Гость
Статьи
Ненавижу мыться.

Ненавижу мыться.

Просто лень. Моюсь под душем раз в 7 - 10 дней. Понимаю, что надо бы чаще, так как чувствую запах, да и молодой человек делает замечания, но просто лень. Постельное бельё меняю раз в два месяца, колготки стираю раз в неделю. Но я ненавижу мыться и не могу с этим бороться.
Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#54
просто шок
скептик
#55
а чего шок? одна колегга тож тип издергалась что волосы несвежие а че парится ? ну дергайся дальше намывай
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#56
Здорово! А могу не мыться только около недели. Потом начинаются ссоры с мамой, одноклассниками. Мне нравится быть грязной. Я обожаю запах пота, немытых ног и головы. Могу недели 3-5 не менять нижнее бельё. Когда я чистая мне некомфортно. И сам процесс мытья очень противный. Мокро, холодно, скользко. Зубы я уже около двух месяцев не чищу.
Форум: Женское здоровье
Всего: 209 429 тем
Новые темы за сутки: 32 темы
Популярные темы за сутки: 9 тем