Гость
Статьи
Секс с миниатюрной …

Секс с миниатюрной девушкой

Девушка начинает намекать на секс, чувствую, что уже хочет меня, но я немного опасаюсь за неё. У меня довольно большой член, как говорили мои бывшие. Длина 21см, а обхват 18см. Было больновато даже …

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2

Автор, здравствуйте!
Я думаю, что это два отдельных вопроса - ваше беспокойство по поводу ее девственности, т.к. у вас нет опыта быть первым, и ваше беспокойство по поводу возможной несовместимости в размерах.
По первому вопросу: совершенно необязательно начинать с проникновения и вообще спешить с ним. Если вы ее хотите, а она - вас, то у вас есть миллион способов доставлять друг другу удовольствие и изучать друг друга, не рискуя причинить боль. А к проникновению, при желании, переходить постепенно (например, сначала пальцами или игрушкой). И если ей в первый раз будет больно, вам обоим будет проще справиться с этим, когда вы уже знаете, как сделать ей хорошо.
Очевидный совет - если вы переживаете, что ваш член великоват по длине, выбирайте позы, где девушка может регулировать глубину. И, конечно, не жалейте смазки. Не думайте, что если естественной смазки не хватает, то с вами что-то так и вы недостаточно ее возбуждаете: количество смазки у женщин может быть очень разным и не всегда связано с уровнем возбуждения. Куда надежнее ориентироваться на ее обратную связь.
Будет ли вам мешать ваш размер или нет - можно выяснить только опытным путем, потому что прямой зависимости между ростом женщины и размерами ее влагалища нет.

Рару
#51
Гость

Разорвешь ведь ее к херам. Ее потом только мамонт удовлетворить сможет.

хаха)))

Гость
#52
Автор

Так а что делать? Очень хочу её. Хотя да, я довольно высокий, 192см ростом.

вам говорят же не вздумайте! ну лопнет она у вас куййййю, что делать будете? так хочется из-за "на пол шишечки" на шконке мастурбировать? дайте ей хотя бы для начала в рот. она сама свинтит, если у нее там не с трехлитровую банку. останется, тогда с вазилинчиком и без фанатизьма

Гостья
#54

У меня мама 152см папа 203см ростом. Вместе более 30 лет, все значит устраивает. Физически в близости были проблемы поначалу, но потом приспособились друг к другу. Когда женщина миниатюрная а мужчина с большим членом, при первом сексе происходит разрыв влагалища у входа. Это болезненно и будет небольшое кровотечение. Затем, если секса не будет какое-то время, разрыв зарастет, при следующем сексе опять разорвется. Чтобы разрыв не срастался, как сказала мама, в ранку нужно поместить стерильный бинт, тогда при зарастании не произойдет сужение входа. Но в свое время она этого не знала, но как говорит, после первого раза стали заниматься сексом каждый день, там срастаться не успевало и разрыв зажил без сужения входа, было больно но молодые были, страстные, боль не останавливала. После первых родов этой проблемы уже и быть не могло, там даже у больших женщин рвется и становится широко. Может даже и при последующих родах рваться, но чаще только при первых. Второй момент, это то что член, если входит полностью, оказывается в женщине выше пупка. Даже мама говорит что не представляет куда там член входит, может в матку? Сексу это не мешает, все приспосабливается. Но я думаю, в матку член не входит, это стенка влагалища растягивается, иначе как бы женщины спирали использовали.

578Тро до ло
#55
Света

О, очередной педофил пожаловал, потому как у нормального мужика такой вопрос даже не возникнет.
Щас будет ддрроччить...

Нет. Скорее закомплексованный мужик. Который принимает взрослую женщину за мелкую не сформированную девочку из за габаритов и чувствует себя ненормальным оттого. Типа боится мучить.Я когда маленькая была, думала ну куда там только запихивать женщинам, этож страшно, разорвет. Но нет. Женщинам все нравится. Если не нравится они скажут. И да, хватит нести бред про соотношение роста. Важен не рост, а телосложение скорее

578Тро до ло
#56
Павел29

Не шумите.В росте есть разница, и она существенна.Почему то в модельный бизнес кнопок не набирают,потому что не впечатляют.Высокая особа возбуждает не дотрагиваясь и смотреть на такую куда приятней нежели на сморчка в юбке дитя с виду.Разница оп и.зд ин ен а я.

В модельный бизнес набирают высоких женщин , так как их лучше видно со сцены. И худых, маленького размера Потому что это экономия на ткани.

Гость
#57

18 в обхвате это в смысле диаметр? как огромный-преогромный кабачок?!

Гость
#58

Автор, чем больше переживаете, тем больше трудностей😅. Всё будет хорошо, главное побольше ласки и смазки. Расслабить, возбудить и всё на мази👍. Я тоже миниатюрная девушка ростом 155, парень с внушительным достоинством и ростом 194. У нас в первый раз всё прошло отлично 👍 немного больновато в начале, но страсть была сильная 😅. Вот уже и к свадьбе готовимся

Гость
#59
Гость

Расслабьте девушку, возбудите, доведите до оргазма пальцами или языком и потом аккуратно действуйте, пока она разомлевшая.

отлизал и срыгнул

Гость
#60
Гость

Разорвешь ведь ее к херам. Ее потом только мамонт удовлетворить сможет.

А высоких баб мамонты удовлетворяют?

Гость
#61

Да

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема