Гость
Статьи
Не хочу секса!!

Не хочу секса!!

Всем привет! Ситуация такая, как объяснить своему мужчине что я не хочу секса вообще? В последние 2-3 месяца, для меня секс стал каторгой. Когда у нас происходит половой акт я думаю лишь о том, чтобы поскорее он закончился. Приходится притворяться что все хорошо. Мой мч в недоумении почему я его не хочу и секс у нас крайне редко раз в 2 недели, ссылается на то что у меня просто напросто появился любовник. Что делать в этой ситуации? Готова к любым тапкам и советам

Xxxx
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такая же фигня

Luxe
#2

Разные темпераменты
Мужчина не привлекает
Гормоны
Влюбленны в другого

Гость
#3

Этот мужчина протух, идите к свеженькому

Гость
#4

Это норма. Женщинам не нужен секс

#5
Гость

Это норма. Женщинам не нужен секс

Кто вам сказал,что женщинам секс не нужен?! Иногда мы нуждаемся в нем больше,чем мужчины) так что скорее всего страсть к вашему мч оскала, и сексуального влечения больше нет

я гость
#6

Че то с гормонами у вас не то.

Гость
#7

У меня такое было перед разводом...

XXXL
#8
lika.voskresenskaya.97

Кто вам сказал,что женщинам секс не нужен?! Иногда мы нуждаемся в нем больше,чем мужчины) так что скорее всего страсть к вашему мч оскала, и сексуального влечения больше нет

Давно заметил, что очень ласковая, 5 и 25 го!

#9

Варианты:
1)Расстаться с парнем.
2)сходить к сексологу, гинекологу и выяснить с чем свзяно отсутсвие либидо.
3)терпеть пока парень сам не бросит

Врач может выписать таблетки, которые восстановят половое влечение, поэтому советую 2-ой вариант, лишним не будет. Естественно, если это у вас приобретённая проблема, а не врожденая

Гость
#10

А никак не объясние, у меня так же - если говорю, то сразу дикие обидки, проще попритворяться и потерпеть.....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: