Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так любят анальный секс

с девушкой? Если кино для взрослых, то 90% анал. Если встретилась с парнем и был хороший секс, то потом он просит анал. Что а этом такого крутого? Что там туже? А, простите, запах никого не смущает? …

Гость
428 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Зинаида

Ой автор не трынди))Приняла бы член в анал за бабосики

По себе, видать, судите. За сколько сами согласились?

Гость
#402
опытный

Ещё раз, весь вопрос в цене и точка.
Цена может быть разной: от внимания и уделенного времени, до денежного вознаграждения.
Ещё чтобы сохранить брак или удержать мужчину - это тоже цена. Так что вариантов, причин множество может быть, по какой сегодняшняя противница начнёт подмахивать завтра.
Поэтому с усмешкой читаю, что "я никогда". Да случай ещё не наступил. Все там будете, все дадите, вопрос в ресурсах мужчины, что он даёт вам, насколько он нужен вам.
Отсюда, кстати, побочный вывод: не даёт в *** - не любит. Звучит странно, но это так.

Почему же так хочется верить, что все дадут? Прям с такой настойчивостью убеждаете 😏
Обидно, что не все скатились до девиации? Хочется верить, что все такими будут? Или потому что сам когда-то дал, теперь хочется верить, что все такие, да?

Гость
#403
Гость

Значит в ас для женщины нет никакого кайфа, только выгода? Не все мы там будем, потому что поколение чмошников старперов неудачников типо вас скоро канет в лету и начнутся равное соотношение мужчин и женщин, а то и мужчин станет больше и вы не сможете уже петухами-королями такими ходить, чтоб женщины на все шли, лишь бы ваши штаны в доме удержать. Да и сейчас женщины уже одумались и не держатся за мужиков, вот вы и начинаете беситься))

О, да, это действительно похоже на то, что бесятся, потому с таким упорством утверждают, что все сосут и дают/будут давать в анус. Казалось бы, с чего такая уверенность? Потому что подбирают себе баб с такими вкусовыми пристрастиями? Так это логическая ошибка. Или у мужчин тоже бывают проблемы с этим и «женская» логика - т.е. отсутствие таковой? Похоже, да.

Гость
#404
Гость

ну вы же только от пальца в попе улетаете. а не от члена в попе

Больше похоже, что мужик писал.

Гость
#405
Гость

Я просто опасаюсь нежелательной беременности. Поэтому практикую анал.

Вазэктомия вам в помощь

Гость
#406
Гость

Гладко стелите, да жестко спать. Меня вообще умиляет, когда мужики тут так сладко поют про то как это все безопасно и вообще анала не пробовали, считай жизнь зря прожили. И все для женщины, не ради себя, а чтобы дама получила АНАЛЬНЫЙ ОРГАЗМ. Ваша обезбаливающая смазка ничего не значит по сравнению с растянутым после всего этого сфинктором и поврежденной прямой кишкой.

Источник: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/5011860/5/
© Woman.ru
Все в анатомии человека гармонично, если вы прикусили язык, то это не означает, что он отвалится Поэтому не несите чушь, не разу не попробовав.

Ну так попробуйте сами, чего тушуетесь?

Гость
#407
ЖЕНЯ

ВЫ ЖЕ КОГДА КАКАЕТЕ ВАМ ЖЕ НЕ БОЛЬНО,А КАКАШКА БЫВАЕТ ТОЛЩЕ ЧЛЕНА

Удивительно, правда? И даже без смазки ср*т. Проверьте на себе - больно или нет, потом расскажете впечатление.

Гость
#408
Гость

к ас надо как то готовиться?

Не надо. Вон же выше чувак писал, что какашки размером с пенис. Какаете же вы без подготовки.

Гость
#409

Вы сразу пишите из какой вы деревни. Му даки у женщин,что то выпрашивают. Все сексуальные девиации мне предлагали женщины.

Гость
#410
Гость

Большинство постов выше про страхи, зажатость и забитость от личного воспитания или убеждений. И ладно там у 15 летних, можно спариваться нон-стопом и это не надоедает... Но извините, когда это происходит одинаково 5, 10, 15 лет??? да еще и с одной партнершей- не надоедает? Анальный секс это абсолютно нормальная потребность в разнообразии, для незашоренных людей у кого не убито на корню воображение или вывернуто наизнанку восприятие секса различными запретами, или религиозными догмами. И женщинам особенно чутко надо понимать, то если постоянный партнер хотел бы попробовать, то самое глупое что она может сделать это назвать его извращенцем и отказать - в результате все равно получит но не с тобой! (конечно если не абсолютная размазня или додик). В моем понимании анальный секс это не про супер удовольствие, по крайней мере так у меня с моей пассией... это скорее эксперимент, нотка новизны, элемент ее абсолютного доверия ко мне и это действительно укрепляет отношения. К моим годам (под 40) я знаком всего с несколькими мужчинами которые не изменяют и это благодаря тому , что их жены умны! они никогда не говорят нет если мужчина чего-то хочет, а обсуждают как это сделать максимально приемлемо для обоих.
Зато у абсолютно подавляющего большинства, где жены уверены что они могут жестко ограничивать мужские желания и фантазии диктуя свои правила и запреты - мужики устраивают оргии с праститутками, любовницами и содержанками (кто на что заработал =) ). А женщины потом ходят к психологу с беспокойством почему у нас охладели отношения и секс стал намного реже =))))) Желания это эмоции, а они как вода - если их сдерживать, то где-то прорвет.
PS пидарас не тот, кто открыто хочет со своей женщиной заняться АС ради разнообразия, а тот кто так сильно подавляет свои желания, от страха что кто-то может подумать что он *** или из реального страха перед собой, что начинает верить что он не хочет и это грязно и омерзительно.

Незашторенный, сам-то в зад готов принять?

Гость
#411
Гость

Вот когда обнаружишь полную задницу папиллом, а следом онкологию, вот тогда и заценишь его по-настоящему!.

Глупость написали. Вас «ценят», потому что вы ***. Как личность вы себя потеряли. Любовь, в которой человек теряет самоуважение, это не любовь. Муж тоже «дает» вам во все дыры или все же не так вас любит, как вы? На самом деле вы выглядите жалко, не дай бог, «любить» так, чтобы опуститься до такого - позволять все, лишь бы «ценил», как бабу, в которую можно иметь в три дырки.

Гость
#412
Гость

Глупость написали. Вас «ценят», потому что вы ***. Как личность вы себя потеряли. Любовь, в которой человек теряет самоуважение, это не любовь. Муж тоже «дает» вам во все дыры или все же не так вас любит, как вы? На самом деле вы выглядите жалко, не дай бог, «любить» так, чтобы опуститься до такого - позволять все, лишь бы «ценил», как бабу, в которую можно иметь в три дырки.

Ответ предполагался комментатору другому, который во все дыры разрешает мужу, не потому что сама хочет, а чтобы «ценил».

Гость
#413

Все такие святые тут, аж не могу. Не нравится анал, ваше дело. Зачем других то пугать? Все это обсуждается и решается с партнёром. Если терпение и время позволяют, можно даже самой себя подготовить, но и ему придется наблюдать и стараться чувствовать партнёршу, дабы в случае чего остановиться. Если часто долбиться,да, может и кишка выпасть и прочее, прочее, чем тут многие уже накормили. Но а можно раз в несколько месяцев, при этом хорошая подготовка. Если тренировать анальные/вагинальные мышцы, они будут упругими и со временем вернутся в прежнюю свою форму. Ну и главное, для анала нужно доверие. В ином случае, тем более в первый раз, лучше не давать, если не доверяешь человеку настолько.

Гость
#414
Гена Белоусов

Наконец-то трезвый комментарий. Если есть мысли "попробовать" - покупай предмет фаллосной формы, смазку и пробуй; если нет таких мыслей - не пробуй; если кто-то настаивает на том, чтобы поёрзать писькой в том месте, откуда ващета продукты жизнедеятельности исходят - шли тем же местом на то же место. Коль разные мыслишки сексуального характера и бродят в головушке, то реализовывать их человек должен сначала сам и смотреть по ощущениям.

У женщины оргазиэм ТОЛЬКО клиторальный. Клитор НЕ ТОЛЬКО снаружи. И он может быть большой, а может маленький(как член у мужчин).отсюда и восприимчивость к оргазму разная. Не достаточно некоторым женщинам даже игр с собой, чтоб понять как кончить((

Гость
#415
Гена Белоусов

Авось к половой жизни безразлична и тянула до последнего? Мне такие очень даже знакомы: красивенькие, но никаких половых сношений ни сю-сю, обычно бывшие отличницы. Не зря так повелось, что чем больше интеллект, тем меньше животных позывов. Именно поэтому, увы, умные вымирают как вид.

Чушь не порите, врач! Молочница передается половым путём!

Гость
#416
Гость

Массаж чего?! Открою секрет: женщины ненавидят пальца в заднице, как и вы, когда вам яйца лижут!

А я люблю когда мне лижут яйца

Гость
#417
Гость

я девушка. Поверьте. До этого мне только пальцы в анал сували. Ощущение что во внутренние органы залезли. Реально тема анала так везде муссируется, что чувствую себя неполноценной, раз не пробовала.

Очень..сильно.хочу.идрочу

Гость
#418
Гость

М. Я не люблю анал потому что там какашки живут. Видимо это стереотип какой-то

Хочу..сдель..мминет.глубокий..за..деньги..иглубокий..анал..срочно

Гость
#419
Гость

А я люблю когда мне лижут яйца

Я.люблю.кокда..мне.кончают.вротивзад...красота

Гость
#420
Гость

Ну если у вас есть еще дырочка, но вы категорически против того, что бы парень попробовал ее использовать, то сам Бог ему велел попробовать это с другой.

Ну тогда у рарня тоже есть дополнительная дырочка, и пусть он сам на себе покажет игрушкой из магазина как это нужно делать и получать удовальствие. А если у него есть причина гульнуть, то и у девушки есть причина попробовать другого парня, может он более интересней в сексе.

Гость
#421

Ну тогда у парня тоже есть дополнительная дырочка, и пусть он сам на себе покажет игрушкой из магазина как это нужно делать и получать удовальствие. А если у него есть причина гульнуть, то и у девушки есть причина попробовать другого парня, может он более интересней в сексе.

Гость
#422
Гость

Незашторенный, сам-то в зад готов принять?

Когда мой попросил, я так и предложила. Он обиделся и ушол. Что и следавало доказать.

Гость
#423

У меня был мужчина, тоже любил анальный секс. Просил нагинаться (стоя руками об пол) смотрел, возбуждало его очень. Вот такие они странные.

Гость
#424

Мы его и с мужчиной любим...

Гость
#425

Разнообразие какое-то. Попы у вас прекрасны! Там не особо и уже, кстати.

Гость
#426
Люблю обрезанные члены и куни

С точки зрения физиологии, анал нужен именно мужчинам. Профилактика простатита +практически гарантированный оргазм.
Вы о своём здоровье заботитесь? Как часто Вас страпонят партнерши?
На Западе этот вид секса очень развит.
А порно изначально рассчитано на мужчин, поэтому с женщиной там делают всё, а она при этом ещё и стонет от удовольствия.
Только получают за свою "работу" порноактрисы в разы больше своих коллег - партнёров

Все верно. При соблюдении личной гигиены и диеты, нижние отделы кишечника перед сексом очищаются значительно лучше чем влагалище у дам! И не только запаха никакого нет, но и римминг можно делать долго и с большим удовольствием! Так что анальный секс для и для сохранения здоровья, и для новых, ранее не виданных по длительности и интенсивности оргазмов!! Тут главное - чтобы партнер был выносливый, чтлбы мог заставить мужчину качественно кончить, только от одной анальной стимуляции!!

Гость
#427

И кстати, для грязнуль и ханжей: по медицинским данным, во рту среднестатистического человека живет значительно больше микроорганизмов, чем в прямой кишке!! Так что, простите, поцелуй, да еще с нечищенными зубами (ага, ваш любимый, в кино на заднем ряду!) - значительно более грязное и опасное занятие, чем римминг или секс "из попы в рот"!! Я уже про кунилингус не говорю! А уж какая бывает изо рта вонь, простите, это просто не передать!!!

Гость
#428
Гость

не дай бог так на встречу идти желанию мужика!
жертвовать своим здоровьем,чтобы потом ходить с геморроем,выпадением кишки,недержанием кала и газовых масс.
девушки,уважайте себя!!помните,что потом вы одни останетесь наедине с трещинами в анусе,вы одни будете ходить по врачам!!
мужчинам удовольствие на 3 секунды,а вам мучения на всю жизнь!

В точку сказано!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: