Гость
Статьи
Понимаю, что не смогла …

Понимаю, что не смогла его полностью удовлетворить

Были с МЧ на даче у друзей
Секс был: долгий, продолжительный, страстный) но поскольку оба были выпившие, кончить не смогли
Легли спать
Позже, я проснулась от того, что мой милый дрочит в постели
Не могу понять: нормально ли это? Понимаю, что не смогла его полностью удовлетворить...но неужели он не мог дождаться утра? У нас с ним секс «с бодуна» всегда ооооочень горячий
Есть ли повод переживать, или на этот единичный случай не стоит обращать особого внимания?

Малышка
13 ответов
Последний — Перейти

Добрый день.
Переживать вам в такой ситуации не за что. Дело в том, что проявления женской и мужской сексуальности немного различны. Для женщин в отношениях первое - эмоциональные проявления, доверие и любовь, а для мужчин - сексуальное желание, физическое стремление обладать единолично понравившейся женщиной. В норме если мужчина влюблен - то он не представляет отношений без секса, на который он способен гораздо чаще и больше, чем женщина. Особенно в возрасте от 17 до 25, когда мужчины гиперактивны в сексе. У женщины наоборот, нет такой острой необходимости, более важны обнимашки, поцелуи и ухаживания. И то, что он способен удовлетворить себя сам, как раз показатель нормальности. Возбуждается милый действительно в вашем присутствии, так как вы вызываете его желание и это показатель того, что именно вы ему нравитесь и важны. И вполне нормально, что он вас при этом не будит, чтобы его удовлетворить. Представьте, сколько раз вы тогда просыпались за ночь? Женская сексуальная активность в полной мере проявляется позже, после 25, поэтому вам сейчас кажется странным то, что произошло.

Гость
#1

Меньше бухайте - тогда и секс будет что надо.

голодный ниггер
#2
Малышка

Были с МЧ на даче у друзей
Секс был: долгий, продолжительный, страстный) но поскольку оба были выпившие, кончить не смогли
Легли спать
Позже, я проснулась от того, что мой милый дрочит в постели
Не могу понять: нормально ли это? Понимаю, что не смогла его полностью удовлетворить...но неужели он не мог дождаться утра? У нас с ним секс «с бодуна» всегда ооооочень горячий
Есть ли повод переживать, или на этот единичный случай не стоит обращать особого внимания?

понимаешь, в жизни такого мужчины наступает момент, когда тот решает идти в ва-банк и использует тебя и руку одновременно. это свег и в определенной степени сексуальная революция и мятеж против матриархата, понимаешь о чем я? спроси у него где его машина, он тебе ответит какая из, сучка? а в этот момент кстати он обсуждает тебя с друзьями, мирись с этим.

Гость
#3

Может он дрочил во сне, привычка)

Гость
#4

Подумаешь захотел и сделал?! Это больше ваши комплексы что должны всегда удовлетворить) В жизни всякое бывает... но захотел он кончить пусть, имеет право , плюнь, что за глупости ))))

Корабельная крыса
#5

Нормально, нормально терпеть, если возбудился и не разрядился.

V
#6

Да блин, стояк у чувака, а вы спите - не захотел будить, заботливый, а вы переживаете что-то. Хотя мог бы и выйти куда-нибудь в ванную или туалет, конечно.

Корабельная крыса
#7
Корабельная крыса

Нормально, нормально терпеть, если возбудился и не разрядился.

*не нормально терпеть

Б-ка
#8

Если он сполна заплатил, а Вы не отработали оговоренное, то есть смысл расстроиться - поступок не профессиональный. Если просто решили по тр ахаться, без сдачи нормативов на мастера секса, то не понятно, о чём вообще можно парить себе мозг.

lidiiavenera
#9

Для него это было необходимостью. Но вам, думаю, переживать так не стоит.

Гость
#10

Господя! Везде аы автор подтекст ищите, ну и что такого случилось? Так в этот момент ему захотелось. Конец света!

Гормон роста
#11
V

Да блин, стояк у чувака, а вы спите - не захотел будить, заботливый, а вы переживаете что-то. Хотя мог бы и выйти куда-нибудь в ванную или туалет, конечно.

да)

#12

Он видимо решил сравнить ощущения, и судя по результату, один ноль не в вашу пользу автор)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема