично члена мужа не хватает, он у него примерно как ваш. Поэтому завела любовника, у которого очень большой агрегат, см 23 в длину и очень толстый в обхвате, больше моего запястья(запястье 15) С ним секс просто улёт! Оргазм получаю моментально!

Макака пустоголовая,заводят кошечек,а ты мечтай дальше

Гость
#17
Гость

После болельщиков им теперь нужно минимум 18-25.

Какого, однако, вы хорошего мнения об иностранцах)))

гость*
#18

У меня 18*14см секс был 2 раза, а у тебя с13см был постоянно-тут мне надо плакать(((

гость
#19

присоединяюсь к гостю 18, у меня пенис 15 см в длину и 14 см в обхвате, в свои 28 лет, было только 4 девушки в плане секса, потому что думаю наверное у кого угодно больше чем у меня( наверное пересмотрел поорно) а тут парень с 13 и 11 и даже не парился жесть=)

гость*
#20
гость

присоединяюсь к гостю 18, у меня пенис 15 см в длину и 14 см в обхвате, в свои 28 лет, было только 4 девушки в плане секса, потому что думаю наверное у кого угодно больше чем у меня( наверное пересмотрел поорно) а тут парень с 13 и 11 и даже не парился жесть=)

Им одно надо-кошелек потолще и 13*11см превратится в гиганта.

Гость
#21

ээээммммм… 11 в толщину_ нихерово так воткнуть колбаску....

Папа Лето
#22

Где Геракл?

Героиня на героине
#23

Жирный, маленький членик... Мда, не повезло тебе. Ты это, языком учись работать, если уж с пипиркой не свезло

Милка
#24

мелкий член в современном циничном пошлом обществе это реальная проблема, ведущая к комплексу неполноценности, обоснованные опасения остаться одиноким, что похоронить будет некому.
Как вариант самоубиться

Милка
#25

При живых родственниках

Гость
#26

При таких параметрах многие позы недоступны, постоянно надо тесно прижиматься к партнерше, тереться об нее, а многих это бесит. Учитесь работать языком, купите накладку в спам-фильтра шопе, в общем старайтесь поменьше светить своим пенисом перед партнершей, ну и да - обеспечивайте деньгами, иначе отношения с Вами теряют смысл.

ГОСТЬ
#27

Для мужиков с комплексами:
Из анатомии известно, у женщин возможны четыре типа оргазма, и при трех из них (клиторальный, влагалищный и промежностный) величина полового члена не имеет никакого значения. При четвертом типе оргазма — шеечном (маточном) — необходима определенная длина полового члена, но и то весьма умеренная, поскольку шейка матки у большинства женщин расположена сравнительно неглубоко.
Сейчас какие-нибудь женщины зацикленные на больших размерах и мужчинки пытающиеся самоутвердиться за счет своих размеров напишут, что это все фигня, но это ФАКТ !!!
Из собственного опыта, имея длину 14 (в обхвате не знаю) с женщинами в интимном плане всегда был полный порядок (расписывать как это было феерично не вижу смысла). Женщин было много и всех их я удовлетворял.
Сейчас женат, 3 детей. Какие могут быть комплексы?
Комплексы в голове, почини голову и не слушай ни кого.

ГЕРА...КЛ
#28
Папа Лето

Где Геракл?

Прошел реабилитацию за границей.....последний раз......все шикарно....член стоит колом......тяну нереально......сейчас лето и член виден через штаны издалека......раздувается нереально....пипеточники отдыхают....

ГЕРА...КЛ
#29
Гость

После болельщиков им теперь нужно минимум 18-25.

28.2 см в самый раз будет теперь......только анализы нужно сдать.....

Гость
#30
Гость

Почему? У женщин там разрослось?

будете смеяться но это так. ваш размер был бы хорош лет сто назад. сейчас маловат. люди раньше были ниже ростом. меньше. при увеличении роста женский организм увеличивается пропорционально. мужчинам не повезло, почему-то природа не подумала о подобном развитии пещеристого тела.

Гость
#31
Гость

При таких параметрах многие позы недоступны, постоянно надо тесно прижиматься к партнерше, тереться об нее, а многих это бесит. Учитесь работать языком, купите накладку в спам-фильтра шопе, в общем старайтесь поменьше светить своим пенисом перед партнершей, ну и да - обеспечивайте деньгами, иначе отношения с Вами теряют смысл.

удовлетворённость женщины зависит от длины мужского достоинства

Олег
#32

Стесняться на надо, мы все разные. Но если хочешь член побольше - гель Гигамакс в помощь, лучше виагры и процего, а главное, результат не испаряется. и т.д.

#33

Кстати да, Олег прав - с мелким членом на свидания ходить теперь стыдно. И не то чтобы размеры достоинства у всех резко расти стали - просто девчонки этим друг перед другом хвастаются, смотрят фильмы для взрослых и т.д. И спасибо если при твоих, студент, 13 см кто-то из них еще не рассмеется. Ты прикинь какая по самолюбию будет затрещина. После такого мигом комплексы вырастут. Так вот, чтобы в постели не опозориться, действительное есть разные способы увеличения члена - в том числе гель Гигамакс. Что характерно, эффект у него со временем не пропадает и безболезненен в применении. Тем более применение наружное и ничего глотать не требуется. А так да, можно и с пупырышком кончить, но только в кулачок. А к девушке с таким не пойдешь - прославишься на всю округу.

Антон
#34

у меня 17 см средний размерчик

Кристина
#34
ГЕРА...КЛ

Прошел реабилитацию за границей.....последний раз......все шикарно....член стоит колом......тяну нереально......сейчас лето и член виден через штаны издалека......раздувается нереально....пипеточники отдыхают....

Больной дрочер

Ланочка
#35
Гость

размер идеален для анала

Поэтому все в анал стали бахаться?

Ланочка
#36

Я не понимаю где вы такие размеры берете. У автора золотая середина. А вы его в комплексы вгоняет. Это какие дыры надо иметь то, для таких размеров.

Юлия
#37

у моего бывшего мужа член 13 см был... секс ни о чем. но мне как то по фиг было.
пока его характер был сносным - жила
как только стал вые__пыаваться - слила.
а вообще исследования ВОЗ гласят что в мире процентов 80% мужчин с короткими отростками в 13 см.. зато это не мешает мужикам пиз___деть что бабы раздолбанные

Sanych2000
#38
Юлия

вообще исследования ВОЗ гласят что в мире процентов 80% мужчин с короткими отростками в 13 см.. зато это не мешает мужикам пиз___деть что бабы раздолбанные

Тут дело не в 13 длинны, а 11 в обхвате. Печаль в этом.

Гость
#39
Юляша

ну скажем так, гордиться особо нечем. очевидно, в отношениях все было нормально либо потому что ты умел в постели, либо потому что у девушек бооольше члена не было, либо ты был интересен чем-то другим

В смысле гордиться? Если большой то надо гордиться этим? Чем именно? что за тупизна) Средняя длина влагалища 7-12 см, зачем тебе 20см, ведро ты раскуроченное. Маленькие члены и прочая *** это проблемы исключительно женские, а не мужские. Ибо в 99% случаев это не член маленький, а влагалище раздраконенное. И это именно им должно быть стыдно, что член проваливается как в стакан, а не мужчинам)

Гость
#40
Гость

В смысле гордиться? Если большой то надо гордиться этим? Чем именно? что за тупизна) Средняя длина влагалища 7-12 см, зачем тебе 20см, ведро ты раскуроченное. Маленькие члены и прочая *** это проблемы исключительно женские, а не мужские. Ибо в 99% случаев это не член маленький, а влагалище раздраконенное. И это именно им должно быть стыдно, что член проваливается как в стакан, а не мужчинам)

Блин....ты мои мысли прочитал)))))

Гость
#41

У тебя самый средний размер.
Все презервативы рассчитаны на обхват 11-12.5 см
Член длиннее 16 см имеют только 5 мужчин из 100
Длиннее 17 см это уже 1-2%
Обхват 13 см, это уже больше, чем у 90 % мужчин
Идеальный член по мнению девушек 16 в длину 12.7 в обхват.
Тыканье в шейку матки нравится далеко не всем.
Если у девушки долгое время был партнёр с длинным членом 17+ то шейка меняет положение и находится глубже. В исходное состояние больше не возвращается.
А вот ширина не измена.
Скажем после толстого члена, там не будет ведра. Ведра бывают чисто физически.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: