Гость
Статьи
Секс по дружбе

Секс по дружбе

Всех ярых сторонников и поклонников секса-только-по-любви прошу не коммеетировать. Около года назад появился у меня коллега, парень, ровесник. Общались немного, сначала только по работе, потом немного начали узнавать друг друга. На одной из пьяных вечеринок переспали. Тогда подумали, что было и было, забудем. Понемногу завязались хорошие отношения (только в плане дружбы), тот случай могли вспомнить, посмеяться. Гуляли, в кино ходили. Заходили пару раз ко мне на чай, ничего необычного. Но однажды вместо чая решили выпить вина и переспали снова. А потом снова. И снова. И еще. Не обсуждали. Я решила, что пусть это будет просто секс и хорошие приятельские отношения. Но наши отношения зашли дальше, я считаю его настоящим другом. Спим до сих пор регулярно. Он может поделиться со мной всеми почти всеми своими мыслями, проблемами, и я тоже. Когда мы не спим, у нас самая обычная дружба, как с моими старыми подругами-девушками. Но эти отношения странные. Разве бывает секс по дружбе? Именно когда это ДРУЖБА, а не просто хорошее отношение. Когда меня интересуют его чувства и переживания, а его - мои. С ним говорила на эту тему, но ничего внятного так и не услышала. Лишь однажды обмолвился, что сам не понимает, что это такое, что раньше в таких отношениях на девушку ему было наплевать, а со мной другое. Нравится ухаживать за мной, заботиться, но мысль об отношениях отбрасывается. Я отношений так же не хочу. И потому что просто не хочу обязательств и забот, и потому что не хочу их конкретно с этим человеком. Он просто не такой, с кем было бы легко быть вместе. Объясните мне, кто-нибудь, что это вообще такое, и куда это приведёт?

10 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Никуда. Будет тебя п о е б ы в а т ь, пока не влюбиться в приличную девушку и не женится на ней.

Нинель
#2

Я так замуж вышла за друга. До сих пор друзья. Спустя 10 лет. А близость по дружбе очень распространена. Только это тайна.

Гость
#3

Может к чему-то и приведёт, а может не приведёт, кто же может это знать? Но вы-то как раз о чём-то более серьёзном явно задумываетесь, если задаёте этот вопрос здесь.

Гость
#4

Все у вас нормально,не заморачивайтесь.лучшее что могли найти,друга с которым можно спать. Далее когда найдете себе мужа,сразу знакомте его с другом,что бы не ревновал(объясните,просто друг лучший). И вот у вас будет муж и друг ,с которым раз да и переспали. Одни плюсы секс с мужем не приедается и т.д. и это не шутки а желаю вам так что бы и было,очень вам повезло.

Гость
#5

И да я мужского пола,а то подумают,что баба советует. Вы видели людей которые вместе 10-15 и так далее лет?почти все(но не все) кто вместе прожил,становятся друзьями,секс отходит на очень не первый план,а у вас будет ваш друг.если конечно это все не закончится у вас. Многие спросят, а хотел бы я что бы у меня такой расклад был.скажу да.мужик всегда найдет куда всунуть,а вот женщина,которая будет после 5-10лет хотеть сходить на лево и хрен знает с кем не лучший вариант,а так есть друг. Да и вы с ним когда себе человека найдете не захотите с другом секс,но после нескольких лет,вспомните и с ним раслабитесь. Многие сейчас меня будут хаять,но посмотрите статистику разводов в России измена стала нормой,причем в большинстве измена от женщин.

Гость
#6
Гость

И да я мужского пола,а то подумают,что баба советует. Вы видели людей которые вместе 10-15 и так далее лет?почти все(но не все) кто вместе прожил,становятся друзьями,секс отходит на очень не первый план,а у вас будет ваш друг.если конечно это все не закончится у вас. Многие спросят, а хотел бы я что бы у меня такой расклад был.скажу да.мужик всегда найдет куда всунуть,а вот женщина,которая будет после 5-10лет хотеть сходить на лево и хрен знает с кем не лучший вариант,а так есть друг. Да и вы с ним когда себе человека найдете не захотите с другом секс,но после нескольких лет,вспомните и с ним раслабитесь. Многие сейчас меня будут хаять,но посмотрите статистику разводов в России измена стала нормой,причем в большинстве измена от женщин.

Никто тебя хаить не будет,ты просто чиппушилла и всё. Без таких как ты в лагерях тяжело, но пару тройку на барак всегда имеется

Гость
#7

У мужчин есть термин "секс онли", когда они понимают, что для отношений женщина не подходит, но время от времени спать - самое то. Так вот, судя по описанному вы как раз та самая секс онли.
Куда приведёт? Никуда. Либо у него появится новая секс онли, либо вступит в серьёзные отношения с другой женщиной.

#8

Дружба плюс хороший секс -- лично для меня это предел мечтаний: половое влечение -- дело нестойкое, а дружба -- нечто гораздо более ценное.

Рашель
#9

Будучи в нежном возрасте 20 лет переспала с лучшим другом (в состоянии среднего опьянения). Да, он был первым мужчиной в моей жизни. Эта ситуация потом никак не обсуждалась, за полгода дальнейшего общения секс был ещё раза четыре, отношения мы так и не выяснили. Потом мы поссорились реально, я стала встречаться с другим молодым человеком, с которым через год расстались. И тут-то и объявляется бывший друг, который, оказывается, любил меня все это время и ждал, когда моя интрижка закончится. Вот что у мужиков в голове? В общем, мы женаты уже 17 лет, двое детей, однажды я спросила, почему он не обозначил свои чувства тогда, когда мы переспали, будучи друзьями. Он сказал, что воспринимал меня тогда уже как свою девушку, но не хотел на меня давить, а мою интрижку воспринял как неслыханное коварство и отсутствие чувств к нему. Вот такая история.

таня
#11
Гость

Никто тебя хаить не будет,ты просто чиппушилла и всё. Без таких как ты в лагерях тяжело, но пару тройку на барак всегда имеется

вонючий зэк - брысь из интернета, чмооо ооопущенное

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: