Гость
Статьи
Девственница ли я

Девственница ли я

Недавно был первый секс. Крови не было, но боль была дикая. Так получилось, что с этим парнем я рассталась. Сходила к гинекологу, она сказала, что плева целая, разрывов нет, но раньше внутрь у меня палец не входил, а сейчас входит без проблем. Как такое может быть, плева просто растянулась или что? Могла ли гинеколог ошибиться?

Евгения
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Плева вполне могла растянуться, и это сопровождалось болезненностью. Ошибка гинеколога возможна, но менее вероятна. Можно пойти к другому специалисту, если Вы не доверяете этому, главное, чтобы гинеколог отнесся уважительно, и был готов Вас проконсультировать. Заодно уточните, насколько плева плотная, если она сохранила целостность, и что с этим делать.
Строение девственной плевы может сильно различаться у разных девушек, но вам в любом случае не стоит беспокоиться. Когда найдете опытного и приятного Вам партнера, которому сможете доверять, уверена, что интимная близость пройдет хорошо. Не забудьте про хороший лубрикант, обеспечение спокойного и комфортного места встречи, и средства контрацепции.

Гость
#1

Удали хирургическим путём.

Гость
#2

Она не ошиблась. Не всегда девственной плевы лишаются с одного раза, так как она имеет свойство растягиваться при достаточно широком отверстии в ней.

Бармаглот
#3

Это ложная девственность. Чревата фимозом половых губ! Срочно удалять!!!

Гость
#4

Скорей всего кольцевая, она трудно рвется!

Станислав
#5

Жена хочет трахнуть меня в попу. А еще она хочет привязывать меня. А если я не соглашусь она сказала найдет любовника и будет его трахать в попу. Или бросит меня и женится на другом и будет трахать в попу его. Что теперь мне делать

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4997317/#add-message-anchor
© Woman.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема