Гость
Статьи
Заставить мч не делать …

Заставить мч не делать куни

Девчонки, у кого-нибудь была молочница после куни? Мой мч перед сексом делал куни, после этого начались светлые выделения и совсем еле чуть-чуть слышен зуд. Буд-то уже вот вот и будет молочница. Так вот, мой мч любит делать куни, но как его от этого увлечения отвязать?

14 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Никак. Лизуна не исправишь - они всем подряд *** лижут и кайфуют от этого.

Ве
#2

Так это зппп.

гостик
#4

намажься горчицей

Гость
#5

научи его чистить зубы перед процессом

Гость
#6
Гость

научи его чистить зубы перед процессом

+1, и еще пользуйтесь мирамистином.

Автор
#7

сейчас блевану.......
лизать бабам это низко

Марина
#8

Их от этого никак не отучишь. Мужиков хлебом не корми, дай им только полизать.

ЯбыВдул
#9
Марина

Их от этого никак не отучишь. Мужиков хлебом не корми, дай им только полизать.

Хм...не так ли как и женщины,которым только дай отсосать? С чего такие выводы? Или вас окружают исключительно пиздолизы?

#10
гостик

намажься горчицей

Ахах, так это ж печь будет

Гость
#11
Dianka

Девчонки, у кого-нибудь была молочница после куни? Мой мч перед сексом делал куни, после этого начались светлые выделения и совсем еле чуть-чуть слышен зуд. Буд-то уже вот вот и будет молочница. Так вот, мой мч любит делать куни, но как его от этого увлечения отвязать?

Может трет ему, поэтому он так любит перед процессом "увлажнить"?)

Ольга В.
#12
Гость

Может трет ему, поэтому он так любит перед процессом "увлажнить"?)

Очень даже может быть такое, и мужик на уровне инстинкта увлажняет почву))) А вообще не смешно, если у девушки проблемы после этого. Как вариант можно предложить смазку. Их сейчас великое множество!!! Есть с разными вкусами, а есть без вкуса.

Александра
#13

У нас такая же проблема была. Муж вроде как лучше хочет сделать, а по итогу я страдаю потом - то молочница, то вагиноз. Сейчас пользуюсь смазкой Дюрекс нейчез. Без вкуса и без запаха, очень похожа на собственную смазку. Муж перестал лизать))) И мои вагинальные болячки прекратились.

Ольга В.
#14
Александра

У нас такая же проблема была. Муж вроде как лучше хочет сделать, а по итогу я страдаю потом - то молочница, то вагиноз. Сейчас пользуюсь смазкой Дюрекс нейчез. Без вкуса и без запаха, очень похожа на собственную смазку. Муж перестал лизать))) И мои вагинальные болячки прекратились.

О, да! Дюрекс норм смазки. Мне с вишней оч нравится)))) Но мужу не очень вишню любит, для него сладкая. Надо натуральную попробовать.

#15

Эффектная, раскованная, совершенно без комплексов и предрассудков. Позвони мне! 7(968)853-08-67
Москва, Метро - Скобелевское

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: