Гость
Статьи
Ненавижу мыться.

Ненавижу мыться.

Просто лень. Моюсь под душем раз в 7 - 10 дней. Понимаю, что надо бы чаще, так как чувствую запах, да и молодой человек делает замечания, но просто лень. Постельное бельё меняю раз в два месяца, колготки стираю раз в неделю. Но я ненавижу мыться и не могу с этим бороться.

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ходи тогда почёсывайся,письку тоже раз в 10 дней моешь?

Гость
#2

Мнение-Соня, это вы?

гостья
#3

Представляю как от тебя прёт ссаниной, как воняют твои трусы, носки, подмыхи

Бублик
#4

И капыта 47 размера

гостья
#5

У меня кстати, такая коллега была. Туалет надо было час проветривать после неё

Гость
#6

Может, у вас дома холодно и мыться от этого дискомфортно?

Гость
#7

Запах это тоже одежда. Коко Шанель.

Малышка Q
#8

По моему 10 раз в месяц это нормально мыться

Гость
#9

Мойтесь вместе с молодым человеком, так вам будет веселее))

гостья
#10
Гость

Мойтесь вместе с молодым человеком, так вам будет веселее))

бедный молодой человек))

Гость
#11

Тема для срача однозначно..

гостья
#12
Гость

Тема для срача однозначно..

конечно! Щас придёт Мнение и засрёт всю тему

Гость
#13

И между булок воняет фууу

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14

.
Опять тема вонючек.
.
_

#15

Вы можете мыться, не мыться, жрать руками, ходить с голой жопой - но тогда будьте добры не появляться в общественных местах. Если вам в открытую говорят, что пора принять душ, но вы не реагируете - добавить тут нечего. фу, письку раз в неделю мыть.

#17

Ааааа, так эта та вонючка, чей МЧ затыкает нос во время секса с ней? теперь понятно.

Аглая
#18

а гениталии от такого распорядка не запрели ещё?

Гость
#19

Во время менсов тоже не лодмываетесь?

Гость
#20

Это подруга мнения

Гость
#21

И ели

#22
Гость

Во время менсов тоже не лодмываетесь?

нет. почитайте ее предыдущую тему.

Гость
#23

Вы два свинота .Нормальный мужик давно бы от тебя сбежал.А может вы с деревни?раньше же раз в неделю в баню ходили.

Гость
#26

Как у таких вонючек отношения ещё заводятся?

#27
Valeri

нет. почитайте ее предыдущую тему.

А как называется ее предыдущая тема?

"любовник во время секса затыкал нос((("

Мнение
#28
Гость

Мнение, это вы?

Нет конечно. Я всегда моюсь каждый день обязательно. Интимные места, норм и подмышки с мылом каждый день вечером перед сном. Без исключения. Постельное белье меняю раз в 2-3 недели, иногда раз в месяц, если совсем замотаюсь и ещё и отдыхали где недели две, то раз в месяц.

Гость
#29
Гость

Вы два свинота .Нормальный мужик давно бы от тебя сбежал.А может вы с деревни?раньше же раз в неделю в баню ходили.

Не оскорбляйте деревенских. У меня тётя в деревне жила, всегда аккуратно и чисто одевалась. А в доме была чистота неимоверная, белые скатерти, салфетки. При этом никаких удобств. Обе бабушки из деревни, чистюлями были, каких поискать ещё.

Гость
#30
Мурло

а мне лень макияж смывать. ненавижу эту ежевечернюю процедуру. но приходится каждый день умываться

Мне тоже лень. Так я и не крашусь, если на работу не надо. Но к душу два раза в день это не относится.

Гость
#31

В волосах же одно сало...10 дней..

Линда
#32

А если не дай бог экстренная ситуация, обращение к врачу. Это ж стыдоба! Знакомый врач рассказывал, как такие в приёмное отделение поступают. Вонь... тушите свет! Лень тут ни при чём. Надо выработать в себе привычку. Через не хочу. Да, это работа. Но она совсем не сложная. А зубы через сколько дней (или недель) чистишь??? Так и живность недолго завести.

Гость
#33

Я как с работы приду, тоже лень и макияж снимать и миться, скорей бы спать, но не помывшись не усну.

Гость
#34

Вы, получается и стирать не любите, а не только мыться....

Автор
#35

Всем любопытным. Письку мою раз в два дня. Во время месячных - ежедневно по утрам. Голову - 2 раза в неделю. А вот душ на дух на переношу.
Раньше же вообще все мылись по субботам - и не воняли.

гостья
#36
Автор

Всем любопытным. Письку мою раз в два дня. Во время месячных - ежедневно по утрам. Голову - 2 раза в неделю. А вот душ на дух на переношу.
Раньше же вообще все мылись по субботам - и не воняли.

фууу наверное и пелотку не бреете? Это же сколько времени занимает

гостья
#37
Автор

Всем любопытным. Письку мою раз в два дня. Во время месячных - ежедневно по утрам. Голову - 2 раза в неделю. А вот душ на дух на переношу.
Раньше же вообще все мылись по субботам - и не воняли.

так вот от кого воняет тухлой селёдкой в общественном транспорте

Яна
#38

Ко мне Свекровь погостить приехала,настал вечер-муж предлагает ей пойти перед сном в ванну,а она в ответ:Я вчера утром уже мылась!И так легла спать,а потом от неё *** как воняло😫

Мнение
#39
Автор

Всем любопытным. Письку мою раз в два дня. Во время месячных - ежедневно по утрам. Голову - 2 раза в неделю. А вот душ на дух на переношу. Раньше же вообще все мылись по субботам - и не воняли.

Так чего вы тогда всех с толку сбиваете, значит моетесь вы раш в 2 дня, а не раз в неделю. Но лично я себя комфортней чувствую когда моюсь каждый день. Но под душ как в фильмах показывают никогда не встаю вообще. Только мою конкретные намыленные места. И это и есть мытье

Гость
#40
Автор

Всем любопытным. Письку мою раз в два дня. Во время месячных - ежедневно по утрам. Голову - 2 раза в неделю. А вот душ на дух на переношу. Раньше же вообще все мылись по субботам - и не воняли.

Вы же писаете несколько раз на дню,как можно подмываться раз в два дня?У вас поди на трусах неотстирывающиеся желтые пятна от ссанины?В месячные надо подмываться чаще,одного раза недостаточно.

Гость
#41

У меня нет счетчиков, моюсь постоянно, стираю, всех дома гоняю в душ, если им вдруг лень.кажлый лень еще мою полы, вытирая пыль.

Гость
#42
Автор

Всем любопытным. Письку мою раз в два дня. Во время месячных - ежедневно по утрам. Голову - 2 раза в неделю. А вот душ на дух на переношу. Раньше же вообще все мылись по субботам - и не воняли.

Раньше, раньше...Как можно подмываться через день? Вы днем в туалет ходите, у вас, пардон, выделения. Трусы тоже раз в 2 дня меняете?
Хотя верю, есть такие. К свекрови когда только начала приезжать (туалет во дворе, ванной нет), так попросила банку мне выдать (за дом в кусты ходила подмываться). А им и так нормально, раз в неделю ходят в баню к соседям. Сама я всегда жила и живу в квартире. Детей приучила в любых ситуациях гигиену соблюдать,равно как и мужа, свекры поди нас какими чистюлями замытыми считают )))

#43
Автор

Всем любопытным. Письку мою раз в два дня. Во время месячных - ежедневно по утрам. Голову - 2 раза в неделю. А вот душ на дух на переношу.
Раньше же вообще все мылись по субботам - и не воняли.

ну вот, а нормальные люди моют письку минимум 1 раз в день, в критич.дни - 2-3 раза. Вы писаете тоже рад в два дня? трусы так же меняете? при таком раскладе, остаётся надеяться, что вы используете влажные салфетки после похода в туалет.

Гость
#44
Барабашка

ну вот, а нормальные люди моют письку минимум 1 раз в день, в критич.дни - 2-3 раза. Вы писаете тоже рад в два дня? трусы так же меняете? при таком раскладе, остаётся надеяться, что вы используете влажные салфетки после похода в туалет.

А может ежедневками пользуются, а трусы "якобы" чистые... Сколько усилий и трат вместо того, чтоб просто пойти помыть междуножье... Хорошо если так, а не "свое не пахнет"

Гость
#45

Раз в день хотя бы надо мыть пиздуу, грязнуля!

Гость
#46

Гигиену личную человек соблюдает для себя в первую очередь и если его не ***, что о нем думают другие люди и это не увольняют за это он может вообще не мыться никогда.

Автор
#47
Гость

Как у таких вонючек отношения ещё заводятся?

Завидно?
Феромоны творят чудеса.

#48
Автор

Всем любопытным. Письку мою раз в два дня. Во время месячных - ежедневно по утрам. Голову - 2 раза в неделю. А вот душ на дух на переношу. Раньше же вообще все мылись по субботам - и не воняли.

Да как тебе самой то не противнооо, письку раз в два дня, это же кошмаррррр.а когда посрешь тоже не моешь? Свиноота.как так не любить душ? Господи каких только идиотов нет на этом сайте.

Гость
#49

Как не соблюдать элементарную гигиену, особенно в период критических дней. Летом в автобус зайти невозможно, по пальцам могу показать у кого критические дни, вот так чувствую немытое тело. Гигиеническими прокладками правда сама пользуюсь, только когда критические дни подходят к своему завершению, а дальше просто гигиена и частое подмывание. Вычитала, что прокладки гигиенические только для этого и созданы, а если ими постоянно пользоваться, способствуют рассаднику бактерий. Вот как-то так.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

скептик
#50

автор понимаю сама такая де голову просто пытка мыть отвлекают вечно эти пакли хочется иногда под ноль сбрить, душ принимаю раз в неделю , все бесит