Гость
Статьи
Молчание во время ПА

Молчание во время ПА

Может это и нормально, но никогда я не кричу во время ПА.. МЧ это бесит.. Что делать??

Тихая
32 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

2 варианта: 1 - кричать (зачем?)

2 - поменять МЧ.

А вообще зачем кричать, когда можно тихонечко нежно стонать

Гость
#2

Петь песни!

Олюня
#3

Кричат в порнухе, потому что на 80% они играют. а вовсе не получают кайф. Мужики смотрят на этот погорелый театр и ждут повторения в реале.... Объясните МЧ, что крик во время секса не = оргазм.

#4
Олюня

Кричат в порнухе, потому что на 80% они играют. а вовсе не получают кайф. Мужики смотрят на этот погорелый театр и ждут повторения в реале.... Объясните МЧ, что крик во время секса не = оргазм.

Не у всех так.На форуме,блин,почитаешь посты некоторых-диву даешься.Я кричу во время секса.Довольно громко.Потому что получаю настоящее удовольствие-могу испытать несколько оргазмов за один ПА.Так что ж,я играю по вашему?)

Автор,насчет криков-скажите ему,что не можете себя заставить.Если хочет криков,то пусть доведет вас до такого состояния.Какие к вам претензии могут быть?)Да и вообще,все по разному реагируют.Если ему не нравится ваш темперамент-свободен.Найдите того,кто будет ценить вас такой какая вы есть

Гость
#5

Ха некоторые матом ругаются и не помнят!

Олюня
#6
Zoey

Не у всех так.На форуме,блин,почитаешь посты некоторых-диву даешься.Я кричу во время секса.Довольно громко.Потому что получаю настоящее удовольствие-могу испытать несколько оргазмов за один ПА.Так что ж,я играю по вашему?)

Автор,насчет криков-скажите ему,что не можете себя заставить.Если хочет криков,то пусть доведет вас до такого состояния.Какие к вам претензии могут быть?)Да и вообще,все по разному реагируют.Если ему не нравится ваш темперамент-свободен.Найдите того,кто будет ценить вас такой какая вы есть

Zoey, крики тоже разные бывают. Есть стоны от удовольствия. а есть наигранные вопли. Опытный мужик сразу раскусит, что к чему.

Гость
#7

Так договоритесь кто сильней сегодня притворяется!!!

#8
Олюня

ZoeyНе у всех так.На форуме,блин,почитаешь посты некоторых-диву даешься.Я кричу во время секса.Довольно громко.Потому что получаю настоящее удовольствие-могу испытать несколько оргазмов за один ПА.Так что ж,я играю по вашему?)

Автор,насчет криков-скажите ему,что не можете себя заставить.Если хочет криков,то пусть доведет вас до такого состояния.Какие к вам претензии могут быть?)Да и вообще,все по разному реагируют.Если ему не нравится ваш темперамент-свободен.Найдите того,кто будет ценить вас такой какая вы есть



Zoey, крики тоже разные бывают. Есть стоны от удовольствия. а есть наигранные вопли. Опытный мужик сразу раскусит, что к чему.

Ну,в принципе,так

#9

скажи ему, что у него *** маленький

Гость
#10
Львица переориентировалась

скажи ему, что у него *** маленький

Ваш текст Нес чего кричать! А какой размер тебе нужен?

чувак
#11
Львица переориентировалась

скажи ему, что у него *** маленький

довольствуйся малым)))

Н.Т.
#12

во время секса бейтесь очень больно о гредушку кровати головой,будте не только кричать,но и плакать от такого секса - мч будет доволен...

#13

Ваш текст Нес чего кричать! А какой размер тебе нужен?

Ну.

Мне?? Не знаю, в каждом размере есть своя предесть..... :)))) только если не меньше 10, есесено

#14
чувак

довольствуйся малым)))

А мне-то что, у меня нет такой пнроблемы :)))

Гость
#15

[quote="Львица переориентировалась"]Ну.

Мне?? Не знаю, в каждом размере есть своя предесть..... :)))) только если не меньше 10, есесено! 1 ОТВЕТ как вытащу свои 10 покажу! 2 ответ как вытащу свои18 и вставлю! ОТВЕТ когда громче?

#16

Ну.

Мне?? Не знаю, в каждом размере есть своя предесть..... :)))) только если не меньше 10, есесено! 1 ОТВЕТ как вытащу свои 10 покажу! 2 ответ как вытащу свои18 и вставлю! ОТВЕТ когда громче?

Каэшн, когда "вставишь". :)) я уже от одного слова возбудилась)))) блиииииииин.....ну че вы творите....... я итак еле успокоилоась тут, секиса хочецанимагу

Сатанистка 666
#17

Молчание ягнят, короче.))

Гость
#18
Львица переориентировалась

Ну.

Мне?? Не знаю, в каждом размере есть своя предесть..... :)))) только если не меньше 10, есесено! 1 ОТВЕТ как вытащу свои 10 покажу! 2 ответ как вытащу свои18 и вставлю! ОТВЕТ когда громче?Каэшн, когда "вставишь". :)) я уже от одного слова возбудилась)))) блиииииииин.....ну че вы творите....... я итак еле успокоилоась тут, секиса хочецанимагу

Ваш текст 18 с размаху только со смазкой и то больно. пробовал.закричала.но говорит понравилось. а нужен правильный угол.после несколько фрикций и она кончила. но это индивидуально!!!=с.ч.=

#19
Гость

18 с размаху только со смазкой и то больно. пробовал.закричала.но говорит понравилось. а нужен правильный угол.после несколько фрикций и она кончила. но это индивидуально!!!=с.ч.=

О Боже, продолжай, расскажи еще что-нибудь.....

Гость
#20
Львица переориентировалась

О Боже, продолжай, расскажи еще что-нибудь.....

Ваш текст Из той же серии.определившись с правильным углом. водишь членом по губам.вдоль. и быстро вводишь медленно вынимаемый.и так несколько раз. выходящий воздух с влагалища издает пердящий звук. это заводит!

Гость
#21

Львица переориентировалась Я плохо печатаю да и тоже завелся.уже.набух. пока! А ТО ПЕРЕЙДУ НА АНАЛ!

#22
Гость

Ваш текст Из той же серии.определившись с правильным углом. водишь членом по губам.вдоль. и быстро вводишь медленно вынимаемый.и так несколько раз. выходящий воздух с влагалища издает пердящий звук. это заводит!

89372147736

#23
Гость

Львица переориентировалась Я плохо печатаю да и тоже завелся.уже.набух. пока! А ТО ПЕРЕЙДУ НА АНАЛ!

Ахаха))) а меня это не пугает)))))) даже наоборот!)))

Ну лан, иди-иди)))))

Гость
#24
Львица переориентировалась

Ахаха))) а меня это не пугает)))))) даже наоборот!)))



Ну лан, иди-иди)))))

Ну искусительница и как А? Тебе? Мне психологически=супер. а по ощущениям.так себе. а подруга подсела!

#25
Гость

Львица переориентироваласьАхаха))) а меня это не пугает)))))) даже наоборот!)))



Ну лан, иди-иди)))))Ну искусительница и как А? Тебе? Мне психологически=супер. а по ощущениям.так себе. а подруга подсела!

Мне и так и так супер) тож подсела)) но что-то меня как-то смущает тот факт, что меня не смущает))))

Гость
#26
Львица переориентировалась

ГостьЛьвица переориентироваласьАхаха))) а меня это не пугает)))))) даже наоборот!)))



Ну лан, иди-иди)))))Ну искусительница и как А? Тебе? Мне психологически=супер. а по ощущениям.так себе. а подруга подсела!Мне и так и так супер) тож подсела)) но что-то меня как-то смущает тот факт, что меня не смущает))))

Ваш текст Это нормально! Моя сама. после небольших прелюдий. за лазит на меня.и прет в анус. смажет и опять.а когда войдет. начинает неиствовать.!Сначало супер. а потом пустовато становится.приходится менять позишен!

Гость
#27

Ты кайф ловишь? То не обращай внимания на жалобы :)

Злата
#28

А что так трудно постонать,если его это заводит?

эля
#29

А я кричу постоянно. . Могу очень очень громко кричать(естественно, не произвольно) А если буду сдерживаться, могу и не получить оргазм. Ещё люблю когда мужчины кричат или хотя бы постанывают. Но, к моему сожалению они, в основном, жуткие молчуны.

Сатанистка 666
#30
эля

А я кричу постоянно. . Могу очень очень громко кричать(естественно, не произвольно) А если буду сдерживаться, могу и не получить оргазм. Ещё люблю когда мужчины кричат или хотя бы постанывают. Но, к моему сожалению они, в основном, жуткие молчуны.

А как потом соседям в глаза смотреть?

Lola
#31

Пфф, попросите его в обмен на то, чтобы вы кричали, во время секса говорить вам нежные слова. Мужчинам это сложно :)

эля
#32
Сатанистка 666

А как потом соседям в глаза смотреть?

У меня соседи молодёжь, я думаю они завидуют мужу.)