Гость
Статьи
Как часто вы получаете …

Как часто вы получаете оргазм?

Сколько за один половой акт?

У меня вот всегда, но только один раз.
И то если помогать руками.
Чувствую себя неполноценной .
Классно когда девушки получают по много раз и без стимуляции .((
Что со мной не так?
Хотя секса хочу всегда и могу много раз , желание постоянно; возьуждаюсь с пол оборота

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Много раз мужчина может удовлетворить только языком. Попробуйте с этого начинать, ему понравится.

ЛедиИкс
#2

1 секс - 1 оргазм. Зачем больше то? 1 раз длится час-полтора. По-моему все отлично

Гость
#3

Сколько актов, столько и оргазмов. А как иначе? Все равно что сходить посрать и не посрать.

Гость
#4

у меня вот ни разу не было несколько оргазмов за один акт. Да, могу после оргазма сразу же дальше продолжить, но кончить уже не могу. И не парюсь особо.

Гость
#5
ЛедиИкс

1 секс - 1 оргазм. Зачем больше то? 1 раз длится час-полтора. По-моему все отлично

Полтора часа?! Боже, у вас там мозолей нет???

Гость
#6

По-разному бывает. Бывает вообще нет, хорошо, но оргазм не случается. Бывает по два-три, пока муж не кончит. Зависит от моего настроения и дня цикла. Руками никогда себе не помогаю в процессе.

Гость
#7

Через раз, 50 на 50.
Иногда могу 2 раза кончить, но это крайне редко.

Гость
#8

Добавлю, мне нужно не менее 10 - 15 мин, чтобы кончить.

ЛедиИкс
#9
Гость

Полтора часа?! Боже, у вас там мозолей нет???

Нет.)

#10

Эффектная, раскованная, совершенно без комплексов и предрассудков. Позвони мне! 7(985)736-58-46
Москва, Метро - Каховское

#11

Изысканное великолепие моей фигуры свело с ума не одного мужчину. Я подарю тебе рай, волны экстаза, море оргазмов и чувственное наслаждение, аналогов которому ты не ощущал метро Студенческая 7(905)570-84-37

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: