Гость
Статьи
как часто вы …

как часто вы мастурбируете ?

Девочки, как часто вы мастурбируете ? беда в том, что я не испытываю оргазм, совсем. За исключением когда мастурбирую сама. Каждый раз приходится имитировать оргазм, а после секса делать все самой.

Алена
1 840 ответов
Последний — Перейти
Страница 36

Здравствуйте, Алена! Возможно, Вам стоит поговорить об этом со своим партнером. Довольно часто в парах не хватает взаимопонимания и возможности общаться друг с другом на деликатные темы. Скорее всего есть какое-то накопившееся напряжение, о котором как-то неловко сказать друг другу. Попробуйте найти время и пространство, чтобы в спокойной обстановке вместе с Вашим мужчиной обсудить этот вопрос.

Девушка!!!
#1772
Гость

Полностью согласен.Мне жена подарила резиновую куклу на день рождения.Для того чобы я не д.рочил,если у неё менструация или она к матери часто уезжает,ну и ещё у нас соседка есть не замужем,может и это ещё причина была купить куклу.Я в этот же вечер при жене в в эту куклу кончил,длилось не долго,может минут пять.Плюс у этой куклы,что отверстие во влагалище спалец и растягивается немного,когда член заходит во внутрь, но хорошо сжимает член. В эту же ночь жена стояла голая перед кроватью и сказала,что ревнует меня к этой кукле.Мы подмылись в душе и у нас был секс наверное около часа,после секса она сказала,что всё нормально и пусть кукла будет для секса,когда меня дома не будет.Вот уже много лет я не д.рочу,а кончаю в куклу.

Сосетке сколько лет?

Гость
#1773
Девушка!!!

Сосетке сколько лет?

Ей 35 лет и она ещё девственница.

Гость
#1774
Гость

Она с силиконовым членом, ты с куклой, а как же соседка? Ты же соседку уже е.б.а.л? Или нет?)))

У этой куклы члена нет, а есть влагалище.Вые.бать соседку не так просто, она ни с кем не общается и она ещё девственница,да, вот бы её п.издёнку мне на час,я бы ей разработал её красавицу.

Гость
#1775
Гость

Да, все проверенные не один год, А с друзьями в баню ходим лет 15.

А со скольки лет вы вместе е.бётес?

Гость
#1776
Девушка!!!

Чёрт возьми ох уж эти жены если ревнует даже к кукле то зачем купила. Эх видать сосетка хороша, может у сосетки любовник есть? Вы не спрашивали?

Конечно спрашивали! А она ответила!

Гость
#1777
Гость

У этой куклы члена нет, а есть влагалище.Вые.бать соседку не так просто, она ни с кем не общается и она ещё девственница,да, вот бы её п.издёнку мне на час,я бы ей разработал её красавицу.

Сразу не понял,нету силиконового члена,просто нам было интересно, как е.батся с куклой.

Гость
#1778
Гость

Сразу не понял,нету силиконового члена,просто нам было интересно, как е.батся с куклой.

А с вибратором жена не пробовала? Как она мастурбирует когда вас нет рядом: Вам то она купила замену себе. Ты куклу в какой позе пользуешь? Ей можно менять позы?

Гость
#1779
Гость

А с вибратором жена не пробовала? Как она мастурбирует когда вас нет рядом: Вам то она купила замену себе. Ты куклу в какой позе пользуешь? Ей можно менять позы?

Как ни странно,но она никогда не мастурбировала и не хочет. Она говорит,что это моя работа,что я с удовольствием и делаю. Куклу можно тоже всякие позы ставить,я в основном раком ей кончаю,как и жене, сегодня ночью тоже раком ей кончил, жена только завтра приедет. Сейчас пойду кукле влагалище мыть,процедура занимает,где-то пять минут.

Гость
#1780
Гость

Как ни странно,но она никогда не мастурбировала и не хочет. Она говорит,что это моя работа,что я с удовольствием и делаю. Куклу можно тоже всякие позы ставить,я в основном раком ей кончаю,как и жене, сегодня ночью тоже раком ей кончил, жена только завтра приедет. Сейчас пойду кукле влагалище мыть,процедура занимает,где-то пять минут.

А я люблю мастурбировать, пальчиками лепестки перебирать, делаю это и перед зеркалом, с широко расставленными ножками и люблю когда муж смотрит, и грудь ласкает, а потом сам лижет пи.сечку, всунув пальцы поглубже)))

Гость
#1781
Гость

А я люблю мастурбировать, пальчиками лепестки перебирать, делаю это и перед зеркалом, с широко расставленными ножками и люблю когда муж смотрит, и грудь ласкает, а потом сам лижет пи.сечку, всунув пальцы поглубже)))

люблю когда муж мастурбирует мне пи.сю где нибудь в публичном месте.

Гость
#1782
Гость

А я люблю мастурбировать, пальчиками лепестки перебирать, делаю это и перед зеркалом, с широко расставленными ножками и люблю когда муж смотрит, и грудь ласкает, а потом сам лижет пи.сечку, всунув пальцы поглубже)))

Могу себе представить,какое удовольствие приносить во время,когда мастурбируе,это здорово. Я когда жене рассказал уже несколько лет назад уже после свадьбы, что д.рочил с 13 лет и до самой свадьбы, она удивилась.

Гость
#1783
Гость

Могу себе представить,какое удовольствие приносить во время,когда мастурбируе,это здорово. Я когда жене рассказал уже несколько лет назад уже после свадьбы, что д.рочил с 13 лет и до самой свадьбы, она удивилась.

так вместе помастурбируйте. Когда тебя нет кто ей доставляет удовольствие. И член ей подари или вибратор и сам сначала ей всунь и потрахай её им.

Гость
#1784
Гость

так вместе помастурбируйте. Когда тебя нет кто ей доставляет удовольствие. И член ей подари или вибратор и сам сначала ей всунь и потрахай её им.

мой муж любит смотреть как я пальчики себе вставляю и любит видеть как толстый член во мне, сам его вставляет и им е.б.ё.т

Гость
#1785
Гость

так вместе помастурбируйте. Когда тебя нет кто ей доставляет удовольствие. И член ей подари или вибратор и сам сначала ей всунь и потрахай её им.

Вроде ей не хочется,но иногда звонит,что приедет раньше, что ей хочется секса.Вместе мы каждый раз друг другу мастурбируем, жена становится раком,а я с боку клитор ей пальцем,а она мне член д.рочить и до оргазма доходит,а потом член быстро во влагалище и вместе конаем. Я ей два раза предлагал купить искусственный член,но она говорит,что не хочет,почему не знаю.

Гость
#1786
Гость

Вроде ей не хочется,но иногда звонит,что приедет раньше, что ей хочется секса.Вместе мы каждый раз друг другу мастурбируем, жена становится раком,а я с боку клитор ей пальцем,а она мне член д.рочить и до оргазма доходит,а потом член быстро во влагалище и вместе конаем. Я ей два раза предлагал купить искусственный член,но она говорит,что не хочет,почему не знаю.

Друг другу это одно. А ты не хочешь посмотреть как её пальчики в пи.с.е.ч.к.е себя ласкают? Может стесняется сказать. Подари и вместе попробуйте. Я поняла, что жена так же любит е.б.а.т.с.я? как часто вы еб.е.т.е.сь?

Гость
#1787
Гость

Друг другу это одно. А ты не хочешь посмотреть как её пальчики в пи.с.е.ч.к.е себя ласкают? Может стесняется сказать. Подари и вместе попробуйте. Я поняла, что жена так же любит е.б.а.т.с.я? как часто вы еб.е.т.е.сь?

Я бы хотел посмотреть,но она не будет делать. Она даже иногда стесняется,если я ей языком клитор лижу. Да,это правда,что я сильно е.бливый, жене не так хочется,как мне,я может сегодня ещё раз кукле кончу,а завтра жене.Как часто е.бёмся, ну бывает в основном, что через день,а бывает и каждый день.

Гость
#1788
Гость

Я бы хотел посмотреть,но она не будет делать. Она даже иногда стесняется,если я ей языком клитор лижу. Да,это правда,что я сильно е.бливый, жене не так хочется,как мне,я может сегодня ещё раз кукле кончу,а завтра жене.Как часто е.бёмся, ну бывает в основном, что через день,а бывает и каждый день.

понятно

Девушка!!!
#1789
Гость

Я бы хотел посмотреть,но она не будет делать. Она даже иногда стесняется,если я ей языком клитор лижу. Да,это правда,что я сильно е.бливый, жене не так хочется,как мне,я может сегодня ещё раз кукле кончу,а завтра жене.Как часто е.бёмся, ну бывает в основном, что через день,а бывает и каждый день.

Ого ух какой вы пошленький, проям как парень из носибирска, он тоже любит кунилингус он просто от его кончает болдеет, когда мы встретились он милая можно я тебе сделаю кунилингус я ему если мне не понравится он поверь понравится и мне понравилось я кончила 3 раза. Смотрите может вам была нужна женится на той которая любит кунилингус. У вас поди жена очень скромная женшина.

Девушка!!!
#1790
Гость

Она с силиконовым членом, ты с куклой, а как же соседка? Ты же соседку уже е.б.а.л? Или нет?)))

Может быть у сосетке есть хороший дорогой вибратор. ☺️

Гость
#1791
Гость

А с вибратором жена не пробовала? Как она мастурбирует когда вас нет рядом: Вам то она купила замену себе. Ты куклу в какой позе пользуешь? Ей можно менять позы?

Интересно, а как за ней (куклой) ухаживать? Мыть, вытирать?)))

Девушка!!!
#1792
Гость

Интересно, а как за ней (куклой) ухаживать? Мыть, вытирать?)))

Прачитайте в интернете.

Девушка!!!
#1793
Гость

А я люблю мастурбировать, пальчиками лепестки перебирать, делаю это и перед зеркалом, с широко расставленными ножками и люблю когда муж смотрит, и грудь ласкает, а потом сам лижет пи.сечку, всунув пальцы поглубже)))

Какая вы шалунишка как повезло мужу с женой.🌹🌹🌹

Гость
#1794
Девушка!!!

Прачитайте в интернете.

Я не у тебя спросила👺

Гость
#1795
Гость

Интересно, а как за ней (куклой) ухаживать? Мыть, вытирать?)))

После секса нужно слить сперму из куклы. Лучше положит её на живот,а потом в душе или в ванной тёплой струёй во влагалище сильной струёй минуту промыть.С этой куклой была мягкая круглая щёточка длинной 22 см,.Я заливаю тёплую мыльную воду во влагалище и щёткой делаю круговые движения,а также вдоль,а после сливаю и вновь ополаскивать надо чистой тёплой струёй.Сушит можно тампоном, а потом феном с трубочкой,но осторожно,чтобы внутри влагалище не повредить.

Гость
#1796
Девушка!!!

Ого ух какой вы пошленький, проям как парень из носибирска, он тоже любит кунилингус он просто от его кончает болдеет, когда мы встретились он милая можно я тебе сделаю кунилингус я ему если мне не понравится он поверь понравится и мне понравилось я кончила 3 раза. Смотрите может вам была нужна женится на той которая любит кунилингус. У вас поди жена очень скромная женшина.

В сексе должно быть удовольствия и у нас было всё это в первую брачную ночь.Ну,а секс был каждый день и почти целый год,а потом через день,ну бывало и два дня подряд.

Гость
#1797
Гость

После секса нужно слить сперму из куклы. Лучше положит её на живот,а потом в душе или в ванной тёплой струёй во влагалище сильной струёй минуту промыть.С этой куклой была мягкая круглая щёточка длинной 22 см,.Я заливаю тёплую мыльную воду во влагалище и щёткой делаю круговые движения,а также вдоль,а после сливаю и вновь ополаскивать надо чистой тёплой струёй.Сушит можно тампоном, а потом феном с трубочкой,но осторожно,чтобы внутри влагалище не повредить.

Ого сколько действий... Однако! Сперму слить? Там что её столько много?

Гость
#1798
Гость

Ого сколько действий... Однако! Сперму слить? Там что её столько много?

Ну,как много,как и у всех мужиков. Как-то слил в столовую ложку из куклы и она была полная, а часто бывает,что через несколько минут могу ещё раз кончить хоть в жену или в куклу.

Гость
#1799
Гость

Ну,как много,как и у всех мужиков. Как-то слил в столовую ложку из куклы и она была полная, а часто бывает,что через несколько минут могу ещё раз кончить хоть в жену или в куклу.

У меня тоже много спермы выходит во время секса,а в день могу до трёх раз кончить.

Девушка!!!
#1800
Гость

У меня тоже много спермы выходит во время секса,а в день могу до трёх раз кончить.

Мололец. 🙂

Гость
#1801
Гость

У меня тоже много спермы выходит во время секса,а в день могу до трёх раз кончить.

Всё правильно, если первый раз,то много,а если я после первого раза кончил, и через минут 30 ещё раз кончаю, то меньше спермы.Бывает и три раза в день,но вечером,но тогда спермы тоже меньше, чем первый раз,но больше второго раза. Видимо яйца не успевают много выработать спермы?

Гость
#1802
Гость

Всё правильно, если первый раз,то много,а если я после первого раза кончил, и через минут 30 ещё раз кончаю, то меньше спермы.Бывает и три раза в день,но вечером,но тогда спермы тоже меньше, чем первый раз,но больше второго раза. Видимо яйца не успевают много выработать спермы?

Видимо! Мне вот всё равно сколько в меня войдёт спермы))

Гость
#1803
Гость

Видимо! Мне вот всё равно сколько в меня войдёт спермы))

А мне нравится, если из влагалища много спермы вытекает,я тогда сильно возбуждаюс и я по второму кругу,если конечно жена согласна.

Гость
#1804

Ну примерно 2-3 раза в неделю,
Кстати, как по мне, самый лучший оргазм при мастурбации это до и после месячных, попробуйте

Девушка!!!
#1805
Гость

Видимо! Мне вот всё равно сколько в меня войдёт спермы))

Забеременнить не боитесь?

Девушка!!!
#1806
Гость

Ну примерно 2-3 раза в неделю,
Кстати, как по мне, самый лучший оргазм при мастурбации это до и после месячных, попробуйте

Ещё гаварят что самый лучший оргазм и секс это во время месячных. Есть такие мужчины любители.

Гость
#1807
Девушка!!!

Ещё гаварят что самый лучший оргазм и секс это во время месячных. Есть такие мужчины любители.

Может быть и лучший? Я один раз попробовал секс во время менструации,это было не моё. Во первых запах крови было для меня невыносимо,а второе член,яйца и даже лобок в крови были. Обычно у нас секс долго длится,но тогда,может минут 15, да и кончить не мог долго из-за запаха. Теперь проблем нет,если менструация,то кукла под рукой всегда.

Гость
#1808
Гость

Может быть и лучший? Я один раз попробовал секс во время менструации,это было не моё. Во первых запах крови было для меня невыносимо,а второе член,яйца и даже лобок в крови были. Обычно у нас секс долго длится,но тогда,может минут 15, да и кончить не мог долго из-за запаха. Теперь проблем нет,если менструация,то кукла под рукой всегда.

Неинтересно, как ты удовлетворяешь свои половые потребности. Самовыпились, шизофреник

Девушка!!!
#1809
Гость

Может быть и лучший? Я один раз попробовал секс во время менструации,это было не моё. Во первых запах крови было для меня невыносимо,а второе член,яйца и даже лобок в крови были. Обычно у нас секс долго длится,но тогда,может минут 15, да и кончить не мог долго из-за запаха. Теперь проблем нет,если менструация,то кукла под рукой всегда.

У меня новосибирский-мужчина аж тащиться когда секс с месячными он просто обожает это его слабость секс с этими днями, вы ещё будете в шоке он любит с месячными девушке делать кунилингус он мне как-то рассказывал у его одна девушка была он ей делал кунилингус она кончала каждый раз.он по гороскопу лев. Он дика любит кровь.

Гость
#1810
Гость

Неинтересно, как ты удовлетворяешь свои половые потребности. Самовыпились, шизофреник

Он не тебе отвечал и не тебе ему писать, и не суй нос туда, куда собака х@й не совала. Если неинтересно,то не читай и не заходи на форум.

Гость
#1811
Девушка!!!

У меня новосибирский-мужчина аж тащиться когда секс с месячными он просто обожает это его слабость секс с этими днями, вы ещё будете в шоке он любит с месячными девушке делать кунилингус он мне как-то рассказывал у его одна девушка была он ей делал кунилингус она кончала каждый раз.он по гороскопу лев. Он дика любит кровь.

Это уже перебор, я понимаю без крови клитор лизать,но с кровью никогда.

Девушка!!!
#1812
Гость

Это уже перебор, я понимаю без крови клитор лизать,но с кровью никогда.

Но вот такой у меня друг. 🤭 это ещё пол беды. Он мне ещё кое что рассказал я вообще была в шоке.

Гость
#1813

Очень часто дрочу и е.бусь почти каждый день,а что делать,если очень хочется.

Девушка!!!
#1814
Гость

Очень часто дрочу и е.бусь почти каждый день,а что делать,если очень хочется.

🤭🤭🤭 когда занемаешься сексам хоть придохраняешься? Призирвативами?

Гость
#1815
Девушка!!!

🤭🤭🤭 когда занемаешься сексам хоть придохраняешься? Призирвативами?

Ты когда русский язык выучишь?

Гость
#1816
Гость

Очень часто дрочу и е.бусь почти каждый день,а что делать,если очень хочется.

Я тоже очень секс люблю и почти каждый день е.бёмся. Обычно,если кончил,то член ещё хорошо стоит и я опять воткну и минут семь член в п.и.з.д.е держу,а потом вынимаю и он постепенно ложится.

Гость
#1817
Гость

Я тоже очень секс люблю и почти каждый день е.бёмся. Обычно,если кончил,то член ещё хорошо стоит и я опять воткну и минут семь член в п.и.з.д.е держу,а потом вынимаю и он постепенно ложится.

После эякуляции член падает

Гость
#1818
Гость

После эякуляции член падает

У меня в основнм ещё стоит, если даже когда от руки спускаю.

Девушка!!!
#1819
Гость

У меня в основнм ещё стоит, если даже когда от руки спускаю.

Зачем вы дрочити это очень вредно.

Девушка!!!
#1820
Гость

Ты когда русский язык выучишь?

Ой даже не знаю, поздно мне уже 38 лет. 🤭 Сейчас пол России пишут с ошибками.

Гость
#1821
Девушка!!!

Зачем вы дрочити это очень вредно.

Нет,это полезно для простаты,а во вторых если сперму не спускать,то дня через три или четыре яйца ломит. Вы женщина и вам ,это не понять.Вы можете в инете про мастурбацию почитать ,там урологи сами одобряют,что мастурбация полезна. Я уже почти с 14 начал начал мастубироват,а когда женился,то тоже от руки сливал сперму,это если у жены менструация или её несколько дней не было дома и она конечно знала,что я от руки кончяю.

Предыдущая тема