Гость
Статьи
Это нормально, не во …

Это нормально, не во время па?

Это нормально,когда после полового акта парень кончает от руки,а не во время па?он говорит что ему нравится процесс,а кончить не может(меня это расстраивает, подскажите как довести его до того самого пика)и да это пишет девушка,а не парень,которому нечем занять себя

Алина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зажимать

Гость
#2

Алина а тебе не кажется что секс скончанием в тебя это мерзко для него - ну не хочет он вовнутрь в тебе кончать это его право согласись зачем заставлять то не насилуй парня.

Гость
#3
Гость

зажимать

?

Алина
#4
Гость

Алина а тебе не кажется что секс скончанием в тебя это мерзко для него - ну не хочет он вовнутрь в тебе кончать это его право согласись зачем заставлять то не насилуй парня.

Не в меня, а в презерватив, он сам этого хотел, но сказал что не смог

Винтер Хуинтер
#5

А разве это не классно что парень долго не кончает? Успеет тебя удовлетворить.

УмудреннаяОпытом
#6

У Вас там, скорее всего, слишком "просторно" для него, поэтому и кончить не может). Упражнения Кегеля помогают хорошо натренировать мышцы влагалища. Попробуйте, должно помочь)

Гость
#7

Не Алина я бы в тебя тоже не смог кончить как и твой парень для этого более высокие мотивы должны быть хоть и нравится сам процесс - вдруг в конце денег попросишь на шею повесишся

Гость
#8

Пусть кончает, как хочет. От руки------пусть от руки.

Гость
#9
УмудреннаяОпытом

У Вас там, скорее всего, слишком "просторно" для него, поэтому и кончить не может). Упражнения Кегеля помогают хорошо натренировать мышцы влагалища. Попробуйте, должно помочь)

Скорее всего у парня мягкий член. Вот и не может кончить.

Алина
#10
Винтер Хуинтер

А разве это не классно что парень долго не кончает? Успеет тебя удовлетворить.

Я хочу чтобы он тоже был доволен,а не только я

Гость
#11
Алина

Я хочу чтобы он тоже был доволен,а не только я

А он и так доволен, ему по фигу, куда кончать:в руку,в женщину,в плюшевого мишку... Лишь бы кончать.

м
#12

Самый кайф, это кончить в любимую, со временим появляется отклик,
когда кончаешь и от этого и она или кончает или сжимая помогает!

#13

У моей подруги с мужем схожая ситуация. Он очень долго не может кончить и это для него целая проблема. Переживает каждый раз. Они уже лет 15 вместе, не меньше. Удовлетворяет ее на 150%. В том числе и благодаря такой своей "стойкости". А вот сам... Несчастными их это не делает, скажу сразу) Кончает он по разному, но по большей части благодаря ее усилиям. Ей это, конечно, немного сложновато - так как она к тому моменту уже изрядно расслаблена)) Но чего не сделаешь для любимого мужчины;) Чаще же просто чередуют: один вечер приятно ей, второй - все внимание ему) Так и живут)

Гость
#14

Он просто привык мастурбировать и поэтому только так и кончает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: