Гость
Статьи
Как проучить парня?)

Как проучить парня?)

Мы с парнем не виделись полгода, через неделю он приезжает ко мне Я счастлива как никогда. Разговариваем на тему секса, и он мне заявляет, что не особо то хочет и мол забыл уже даже что такое вовсе. Я в шоке!!! Измены точно нет и не было!(справляет нужду ручками). Я конечно тоже не особо хочу, но думаю что увижу его и не сдержусь! Мне если честно обидно. Как его можно проучить?! Побегать перед ним и повертеть попкой невзначай!?

Джинни
17 ответов
Последний — Перейти
Коооооля
#1

Предложите ему поиграть в БДСМ, свяжите его, а потом ножничками отчикайте хозяйство

Гость
#2

Все зависит от того какой парень. Если тебе повезло и у тебя умный, толковый парень, то смотри, как бы ты себя в итоге не "проучила")))

Гость
#3
Гость

Все зависит от того какой парень. Если тебе повезло и у тебя умный, толковый парень, то смотри, как бы ты себя в итоге не "проучила")))

как?

Гость
#4

свечу держала? это он тебя сливает,другая баба у него

Гость
#5
Гость

как?

Как? Ну придется тебе потом самой, ручками справляться)))))

Джинни
#6
Гость

свечу держала? это он тебя сливает,другая баба у него

у него ко мне грубо говоря "больная" любовь, я для него единственная на свете. так что исключено

Джинни
#7
Гость

Как? Ну придется тебе потом самой, ручками справляться)))))

и так спавляюсь

🌴🌊
#8

Ну что вы как маленькая. Не знаете как мужика соблазнить чтоль)

Гость
#9
🌴🌊

Ну что вы как маленькая. Не знаете как мужика соблазнить чтоль)

опыт небольшой, так что не очень

Ве 🌴
#10
Гость

Все зависит от того какой парень. Если тебе повезло и у тебя умный, толковый парень, то смотри, как бы ты себя в итоге не "проучила")))

Так и будет.
Вот честно. Забодали вы уже мужчин своим сексом.
Сейчас мне одна, чокнутая в теме девственность пыталась доказать, что у мужчины могут лопнуть яйца, и это де "медицинский факт". Когда я попросил представить ссылку на доказательства, она начала что то мямлить про то, что "вы же сами так говорите". ))))
Ну не де_билка ли?)))
Люди, очнитесь. Секс нужен только для зачатия. Во всей остальных случаях можно обойтись просто нежностью.)

Ве 🌴
#11
Джинни

у него ко мне грубо говоря "больная" любовь, я для него единственная на свете. так что исключено

А он у вас? Тоже первый и единственный?Если так то лучше берегите друг друга. Может быть хоть у вас нормальная семья сложится.

Джинни
#12
Ве 🌴

А он у вас? Тоже первый и единственный?Если так то лучше берегите друг друга. Может быть хоть у вас нормальная семья сложится.

да, первый и единственный)

девушка
#13

Комментатор 1,про БДСМ, чтобы связать, сначала пусть включится в тему, как связывать правильно, учитывает добровольность, безопасность. Даже связывать нужно уметь и на определенное время

м мнение
#14
девушка

Комментатор 1,про БДСМ, чтобы связать, сначала пусть включится в тему, как связывать правильно, учитывает добровольность, безопасность. Даже связывать нужно уметь и на определенное время

Для бдсм надо узнать партнера, одни разговоры результата не дадут,
Шлепки по попке, большинству нравятся, а вот с массажем, когда разогреешь,
партнершу, можно и поэкспериментировать!?
Как то в молодости, моя меня сильно завела, встретив меня в фартуке,
на голое тело, помахивая пробкой хвостиком!

Иван
#15

баба очухалась.на форуме пикапа есть тема - охмури перед армией целку порви ее а после армии слей.это известная ***. пикаперы перед армией цепляют соазу 3-5 целок и те кто дают - рвут их

Ве 🌴
#16
Джинни

да, первый и единственный)

Берегите друг друга. Больше такого как у вас уже ни с кем не будет.

Гость
#17

Голову не лечи, вот и проучишь его.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: