Гость
Статьи
Воздержание в сексе

Воздержание в сексе

Сколько у вас было самое длительное воздержание и легко ли вам это давалось?

71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Лучшая подруга
#51

Раньше могла месяцами без секса жить и не хотелось, какая-то нехочуха прям была.. Муж бедненький чуть не помер.... А потом переклинило меня. Могу день потерпеть без ущерба...ну два с психами.... но если идет третий день, а я не троганная мужем любимым - хана всему живому в радиусе километра!!! И не интересует меня никакая мастурбация, мне мужичатину подавай!

Гость
#52
Лучшая подруга

Раньше могла месяцами без секса жить и не хотелось, какая-то нехочуха прям была.. Муж бедненький чуть не помер.... А потом переклинило меня. Могу день потерпеть без ущерба...ну два с психами.... но если идет третий день, а я не троганная мужем любимым - хана всему живому в радиусе километра!!! И не интересует меня никакая мастурбация, мне мужичатину подавай!

Кстати, скоро муж тебе начнет отказывать. Ты это, готовься)
А вообще, баба, у которой раскрывается сексуальность, начинает вести себя иначе. Куда-то деваются фразы типа мужики животные. К мужчинам появляется уважение. Всегда забавно было это наблюдать)

Ксю
#53

ровно год. мне 27 лет. хочется, да не с кем. с кем попало не могу(

Гость
#54

5 мес...временно расставались,но я мастурбировала и кончала))) в общем ни в чем себе не отказывала...с членом кстати мне оргазма достичь куда труднее,так что я не страдаю

Гость
#55

Год. Но я дрочу..💃

Лучшая подруга
#56
Гость

Кстати, скоро муж тебе начнет отказывать. Ты это, готовься) А вообще, баба, у которой раскрывается сексуальность, начинает вести себя иначе. Куда-то деваются фразы типа мужики животные. К мужчинам появляется уважение. Всегда забавно было это наблюдать)

Не начнет.

Гость
#57
Лучшая подруга

Не начнет.

Это уже начало происходить) Только мы в этом даже самой себе не признаемся. Закон жизни. Подруга)
Скорее всего, муж ничего не забыл. Это все вспомнится. К сож.

Лучшая подруга
#58
Гость

Это уже начало происходить) Только мы в этом даже самой себе не признаемся. Закон жизни. Подруга)
Скорее всего, муж ничего не забыл. Это все вспомнится. К сож.

По себе не суди. У нас как я сказала, так и будет))

Гость
#59
Лучшая подруга

По себе не суди. У нас как я сказала, так и будет))

Ты уже секса захотела, и твои фразы, что если нет секса 3 дня, ты звереешь, показывает, что муж твой начал отказывать в сексе)

Гость
#60
опытный

24. тупaя курица

Помешанные на сексе = как раз туппые животные.

Лучшая подруга
#61
Гость

Ты уже секса захотела, и твои фразы, что если нет секса 3 дня, ты звереешь, показывает, что муж твой начал отказывать в сексе)

Нет, это говорит о том, что бывают командировки. ...
К счастью, не частые, но я их переношу тяжко....
И меня уже трахнули сегодня, так что я не "голодная", если что))

Гость
#62
Лучшая подруга

Нет, это говорит о том, что бывают командировки. ...
К счастью, не частые, но я их переношу тяжко....
И меня уже трахнули сегодня, так что я не "голодная", если что))

Есть же счастливые женщины на земле)

Гость
#63
Гость

Есть же счастливые женщины на земле)

Попроси бомжа на улице, тебя тоже траххнут, и тебе будет "счастье".Есть же люди, которых траххнут,и они счастливы!

Ворона
#64
Гость

Попроси бомжа на улице, тебя тоже траххнут, и тебе будет "счастье".Есть же люди, которых траххнут,и они счастливы!

Тьфу,ты... Зачем бомжи? Не проще ли вибратор прикупить?

Гость
#66
Люблю обрезанные члены и куни

Ваша правда. Но западные сексологи настоятельно рекомендуют даже гетеросексуальным мужчинам заниматься анальным сексом. Отличный массаж простаты +практически гарантированный оргазм. Балуйте Вашего мужчину хоть иногда аналом.

После трех лет отношений с мужчиной, рассталась с ним после того как ему понравились такие "баловства" . Молча. Не сказала почему, просто противно стало с таким быть.

Гость
#68
Гость

потому что возникает стойкое и длительное возбуждение, при доп стимуляции -ярчайший мультиоргазм. после гигиенических процедур дальше можно хоть всю ночь напролет кувыркаться традиционно

Хочу вас огорчить(или образовать)-нужное подчеркнете:я гарантированно получаю стойкое возбуждение и мегамультиоргазм от обычного ВАГИНАЛЬНОГО секса.потому мне уже излишне эти анальные извращения.муж со мной в согласии на этом)

Гость
#69
Fleur

меня вообще мастурбация не прикалывает) и фаллоимитатор не спасал. нужен сам контакт, мужское тело и всё такое)

Такая же. Мужчины интересуют только как секс объект.Выгоды не ищу.

#70
Ворона

Тьфу,ты... Зачем бомжи? Не проще ли вибратор прикупить?

а что лучше? вибратор или фаллоимитатор?)

#71
Гость

После трех лет отношений с мужчиной, рассталась с ним после того как ему понравились такие "баловства" . Молча. Не сказала почему, просто противно стало с таким быть.

зря, в сексе нужно позволять всё!

РусскийВанькаАлкаголик
#70

Бабы да вы все @бнутые! Я в А][уE..... Какое в *** семьи в это стране, да и на земле вообще))) Вы еб все пре@банн@е всем чем можно, и мужик вам не нужен, морковка/палец в помощь... а некоторые удивляются деш бы мне найти норм парня, Эх.... Чёй то я ваще сюда зашел, мозги се и другим делаю.... Вы сё правильно вы делает.... Живите так дальше.....Мне пох@й, Хун@ несу, ей богу.... Всё с ябаLся......

Гость
#71

1111

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: