Гость
Статьи
Собираюсь перестать …

Собираюсь перестать делать приятное парню

Смысл вот в чем. Дело в том, что если я люблю человека, то стараюсь всегда сделать ему приятно. Я встречаюсь с парнем, оба одногруппники, 3 курс. Мне 20, ему 23 скоро (он уже отслужил). Я каким-то образом всегда стараюсь заработать деньги (делаю рефераты на заказ, от мамы что-то коплю), а у него денег нет как бы вообще. Но есть машина. Копил несколько лет. Деньги на бензин и обед дает ему мама. Так вот. Пойдем в кофейню - покупаю кофе и ему. Мне не нужно что-то в ответ, для меня было тогда просто сделать приятное. На новый год ему хорошие подарки купила. Я нахожу пути для подработки, а он мне говорит, что мы всего лишь студенты, это нормально, когда нет денег. Подрабатывать нигде так и не начал. Начинаю понимать, что ему это просто не надо. И, думаю, что на 23 февраля я ничего ему не подарю. Просто поздравлю. За весь год отношений он мне дарил цветочки (даже не розы, а самое дешевое) только когда болела или может когда ссорились. И все. Не буду его угощать чем-то из дома, в общем, с меня хватит. Может быть, он так обидится 23 февраля, что и на 8 марта мне ничего не обломится, но я к этому готова. 14 февраля - тоже праздник. Но, знаете, я тоже ничего не собираюсь дарить. Скажу, что нет денег. Скажу, что я просто студентка.
Что думаете об этом?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно, нечего в одни ворота играть. Нет денег, мог бы своими руками что-то сделать, хоть пирог или печенье испечь. А у него просто нет желания.

Гость
#2

Автор, вы зря приучаете мужчин садиться вам на шею. Вас не будут ценить потом. Измените модель поведения. Щас тут набегут самостоятельные, будут орать, что стыдно быть содержанкой. Мужчина по природе добытчик. Это не я придумала. А вы все делаете за него.
А нужен ли вам такой мужчина и такие отношения? Он жадный. И будет таким всегда. Я б с таким не связывалась. У вас букетно-конфетный период, и уже такие проблемы и негатив. Зачем такие отношения? Отношения должны приносить радость. И почему вы не скажете ему все прямо? Я всегда говорю мужчинам прямо все. И нет проблем.

Гостья
#3
Гость

Автор, вы зря приучаете мужчин садиться вам на шею. Вас не будут ценить потом. Измените модель поведения. Щас тут набегут самостоятельные, будут орать, что стыдно быть содержанкой. Мужчина по природе добытчик. Это не я придумала. А вы все делаете за него. А нужен ли вам такой мужчина и такие отношения? Он жадный. И будет таким всегда. Я б с таким не связывалась. У вас букетно-конфетный период, и уже такие проблемы и негатив. Зачем такие отношения? Отношения должны приносить радость. И почему вы не скажете ему все прямо? Я всегда говорю мужчинам прямо все. И нет проблем.

Конечно я ему говорила все прямо. В ответ: я меркантильная и мне нужны только подарки
Так что.. в остальном вы полностью правы)

Гость
#4

Женщина вообще не должна ничего дарить и тем более кофе покупать, позор парню. Было бы ему 15, а ему 23!!!!!некоторые уже на машины сами себе заработали

Гостья
#5
Гость

Женщина вообще не должна ничего дарить и тем более кофе покупать, позор парню. Было бы ему 15, а ему 23!!!!!некоторые уже на машины сами себе заработали

У него есть машина. Большую часть суммы заработал сам, и родные помогли. Все деньги, которые у него есть (то есть которые мама дает) - вкладывает в авто. В подарки маме. Обедает. На другое у него нет денег. Говорит, что у него есть важные цели, на которые надо копить, а не бессмысленно тратить деньги (то бишь на меня).
Такие дела.

Гость
#6

Правильно. Потом он сядет на шею. Пресекайте на корню это. Меня мужчина замуж позвал,кольцо подарил,а недавно спросил почему он за меня в кафе вынужден платить. Но пригласил он, значит и платит он. Сказал,что и на сапоги не даст мне,если мне пойти будет не в чем на работу. И на еду не даст сказал. Мы расстались. Отношения были хорошие,а секс вообще слов нет. Но когда он сказал,что и юг я должна ему оплатить,я ушла от него. Мне такие отношения странны. За себя заплачу,но не за мужчину. Нет. Мужчина -добытчик. И вряд ли кто-то будет спорить. Почему я свои заработанные деньги должна ему отдавать,с чего. Раздельные счета да,но когда реально на шею садятся,тут посылать надо.

Гость
#7

*Мне не нужно что-то в ответ*

Это - однозначно неправда! Так ему прямо и скажите об этом. Чего вокруг, да около ходить? Мужики - простой народ. Вы говорите вам ничего не нужно, он и принимает это за чистую монету, хотя по вашему посту явно видно, что это - ерунда полная, иначе вас это бы так не волновало.

м мнение
#8

Нет перспективы у вас с таким мч, представь, что будет дальше!

Гость
#9

Мир перевернулся - всегда было так но наоборот - матриархат кули равноправие

Нико
#10
Гость

Женщина вообще не должна ничего дарить и тем более кофе покупать, позор парню. Было бы ему 15, а ему 23!!!!!некоторые уже на машины сами себе заработали

Бабуль вам сколько лет ? Коммунизм умер ! нет никакого наше ! Даже в Сальвадоре.Гватемале .Гондурасе ..уже давно , девушки за себя и мужчину платят . Там ,это их обязанность . Мужчина только дает разрешение жить в своем доме . На Тайване примерно тоже самое . Весь мир движется к равноправию и только ...у нас . Мужчина должен .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: