Гость
Статьи
Время от знакомства до …

Время от знакомства до секса... сколько?

Каким, на ваш взгляд, должен быть оптимальный промежуток от знакомства до секса, чтобы не показаться доступной, но и слишком не затягивать?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот и у меня такой же вопрос возник, знакома с молодым человеком 3 недели , но очень тянет к нему , он ничего не требует.... но понимаю,что ему не 5 лет , мне тоже... если это обоюдное желание , вы в нем уверенны , как в партнере своем , то можно и не тянуть с этим... главное ,как вам хочется...

Гость
#2

От суток до 3-х недель, но не дольше.

мур
#3

смотря как часты встречи и общение.

Гость
#4

полчаса максимум

Гость
#5

ну..секс это вообще еще НЕ повод для знакомства.

Гость
#6

5 минут

Гость
#7

до свадьбы нельзя

гость+92
#8

сначал секс.
потом знакомство.
---
жить автор надо своим умом.
а секс-это не предмет торговли, одним сексом ничего не построить.
нравится-спите, нет-не надо.

#9

Смотря как часто/много вы общаетесь. Если одно свидание в неделю - то ХОТЯ БЫ месяц. Если каждый день видитесь/общаетесь, то недели 2.

Гость
#10

с каждым (с кем планировала отношения было по разному с нынешним переспали в ту же ночь и он мне не разу не поставил в укор этот факт

Armande
#11

месяц или полтора месяца

гость
#12

пока не проявится суть человека

Гость
#13

месяц

Гость
#14
гость

пока не проявится суть человека

она может проявиться после развода лет через цать

гость
#15
Гость

она может проявиться после развода лет через цать

я имею в виду: пока человек не перестанет контролировать свое обычное я ради положительного эффекта и завоевания. а это происходит в форс-мажорных ситуациях

Гость
#16
гость

я имею в виду: пока человек не перестанет контролировать свое обычное я ради положительного эффекта и завоевания. а это происходит в форс-мажорных ситуациях

Парня в горы тяни... там поймешь, кто такой))))

Лилу
#17

друг мужчина советует тянуть с сексом месяц, а лучше 2. лучше не дать и разбкжаться, нежели дать и остаться неудел.

Гость
#18
Лилу

друг мужчина советует тянуть с сексом месяц, а лучше 2. лучше не дать и разбкжаться, нежели дать и остаться неудел.

Пока два месяца будете тянуть, у него уже его *** на вас упадет и он пойдет к другой, которая тянуть не будет. И вообще к чему все эти искусственные церемонии, когда и он и она понимают, что все это - фальшивое затягивание, навязанное социальными предрассудками и *****-ханжами?

Гость
#19
Гость

Пока два месяца будете тянуть, у него уже его *** на вас упадет и он пойдет к другой, которая тянуть не будет. И вообще к чему все эти искусственные церемонии, когда и он и она понимают, что все это - фальшивое затягивание, навязанное социальными предрассудками и *****-ханжами?

т ё т к а м и - ханжами. Опять запикали.

Лилу
#20
Гость

друг мужчина советует тянуть с сексом месяц, а лучше 2. лучше не дать и разбкжаться, нежели дать и остаться неудел.

Пока два месяца будете тянуть, у него уже его *** на вас упадет и он пойдет к другой, которая тянуть не будет. И вообще к чему все эти искусственные церемонии, когда и он и она понимают, что все это - фальшивое затягивание, навязанное социальными предрассудками и *****-ханжами?
Мужчины охотники. Да и женщины тоже, что уж там. Я сейчас говорю не про одноразовый перепих, а про отношения с прицелом на будущее. Если женщина хочет серьезного отношения, то месяц надо выждать. Конечно бывает, что после случайной ночи образовались семьи, но это скорее исключение.

Гость
#21

да при чем тут семьи, в самом деле, кому эти семьи сейчас нужны..)не знаю- мой мч так и говорил- куда нам торопиться и все такое, мы же интеллигентные люди и все такое. прошло наверное свиданий 5- 6 , то есть те же самые недели 3- потом мы уже не могли оторваться друг от друга) это точно)

котЭ
#22
Rosary

Каким, на ваш взгляд, должен быть оптимальный промежуток от знакомства до секса, чтобы не показаться доступной, но и слишком не затягивать?

3 часа. а лучше сразу найти место для перепихона...кафе с шторками..кабина...машина...кино...там и познакомитесь)))

Марина
#23

я вообще в первый день знакомства переспала со своим.Его это не оттолкнуло, а наоборот.Вместе уже почти 4 года)

Гость
#24

Я думаю хотяб месяц , не все такие как у Марины , многих оттолкнет секс в первый день знакомства и вообще должна же быть хочь чуть загадка и момент добивания тебя с его стороны

Катя
#25

Мне честно страшно за нынешнюю молодежь и нравы в нашей стране. К сексу теперь относятся как к поцелуям. Я против интимной близости хотя бы до предложения выйти замуж или год-два отношений. К счастью мой МЧ разделяет мои взгляды, мы ценим друг друга и нашу любовь, секс для нас будет особенным в эмоциях и страсти, я буду Женой а не непонятно кем. Конечно если девушка или парень не настроены на чистые и серьезные отношения и душевную связь а на животную похоть, тогда можно в койку прыгать когда угодно. (и мы не верующие религиозные люди) В общем это мое мнение, но каждый живет своей жизнью...

Гость
#26
Катя

Мне честно страшно за нынешнюю молодежь и нравы в нашей стране. К сексу теперь относятся как к поцелуям. Я против интимной близости хотя бы до предложения выйти замуж или год-два отношений. К счастью мой МЧ разделяет мои взгляды, мы ценим друг друга и нашу любовь, секс для нас будет особенным в эмоциях и страсти, я буду Женой а не непонятно кем. Конечно если девушка или парень не настроены на чистые и серьезные отношения и душевную связь а на животную похоть, тогда можно в койку прыгать когда угодно. (и мы не верующие религиозные люди) В общем это мое мнение, но каждый живет своей жизнью...

А если вам не понравится муж в постели? У него крошечный? Не стоит? ( если вы, о целомудренная, понимаете ап чем речь)

Гость
#27
Катя

Мне честно страшно за нынешнюю молодежь и нравы в нашей стране. К сексу теперь относятся как к поцелуям. Я против интимной близости хотя бы до предложения выйти замуж или год-два отношений. К счастью мой МЧ разделяет мои взгляды, мы ценим друг друга и нашу любовь, секс для нас будет особенным в эмоциях и страсти, я буду Женой а не непонятно кем. Конечно если девушка или парень не настроены на чистые и серьезные отношения и душевную связь а на животную похоть, тогда можно в койку прыгать когда угодно. (и мы не верующие религиозные люди) В общем это мое мнение, но каждый живет своей жизнью...

За нынешнюю молодежь... вот это цирк. А за прошлую не стыдно? Когда и 10, и 20 лет назад все точно также спали друг с другом.

Лия
#28

Около месяца

Гость
#29

Всё - совершенно всё, зависит от того какой человек, из какой среды, из какой семьи, и т.д. Конечно - все охотники. Но, стоит учитывать, что люди попроще, уделяют большее внимание - дала не дала сразу. Для них это основная ценность в женщине, чем скажем её личность. Как правило те, кто попроще выбирают по этим принципам. Насколько " правильная, приличная" и т.д. Люди более сложные - не уделяют столь пристального внимания. Хотя, нужно учесть, что в любом случае - событие секса - несколько сбивает и смущает личность человека. По крайней мере сразу после этого события - мысли путаются, скачут. Нет времени понимать - кто перед тобой, к тому же этот кто-то тоже сбит с толку. Хорошо, если всё совпало и человек - истинно ваш. В итоге - всё равно он станет собой, вы станете собой - и если всё совпало - то и счастье Вам будет ) А, если нет - то это принесёт некоторый дискомфорт. ) Внутренние конфликты с собой и с другим человеком ) Надо сначала устаканить себя в пространстве ) понять, кто - вы и чьи глаза напротив ) .... расширенные там зрачки или нет :)))))))))))))) и тд)))))) короче ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ))))) ГЛАВНОЕ - ЛИЧНОСТЬ ) И ЧТО-БЫ ЛИЧНОСТИ СОВПАДАЛИ ) .... А, ВРЕМЯ ВСЕГДА ПОКАЗЫВАЕТ ) НИ ЧТО ИНОЕ ).......... ТОЛЬКО ОНО )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: