Гость
Статьи
Идеальное время от …

Идеальное время от знакомства до секса

Познакомилась с мужчиной. Было 4 свидания. Месяц общаемся. Плюс минус 2 дня.И начинаются уже разговоры об этом. А я вот думаю сколько должно пройти время от знакомства до первого нашего секса? Где вот эта золотая середина, чтоб не слишком поздно и не слишком рано?

Александра
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Часа два в среднем.

Гость
#2

Не меньше двух месяцев

#3

Тема - ни о чём. Нет общего правила просто. Если накроет - и в первое свидание будешь в постеле. Причём сама этого желая. А не накроет - и через год будешь тут эти же вопросы задавать. И это ни хорошо, ни плохо - это жизнь. Себя слушай и всё.

ФИО
#4

Ну вы встречаетесь раз в неделю только, вас это не смущает? Меня бы смутило.

Александра
#5
Старый Хрыч

Тема - ни о чём. Нет общего правила просто. Если накроет - и в первое свидание будешь в постеле. Причём сама этого желая. А не накроет - и через год будешь тут эти же вопросы задавать. И это ни хорошо, ни плохо - это жизнь. Себя слушай и всё.

я хочу секса, но хочу ли я этого именно с ним. не буду ли сама жалеть потом. что переспала не в то время, не в том месте и не с тем.

Александра
#6
ФИО

Ну вы встречаетесь раз в неделю только, вас это не смущает? Меня бы смутило.

не смущает по скольку оба работаем 6 дней в неделю

Алиса
#7
Александра

я хочу секса, но хочу ли я этого именно с ним. не буду ли сама жалеть потом. что переспала не в то время, не в том месте и не с тем.

Если не тот бросила и пошла дальше. Чего время терять. А то через под года поймешь что не то. Месяц это норм

Гость
#8
Александра

я хочу секса, но хочу ли я этого именно с ним. не буду ли сама жалеть потом. что переспала не в то время, не в том месте и не с тем.

Эээээээ, нет, автор, с таким секса не надо. Это у вас просто желание секса, а не желание секса с данным мужчиной. Как говорится на безрыбье и рак рыба. Когда от мужика дрожь пробирает, тут никаких сомнений не остаётся))))

Принцесса-мильонщица
#9
Гость



я хочу секса, но хочу ли я этого именно с ним. не буду ли сама жалеть потом. что переспала не в то время, не в том месте и не с тем.

Эээээээ, нет, автор, с таким секса не надо. Это у вас просто желание секса, а не желание секса с данным мужчиной. Как говорится на безрыбье и рак рыба. Когда от мужика дрожь пробирает, тут никаких сомнений не остаётся))))
...
это не у всех бывает в принципе. Кто-то абсолютно хладнокровно сходится с мужчинами.

антонио
#10
Принцесса-мильонщица

Эээээээ, нет, автор, с таким секса не надо. Это у вас просто желание секса, а не желание секса с данным мужчиной. Как говорится на безрыбье и рак рыба. Когда от мужика дрожь пробирает, тут никаких сомнений не остаётся))))

...
это не у всех бывает в принципе. Кто-то абсолютно хладнокровно сходится с мужчинами.это называется фригидка с нищим детством

Принцесса-мильонщица
#11
антонио

Эээээээ, нет, автор, с таким секса не надо. Это у вас просто желание секса, а не желание секса с данным мужчиной. Как говорится на безрыбье и рак рыба. Когда от мужика дрожь пробирает, тут никаких сомнений не остаётся))))

...
это не у всех бывает в принципе. Кто-то абсолютно хладнокровно сходится с мужчинами.это называется фригидка с нищим детством
...
как что-то плохое. Фригидность это дар небес.

Гость
#12
Александра

я хочу секса, но хочу ли я этого именно с ним. не буду ли сама жалеть потом. что переспала не в то время, не в том месте и не с тем.

Глубоко мыслите. А с предыдущими тоже так же думали или просто давали?

Саманта
#13
антонио

...
это не у всех бывает в принципе. Кто-то абсолютно хладнокровно сходится с мужчинами.

это называется фригидка с нищим детствомПричём тут нищее детство?

Александра
#14
Гость

Глубоко мыслите. А с предыдущими тоже так же думали или просто давали?

с предыдущими все было понятно. а тут...*** не понятно.

Александра
#15
Гость

Глубоко мыслите. А с предыдущими тоже так же думали или просто давали?

по себе мыслите?...просто давали.а чтоб вообще не давать? в голову не приходило?)

Гость
#16

Вы напрасно думаете, что мужчина как то по особенному ценит время от знакомства до кровати и на основании этого делает умозаключения о вас.

Гость
#17

у нас месяц прошел. но свиданий было где-то 8-10

Александра
#18
Гость

у нас месяц прошел. но свиданий было где-то 8-10

дак отталкиваться не от времени знакомства, а от кол-ва свиданий. мда, тогда еще месяца 2)))

Гриб
#19

Один-четыре дня. Или при первом знакомстве - есть куча устойчивых пар, так начавших.
Все зависит от обстоятельств. Высчитывать идеальную формулу и ей маниакально следовать - глупость. Вы только хуже сделаете. Мужчина видит, что все хорошо, что и он ей нравится, а она маниакально усиленно ждет заветной даты, записанной на бумажке - вывод будет, что у вас с оргнизмом что-то не так. И, извините, за пафос, огонек не разгорится и угаснет.
А вот если вам с самого начала знакомства стали прямо намекать на секс, то можно как раз подождать, если только не вы сами захотели секс на раз-два. Чтобы отсеять секс-"ковбоя", кто в вам видит секс-объект на один раз без продолжения (вы ему может даже не нравитесь, но нет других кандидаток). Но, повторяю, в сексе на один раз тоже нет ничего ужасного, если вы сами не против. Даже секс на один раз может привести к союзу

Гость
#20

А потом они мужиков обвиняют, что кончить не могут, мол неумехи)
Конечно, если ты даешь потому что время пришло, а не потому что хочется, то даже волшебник не сможет довести тебя до оргазма)).

Serg
#21
Александра

Познакомилась с мужчиной. Было 4 свидания. Месяц общаемся. Плюс минус 2 дня.И начинаются уже разговоры об этом. А я вот думаю сколько должно пройти время от знакомства до первого нашего секса? Где вот эта золотая середина, чтоб не слишком поздно и не слишком рано?

Единого для всех "идеального времени от знакомства до секса" не может быть в принципе. Все зависит, главным образом, от степени готовности женщины к сексу с этим конкретным мужчиной. Если Вы чувствуете себя готовой к сексу с ним - значит уже пора. А если не чувствуете себя готовой к сексу - значит еще не время. А если с течением времени готовность к сексу так и не появится - возможно, это не тот мужчина, который Вам нужен. Но понять или почувствовать это можете только Вы.
С одной стороны, 4 свидания - это не много, но и не мало. С другой стороны, вы встречаетесь не так чтобы часто, всего раз в неделю. Среди психологов есть такое мнение, что в серьезных отношениях есть смысл переходить к сексу примерно после 50 часов чистого времени общения.
Доставляют ли Вам удовольствие его ласки? Испытываете-ли Вы возбуждение от его поцелуев и прикосновений? Если да, то задайте себе вопрос, что Вас удерживает от секса с ним? А если за 4 свидания вы с ним даже еще не целовались, то, по моему мнению, говорить о сексе вообще преждевременно.

Гость
#22

Это что, он напрямую говорит о сексе?
Пипееец...
Обычно получается все само собой, когда мужчина позовет куда то на отдых за городом, еще как- нибудь...
И за месяц - 4 свидания - это вы даже не встречаетесь, вас тупо на секс разводят и все.
Так что - пожалуйста, не соглашайтесь на такую роль, темболее раз прямо говорит о сексе. Ему нужна *** и все. Шлите лесом таких мужчин.

Serg
#23
Гость

Это что, он напрямую говорит о сексе? Пипееец... Обычно получается все само собой, когда мужчина позовет куда то на отдых за городом, еще как- нибудь... И за месяц - 4 свидания - это вы даже не встречаетесь, вас тупо на секс разводят и все. Так что - пожалуйста, не соглашайтесь на такую роль, темболее раз прямо говорит о сексе. Ему нужна *** и все. Шлите лесом таких мужчин.

Почему Вы считаете, будто бы самой женщине секс нужен только при условии железобетонных гарантий на последующее замужество? Если мужчина хочет от женщины секса, это вовсе не означает, будто бы его эта женщина, кроме как для секса, не интересует.

Александра
#24

сейчас я уехала в другой город. на месяц. да я очень хочу секса, дико хочу. Он стоит ли спать именно с ним. а если я потом пожалею об этом и это меня начнет грызть изнутри?

Александра
#25
Serg

Единого для всех "идеального времени от знакомства до секса" не может быть в принципе. Все зависит, главным образом, от степени готовности женщины к сексу с этим конкретным мужчиной. Если Вы чувствуете себя готовой к сексу с ним - значит уже пора. А если не чувствуете себя готовой к сексу - значит еще не время. А если с течением времени готовность к сексу так и не появится - возможно, это не тот мужчина, который Вам нужен. Но понять или почувствовать это можете только Вы. С одной стороны, 4 свидания - это не много, но и не мало. С другой стороны, вы встречаетесь не так чтобы часто, всего раз в неделю. Среди психологов есть такое мнение, что в серьезных отношениях есть смысл переходить к сексу примерно после 50 часов чистого времени общения. Доставляют ли Вам удовольствие его ласки? Испытываете-ли Вы возбуждение от его поцелуев и прикосновений? Если да, то задайте себе вопрос, что Вас удерживает от секса с ним? А если за 4 свидания вы с ним даже еще не целовались, то, по моему мнению, говорить о сексе вообще преждевременно.

Ласки? Их толком нет. Он отдыхал в праздники, а я выходила. Он заезжал, отвозил домой. Вся ласка это вот когда везет меня домой это взять за руку, поцеловать ее. а так...просто держать мою руку. Возбуждение от поцелуев? Я всегда возбуждаюсь во время поцелуев. Это от мужчины не зависит. Поцелуй в губы был на 2 свидании. У нас было всего 4 свидания, потому что оба работаем 6 дней в неделю. Соотв.только в воскресенье и ходим куда то. Помимо этих свиданий, мы видимся каждый день. Садимся на один автобус на работу , вечером тоже на одном автобусе домой. Когда я задерживаюсь на работе, он заезжает за мной и подвозит домой. Просто секса я хочу, очень хочу, а вот насчет этого мужчины меня терзают сомнения. Посмотреть еще и подумать или я напрасно сомневаюсь стоит ли ему отдаваться? Разрываюсь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: