Гость
Статьи
Как определить размер …

Как определить размер мужчины до секса?

Обожглась на очень маленьком пеннисе у мужчины (5-6см и тонкий). В итоге мужчине дала надежду, но я так не могу. И себе нервы попортила. И секс неудачный.
Вот если бы заранее знала бы, то …

Автор
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мужчина
#51
Автор

А вот как узнать на будущее?

Попросить показать фото/видео! Самое тупое и самое простое решение.

Али- баба
#52

Да ещё момент. Пенис может быть " мышечным" и "кровяным". В первом варианте, неэрегированый член большой и красиво висит. При эрекции увеличивается не намного, возможно, просто преодолевает притяжение Земли, становясь в горизонталь при тех же размерах." Кровяной" пенис в состоянии покоя- жалкое зрелище. При эрекции, наполняясь кровью увеличивается в 2- 2,5 раза.С мышечным членом приятно ходить на пляже, девки ведутся на оттопыренные плавки, фантазируют...какой гигант будет при эрекции. " Кровяной" - запишут в мелкописечники. Так, что самый реальный способ определить размер, это прямое тестирование в постели. Остальные приметы- ерунда.

Гость
#53

Женская интуиция. Хотя и она иногда подводит. Раньше нравились высокие и худые, уж не знаю, чем меня эти гончие привлекали. Но вот размеры у всех были 18-20. Потом попался один, член 20 см(чем он очень гордился), но не стоит.. У маленьких мужчин обычно маленькие, но бывают исключения, сама видела. И у толстячков обычно крохотульки.

Гость
#54
Гость

Размер члена равен расстоянию от большого до среднего пальца ладони в растопыреном состоянии! Толщина пропорциональна толщине большого пал ца. Нос никакого отношения не имеет

То есть, если руки маленькие, то и растопырка руки не ахти?
А я как раз на носы и плечи мужские обращаю внимание. На пропорции тела.
Очень люблю красивый нос и широкие плечи при узких бедрах, классический вариант. Маленькие в таком формате не попадались никогда)

Стюардесса
#55
Rita

никак. по этому не стоит из себя строить девочку и не давать по полгода. Кроме маленького члена бывают еще такие приятные моменты как скорострел, анальный извращенец и прочие прелести. Так что девушки такие моменты надо в самое короткое время обозначать,потому что сексуальная совместимость это залог хороших и прочных отношений!

Мне однажды соседка Ж в возрасте рассказывала ,что у её мужа большой,но 10 движений ему для оргазма достаточно.Потом он ложиться и храпит...

Бывает. Терпеть не могу таких эгоистов.

Стюардесса
#56
Гость

никак. по этому не стоит из себя строить девочку и не давать по полгода. Кроме маленького члена бывают еще такие приятные моменты как скорострел, анальный извращенец и прочие прелести. Так что девушки такие моменты надо в самое короткое время обозначать,потому что сексуальная совместимость это залог хороших и прочных отношений!

если парень симпатичный и щедрый, то можно побаловать аналом)))

Исключительно если это ваше желание, а не с его стороны принудительно.

Гость
#57

От размера ноги зависит
У моего 40-41 и член небольшой

Гость
#58
Гость

От размера ноги зависит У моего 40-41 и член небольшой

Да блин , попроси его достать член и возьми в рот , а потом засунь в ппизду, поелозь немного, посмотри на ощущения, подходит ли, не давит ли где. Если все нормально - то это твой парень, нет переходи к следующему.

Гость
#59
Гость

От размера ноги зависит У моего 40-41 и член небольшой

у меня 39. и член 16см. теория правдива ваша? а у кого члены 10см у них нога 35 размера что ли тогда?)))
вы какие-то помешанные. вы никак не сможете определить какой размер у парня, ни по носу, ни по плечам, ни по его росту, ни по каким-либо другим признакам. член либо есть, либо его нет.
так смешно читать ваши рассуждения на эту тему.
я вот что добавлю - член он вырастает в подростковом периоде у парней. если парень вел активный, спортивный образ жизни в этот период, то есть шанс, что и член его рос тоже - т.к. было кровообращение в области таза.
я вот на велосипеде все детство и юность ездил летом и член от этого стал мощным. всех девушек радую.
а вы так и спите со своими мелкописечниками-олигархами-импотентами.

Гость
#60

Чувак сверху, да не зависит это от спортивного активного образа жизни в подростковом периоде...
Я был обычным парнем, можно сказать ленивым тюленем, занимался спортом мало - у меня член почти 20 см.... Мой хороший кореш - был на спорте, более стройный. Причем не только юношей, но и всю жизнь. Член у него очень маленький. Сейчас он качок кстати, постоянно на спорте)

От размера ноги не зависит. Вон вчера брал новую обувь в диапозоне от 41 до 42...

Короче еще раз - никак не определить. Зависит от генов, от кол-ва гормонов которое получил юноша в период полового созревания.
Так что разденьте мужика и просто трахните его. Все сразу станет видно.

Гость
#61

Для такого исследования существует петтинг, м размер увидишь и
темперамент, виден будет и предпочтения и как кончает и т д!

Гость
#62
Али- баба

Да ещё момент. Пенис может быть " мышечным" и "кровяным". В первом варианте, неэрегированый член большой и красиво висит. При эрекции увеличивается не намного, возможно, просто преодолевает притяжение Земли, становясь в горизонталь при тех же размерах." Кровяной" пенис в состоянии покоя- жалкое зрелище. При эрекции, наполняясь кровью увеличивается в 2- 2,5 раза.С мышечным членом приятно ходить на пляже, девки ведутся на оттопыренные плавки, фантазируют...какой гигант будет при эрекции. " Кровяной" - запишут в мелкописечники. Так, что самый реальный способ определить размер, это прямое тестирование в постели. Остальные приметы- ерунда.

красиво висит....да уж...красоты там хоть отбавляй.

Стелла
#63

Расскажу про размер ноги. Два последних моих мужчины. Один 188 см. рост, второй 192. Оба поджарые, не тучные. У первого размер ноги 45. У вторго 47. Первый водным поло занимался пол жизни. спорт школа и пр. Руки у обоих красивые стандартные. Не крупные и не мелкие. Но у первого всё же меньше и ладони и пальцы покороче. Так вот, перейду к сути. У первог маленький и тонкий член. Я просто шакирована была и разочарована. Так как он очень красивый голубоглазый высоченный стройный блондин. А у второго, который чуть повыше ростом красивый член и по длине и по-толщине радует, круный такой. Великолепная ирекция. Короче замечательный такой вариант. Так что размер рук и ладоней отпадает. И так же то, что у высоких маленькие тоже. И если спортом занимался в молодости,так же получается не факт что член выростет.

гость
#64

Есть одна закономерность, которая действительно работает. Просто посмотрите на кисти и ступни вашего мужчины. Какие руки, такой и член. Если пальцы маленькие, то и член скорее всего будет повторять размеры и форму рук, тоже будет маленький.

Гость
#65
Папа Лето

Не. Размер ладони это 100% фактор. Но он не работает при росте > 180 см. Если рост > 180 это значит тестостерон ушел в кости. У высокиз всегда член маленький

Это да. Наука говорит, что у высоких стройных обычно небольшой, а у невысоких коренастых - гораздо внушительнее.

Гость
#66

знаю одного парня. он сам мелкий, рост 168, пальцы короткие и пухлые. в нерабочем 13 км, рабочий 25 и толстый! ! аномалия! ничего хорошего, пользоваться он им не умеет, но ужасно гордится размером. в 35 не женат и не светит, там такая корона - у меня член большой, ищу прынцессу

гость
#67

как определить, как определить... потрогать)))

ГЕРА...КЛ
#68
Гость

Это да. Наука говорит, что у высоких стройных обычно небольшой, а у невысоких коренастых - гораздо внушительнее.

Не факт....отвечаю...у меня 2 метра рост....а член огромный и толстый....член величина самостоятельная....зависимости ни от чего не имеет....запомните это....

ГЕРА...КЛ
#69
гость

как определить, как определить... потрогать)))

Как это не пошло звучит...пососать...с точностью до милиметра можно увидеть и потрогать...расмотреть...

Гость
#70

Мой опыт- мужчины с мелкими чертами лица, маленькой ладонью и ступней некрупного телосложения

Гость
#71
ГЕРА...КЛ

Не факт....отвечаю...у меня 2 метра рост....а член огромный и толстый....член величина самостоятельная....зависимости ни от чего не имеет....запомните это....

огромный и толстый не всем улыбает. Дискомфортно. Надо в аккурат.

Гость
#72
Гость

не встанет. это у 15 летнего мальчика встанет. а взрослый мужик может быть сегодня с утра уже 2 раза подрочил. так что не факт.
это если он давно не дрочил, то встанет. а так нет. иногда бывает до 6-7 раз за день дрочишь.

У здорового мужика встанет, неважно дрооочил он или нет. Ну а если не встанет, так тем более надо сваливать. Импотента ещё не хватало

Гость
#73
Гость

Это да. Наука говорит, что у высоких стройных обычно небольшой, а у невысоких коренастых - гораздо внушительнее.

У подруги бывший муж 195 рост, но худой и хилый. Член, как она рассказывала огроменный. У меня все или мужики были около 182-185, но широкоплечие, массивные, у всех где-то 17-18 см член.

Гость
#74
Гость

А есть какая-то примета, чтобы размер сисек определять? Ну там по глазам, например - если большие, то и в лифчике не поролон? )))

Есть. Только долго описывать. Самый простой по форме ног и ступни. Размер сисек намного проще определить и их форму тоже. Кстати это у мужиков главное - размер, а у баб форма.

гость
#75

Вообще говорят ,что размер совпадает ,если помереть большой палец на руке. Три размера пальца=размер члена. У меня совпало)

Piña colada
#76
Гость

Не понравится бери и уходи, я и от большого уходила тоже..он голый сидит в презервативе а я говорю я пошла

Ахахах)) у меня тоже так было)) познакомилась с шикарным парнем двухметрового роста. Дошло до секса, а у него член как палка докторской колбасы)) я от него бежала

Piña colada
#77
Piña colada

я от него бежала

бежала, роняя тапки))

Piña colada
#78
гость

Вообще говорят ,что размер совпадает ,если помереть большой палец на руке. Три размера пальца=размер члена. У меня совпало)

да что вы говорите? а те мужики, у которых *** 5 см и тонкий, как карандаш, они вообще без больших пальцев, что ли?))

Гость
#79

Прочла первую страницу и почему то никому не пришел самый простой способ - сходить в бассейн, в мокрых плавках все видно, бывает конечно супер эрекция, но думаю это редкость

Гость
#80
Piña colada

Не понравится бери и уходи, я и от большого уходила тоже..он голый сидит в презервативе а я говорю я пошла

Ахахах)) у меня тоже так было)) познакомилась с шикарным парнем двухметрового роста. Дошло до секса, а у него член как палка докторской колбасы)) я от него бежала

что, даже не попробовала?

ГЕРА...КЛ
#81

Пипеточники свои пипки маскируют...если не видно и не чувствуется....то 99 процентов пипка....я свой не прячу....кому понравится размер и сама гуд....натяну....особо недоверчивые еще и прижимаются....чтобы убедиться....что настоящий....не муляж....а как стоячим протяжечку сделаешь через одежды....готовы сразу отдаться....не отходя от кассы....а любительницы маленьких пипок и не подходят близко...боятся видимо.....большой член не спрячешь в штанах...он виден....

#82
Ольга

Я сказала "у здорового мужика " встанет. Хронические о н а н и с т ы, д р о ч а щи е по 5 раз на дню, к злдоровым мужикам не относятся - это д е г е н е р а т ы

Ахаахаха, Ольга, обожаю читать Ваши коменты, я с них всегда угораю и Вы делаете мой день!

#83
Гость

вот у меня нос большой. но не уродский, и не слишком уж выделяющийся, просто не маленький.
и вот член просто здоровенный, сильный как богатырский. может поэтому меня бабы сразу в постель хотят затащить и соблазнить.

Ибать ты сказочник)) какие бабы тебя хотят в постель затащить?)) ты ж дрочишь по 6 раз на дню 😁

#84
Гость

А есть какая-то примета, чтобы размер сисек определять? Ну там по глазам, например - если большие, то и в лифчике не поролон? )))

По глазам точно не вариант. Знаю точно, что если баба злая, то у неё маленькие титьки

Гость
#85
🌮Вкусный пирожок🤗

Ибать ты сказочник)) какие бабы тебя хотят в постель затащить?)) ты ж дрочишь по 6 раз на дню 😁

И поэтому нос вырос!))) И со здоровенным пиcюном дрочат тоже?)))

Гость
#86
🌮Вкусный пирожок🤗

По глазам точно не вариант. Знаю точно, что если баба злая, то у неё маленькие титьки

Точно. А титьки большие итак видно и определять ничего не надо))

#87
Гость

если он тебя на первом свидании хочет завалить в постель, то как минимум у него нормальный член и в сексе все хорошо, а может даже очень хорошо.
а всякие импотенты тебе сами не дадут, даже на 10 свидании, им есть чего боятся, есть чего "скрывать")))))) ахаххахаха)))) понимаешь, да?))) им есть чего "скрывать")))

Не факт. Есть такие микрописуны и кто не умеет ахаться, так вот они постоянно думают что они oxyeнные eбарьки.
Ещё знаю примету, что если мужик хватает, что он oxyeнный ***, то 99,9% что он не умеет ахаться

#88
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
У тебя же есть рот, спроси.
.
Спроси его, скажи - "мувжчина какой у тебя размер пипирки?".
.
_

Тока муфчина ей прunuздит на пару см больше, поэтому нужно это учесть

#89
Гость

Ответ простой - никак...

Хотя есть пару чисто психологических моментов. Они иногда или даже часто работают! А именно... Обратите внимание на поведение мужика... Если ему постоянно хочется что то доказать, он постоянно выпендривается... он например качок... он него особая любовь к огромным черным машинам, большим часам, побрякушкам и прочему хламу...скорее всего у него маленький членик...

Мой личный опыт это показывает. Еще с юношеских лет я заметил, что все мои приятели с маленькими членами...стали качками... Это 3-4 человека. Да я уважаю качков, уважаю их труд и волю... Но блин.. Постоянно выкладывают свои качковые фото с инсту..

Я полная противоположность. Спокойный по жизни, уверенный. Никто никогда меня не пробивал "на слабо" - сразу шлю нафиг. Нет комплексов... Никогда не испытывал потребность кому либо что-то там доказывать излишне... Ненавижу выкладывать фотки в инсту и вообще куда либо еще. Люблю скорее маленькие "женские" машинки.... В остальном я обычный мужчина... Просто у меня большой член.

Так что может быть вам на этот фактор попробовать обратить внимание.

Обычно у дрищей большие причендалы, а у жиртресиков - маленькие, который даже из под пупка не видно. Они часто в туалет с зеркалом ходят

#90
Rita

Не пальцы а ногти большого пальца.читайте внимательнее

Ногти тоже чушь

#91
Али- баба

Да ещё момент. Пенис может быть " мышечным" и "кровяным". В первом варианте, неэрегированый член большой и красиво висит. При эрекции увеличивается не намного, возможно, просто преодолевает притяжение Земли, становясь в горизонталь при тех же размерах." Кровяной" пенис в состоянии покоя- жалкое зрелище. При эрекции, наполняясь кровью увеличивается в 2- 2,5 раза.С мышечным членом приятно ходить на пляже, девки ведутся на оттопыренные плавки, фантазируют...какой гигант будет при эрекции. " Кровяной" - запишут в мелкописечники. Так, что самый реальный способ определить размер, это прямое тестирование в постели. Остальные приметы- ерунда.

А ты, мужик, дело пишешь, а какой член у тебя?

#92
Гость

у меня 39. и член 16см. теория правдива ваша? а у кого члены 10см у них нога 35 размера что ли тогда?)))
вы какие-то помешанные. вы никак не сможете определить какой размер у парня, ни по носу, ни по плечам, ни по его росту, ни по каким-либо другим признакам. член либо есть, либо его нет.
так смешно читать ваши рассуждения на эту тему.
я вот что добавлю - член он вырастает в подростковом периоде у парней. если парень вел активный, спортивный образ жизни в этот период, то есть шанс, что и член его рос тоже - т.к. было кровообращение в области таза.
я вот на велосипеде все детство и юность ездил летом и член от этого стал мощным. всех девушек радую.
а вы так и спите со своими мелкописечниками-олигархами-импотентами.

Член 16 см - среднячок, не большой.
Но я не люблю большие члены, мне нравятся 15-18см, с большим причендалом нет никакого удовольствия, по крайней мере у меня

#93
Гость

Чувак сверху, да не зависит это от спортивного активного образа жизни в подростковом периоде...
Я был обычным парнем, можно сказать ленивым тюленем, занимался спортом мало - у меня член почти 20 см.... Мой хороший кореш - был на спорте, более стройный. Причем не только юношей, но и всю жизнь. Член у него очень маленький. Сейчас он качок кстати, постоянно на спорте)

От размера ноги не зависит. Вон вчера брал новую обувь в диапозоне от 41 до 42...

Короче еще раз - никак не определить. Зависит от генов, от кол-ва гормонов которое получил юноша в период полового созревания.
Так что разденьте мужика и просто трахните его. Все сразу станет видно.

Ещё говорят, что большой член - это наследственно.

#94
ГЕРА...КЛ

Пипеточники свои пипки маскируют...если не видно и не чувствуется....то 99 процентов пипка....я свой не прячу....кому понравится размер и сама гуд....натяну....особо недоверчивые еще и прижимаются....чтобы убедиться....что настоящий....не муляж....а как стоячим протяжечку сделаешь через одежды....готовы сразу отдаться....не отходя от кассы....а любительницы маленьких пипок и не подходят близко...боятся видимо.....большой член не спрячешь в штанах...он виден....

😁Не муляж, ахахахаха
У меня был один знакомый, у него через спортивки еле еле что-то было видно, ну я думала, что там пипетка, а оказалось, что там нормально всё

#95
Гость

И поэтому нос вырос!))) И со здоровенным пиcюном дрочат тоже?)))

Да, потому что когда такие Буратино nuздят, то у них растёт нос

Serg
#96
Папа Лето

Не. Размер ладони это 100% фактор. Но он не работает при росте > 180 см. Если рост > 180 это значит тестостерон ушел в кости. У высокиз всегда член маленький

Тестостерон ушел в гости. :)

Гость
#97
Папа Лето

Не. Размер ладони это 100% фактор. Но он не работает при росте > 180 см. Если рост > 180 это значит тестостерон ушел в кости. У высокиз всегда член маленький

Чушь какая.. не всегда у высоких маленький. Больше всего правдоподобно соотношение с ладонью .

Гость
#98

А вот размер носа точно на размер члена не влияет, бывают мекописечники с большим носом

Гость
#99
гость

Есть одна закономерность, которая действительно работает. Просто посмотрите на кисти и ступни вашего мужчины. Какие руки, такой и член. Если пальцы маленькие, то и член скорее всего будет повторять размеры и форму рук, тоже будет маленький.

С этим согласна, а по сстальным параметрам не определишь

Гость
#100
ЧелЛoв ★ ★ ★

. У тебя же есть рот, спроси. . Спроси его, скажи - "мувжчина какой у тебя размер пипирки?". . _

по-моему 17-18 см это просто идеально!

Следующая тема