Гость
Статьи
Девственница ли я?

Девственница ли я?

Девственница ли я? До первого полового контакта с парнем неоднократно занималась мастурбацией. При первом половом контакте болевых ощущений не было, да в принципе вообще не было никаких ощущений. Член партнера состовлял 14 см.
После этого девственницей себя не считаю, но меня все же мучает этот вопрос

Депрессия0203
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Депрессия0203

Девственница ли я? До первого полового контакта с парнем неоднократно занималась мастурбацией. При первом половом контакте болевых ощущений не было, да в принципе вообще не было никаких ощущений. Член партнера состовлял 14 см.
После этого девственницей себя не считаю, но меня все же мучает этот вопрос

Нет конечно

Гость
#2

Мастурбация какого плана?совала что нибудь чтоли?Да и вообще,я теряла девственность,с мужчиной у которого побольше член,(кстати мне было 19,мне кажется вы рановато начали)мне тоже не было больно.И крови как в фильмах не было.,мазня немножко потом.Так что все возможно

Гость
#3

Ай-яй-яй, девственница ты наша

ЧелЛoв ★ ★ ★
#5
Депрессия0203

Девственница ли я? До первого полового контакта с парнем неоднократно занималась мастурбацией. При первом половом контакте болевых ощущений не было, да в принципе вообще не было никаких ощущений. Член партнера состовлял 14 см.
После этого девственницей себя не считаю, но меня все же мучает этот вопрос

.
Конечно нет.
.
_

Гость
#6

Какая ты девственница если писька тебя уже коснулась и запачкала?

Гость
#7

Один раз-не пид...с.
Так что девственница.

#8
Депрессия0203

Девственница ли я? До первого полового контакта с парнем неоднократно занималась мастурбацией. При первом половом контакте болевых ощущений не было, да в принципе вообще не было никаких ощущений. Член партнера состовлял 14 см.
После этого девственницей себя не считаю, но меня все же мучает этот вопрос

Нет, ты не девственница. Конечно есть случаи, когда девственная плева может растянуться и не сорваться, но об этом тебе гинеколог при осмотре скажет сразу. А так ты уже женщина, так сказать. Болевые ощущения, кровь, все индивидуально. У знакомой ни лужи крови (пара капель только), ни боли не было. А мне в первый раз было безумно больно ( партнер даже несколько раз пробовал, полчаса только войти пытался))) и крови много было.

89992038941
#9

У меня в 16 лет был такой же акт, с парнем у которого был ещё маленький половой орган, я и решила,что все,прощай девичьи годы.В 18 лет был следущий половой акт, пошла кровь и было больно,так что все возможно

Настя
#9

*** вообще,вы наверное не разрабатывали свое влагище до первого секса, вам наверное и поэтому больно.(мне 16)У меня есть парень и говорит что у нас будет секс,но сразу после свадьбы, если чстно то я мастубрировала сначала пальцем,потом двумя а когда я растянула свою плеву теперь спокойно мастубрирую ращеской, ввожу примерно на половину, и мне не больно совсем, потом я кончаю и вытекает белая смазка,я ещё девственница так как при её потере будет хотя-бы капелька крови,вероятнее я растянула свою плеву
Так что не бойтесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Конечно девственница! Так что срочно выкладывай свою целку на Авито и жди предложений от богатых алигархов! Вопрос ведь изначально в этом был?