Гость
Статьи
"Половой гигант"

"Половой гигант"

Девочки, как разбудить в парне полового гиганта? У нас секс, примерно, раз в неделю, мне этого катастрофически мало, я к нему пристаю уже сама, и как правило получаю отказ. К слову, я выгляжу замечательно, стройная, 20 лет, ухаживаю за собой. Пробовала и красивое бельё, и просто по дому могу невзначай голенькой пройтись, но никакого эффекта это не даёт, кроме "ммм". Я понимаю,что он устаёт на работе, на тренировках, но неужели секса вообще не хочется.... Любовницы у него нет 100%, ему 23.

Малина
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Проверьтес у доктора
Помоему у вас мозг скатился ниже черепной коробки

Гость
#2

Пишите мне будет у вас секс сколько захотите в день

Гость
#3
Гость

Пишите мне будет у вас секс сколько захотите в день

но только 1 день

Гость
#4

это просто бешенство матки какое-то) надо бы вам, автор, найти ещё парочку мужчин с повышенным либидо

Гость
#5
Гость

но только 1 день

Я робот 7 дней в неделю

Гость
#6
Малина

Девочки, как разбудить в парне полового гиганта? У нас секс, примерно, раз в неделю, мне этого катастрофически мало, я к нему пристаю уже сама, и как правило получаю отказ. К слову, я выгляжу замечательно, стройная, 20 лет, ухаживаю за собой. Пробовала и красивое бельё, и просто по дому могу невзначай голенькой пройтись, но никакого эффекта это не даёт, кроме "ммм". Я понимаю,что он устаёт на работе, на тренировках, но неужели секса вообще не хочется.... Любовницы у него нет 100%, ему 23.

У вашего мужчины низкий темперамент,есть такие.Навряд ли вы его измените.

ФИО
#7

Никак. Он или половой гигант или нет.

Гость
#8
Sam Fisher

Проверьтес у доктора
Помоему у вас мозг скатился ниже черепной коробки

Я дала повод для оскорблений?

Жуткий дантист
#9

Сделайте ему минет

Гость
#10

Автор, бегите от Вашего гиганта. Потом дети пойдут, вообще про секс забудете. Несовпадение темпераментов существенно ухудшает жизнь.

Гость
#11
Жуткий дантист

Сделайте ему минет

а вам помогло,как у него поднялся?

#12

Странно что после спортзала не хочет, как ты написала, ещё и в таком возрасте.
Мы с мужем каждые два дня в зал ходим, и всё хорошо. У подруги парень на футбол ходит и тоже не жалуются

Гость
#13

1. это найти взаимопонимание с мч, секс 2-3 дня в неделю, вот это норма.
2. поговорить с мч, но выбрать подходящее время
3. питание повышающее тестостерон, витамины,, массаж общий и
массаж простаты с минетом, как профилактика!
А красивое белье, приятно, но как возбуждение редко на кого действует!

Гость
#14
Татьяна Султан

Странно что после спортзала не хочет, как ты написала, ещё и в таком возрасте.
Мы с мужем каждые два дня в зал ходим, и всё хорошо. У подруги парень на футбол ходит и тоже не жалуются

Он профессиональный бодибилдер, там тренировки на износ бывают + химичит иногда

Гость
#15

Разводка. Так не бывает. Женщинам не нужен секс

Гость
#16

Бодибилдеры, они зациклены на мышцах, а если ещё и химия,
то это вообще вред!

#17
Гость

Он профессиональный бодибилдер + химичит иногда

Вот вам и ответ. Бельё, минет, голая... Химию не перебить

Али-баба
#18
Гость

Он профессиональный бодибилдер, там тренировки на износ бывают + химичит иногда

Понятно, протеиновый боец. Ну зачем вам секс...ходите под ручку со своим маскулистом, улыбайтесь, пусть вам обыватели завидуют.

Гость
#19
Татьяна Султан

Странно что после спортзала не хочет, как ты написала, ещё и в таком возрасте. Мы с мужем каждые два дня в зал ходим, и всё хорошо. У подруги парень на футбол ходит и тоже не жалуются

Такую красотку как ты,я б дрючил сутками на пролёт

Nobody
#20

Из БАДов сексуальное желание существенно повышают Тестоджек 200 (есть на айхербе) и Ярсагумба, в обеих только травы, можете дать ему попробовать

Гость
#22

Найдите себе другого парня, который будет драть вас каждый день не по одному разу. Найти такого очень просто: это те, кто любит похулиганить, ведёт себя наглее и даже те, кто отсидел. Скучно вам с таким не будет. От скромняг толку мало.

Гость
#23

начните при нем мастурбировать

Д
#24
Гость

Найдите себе другого парня, который будет драть вас каждый день не по одному разу. Найти такого очень просто: это те, кто любит похулиганить, ведёт себя наглее и даже те, кто отсидел. Скучно вам с таким не будет. От скромняг толку мало.

это бред
тестостерон дает спокойствие и уверенность, а не "желание похулиганить" . А уж бывшые з/к -это вообще ...как в антекдоте
а у тебя есть знакомые-***? нет, но однажды я спал с мужиком, который спал с геем.

Гостья
#25
Гость

Найдите себе другого парня, который будет драть вас каждый день не по одному разу. Найти такого очень просто: это те, кто любит похулиганить, ведёт себя наглее и даже те, кто отсидел. Скучно вам с таким не будет. От скромняг толку мало.

Ну тут на вкус и цвет все фломастеры разные... У меня однажды случался секс со скромным тихим мужчиной, доктор наук. А трахать может часами и разнообразно. При этом у него возраст 40+.

PT Boat
#26
Гостья

Ну тут на вкус и цвет все фломастеры разные... У меня однажды случался секс со скромным тихим мужчиной, доктор наук. А трахать может часами и разнообразно. При этом у него возраст 40+.

Это встречается среди психически больных людей

PT Boat
#27
Д

это бред
тестостерон дает спокойствие и уверенность, а не "желание похулиганить" . А уж бывшые з/к -это вообще ...как в антекдоте
а у тебя есть знакомые-***? нет, но однажды я спал с мужиком, который спал с геем.

Тестостерон дает агрессивное поведение по отношению к другим самцам, а также возможность подхода к самкам. Ты хоть сам то видел тестостеронщиков?

PT Boat
#28
Бывший авторши

бодибилдер-качок = член-сморчок))

На фоне всего остального, если только

Гость
#29

А секс салоны для чего ??? купи секс гигантский вибратор себе и наслаждайся при нём, он как увидит тебя с ним тоже захочет - и будет тебе счастье днём и ночью.

Гость
#30
PT Boat

Тестостерон дает агрессивное поведение по отношению к другим самцам, а также возможность подхода к самкам. Ты хоть сам то видел тестостеронщиков?

А дpoчaт по твоему кто? Те, у кого тестостерон с избытком вырабатывается. Тpaxaть хотят, а некого и никто не даёт. А за износилование посадить могут. Вот и дpoчaт они свои члены.

Гость
#31
Гость

Он профессиональный бодибилдер, там тренировки на износ бывают + химичит иногда

Автор, как не профессиональный бодибилдер скажу у стероидов есть одно побочное действие - секса хочется ЧАСТО. Потому что стероиды это или чистый тестостерон или его измененные формы. Жены бодибилдеров плачут - устают ахаться по 5 раз в день. Да и спортсмены страдают после 5 раз им еще и дрооочить приходится. Кроме шуток. У вашего МЧ или пара любовниц или любовников, что тоже бывает...

Гость
#32
Гость

Он профессиональный бодибилдер, там тренировки на износ бывают + химичит иногда

Ну вот и причина. Сразу бы с этого начинали! Он принимает всю эту дрянь бодибилдерскую? Значит из-за неё. Вы разве не знали расхожее мнение, бодибилдер = импотент.
Или он завязывает с добавочками и коктейльчиками или остается асексуалом.
И даже если завяжет, скорее всего у вас разная половая конституция и все равно надо разбегаться.

Гость
#33
Гость

Найдите себе другого парня, который будет драть вас каждый день не по одному разу. Найти такого очень просто: это те, кто любит похулиганить, ведёт себя наглее и даже те, кто отсидел. Скучно вам с таким не будет. От скромняг толку мало.

У меня такой муж. Мне не скучно.

Гость
#34
PT Boat

Это встречается среди психически больных людей

Зато импотенты психически здоровые. А вообще, вам не кажется, что в 23 года при нормальном раскладе, парень должен хотеть ахаться сутки напролёт

Гость
#35
Гость

Зато импотенты психически здоровые. А вообще, вам не кажется, что в 23 года при нормальном раскладе, парень должен хотеть ахаться сутки напролёт

Трахаться хотят все, но не у всех есть такая возможность. Кому то приходиться мастурбировать в одиночестве.

Гость
#36
ФИО

Никак. Он или половой гигант или нет.

Гepaкл только половой гигант. Остальные мелкописечники по сравнению с ним.

Гостья
#37
PT Boat

Это встречается среди психически больных людей

Ага, и среди докторов наук. А особенно среди проректоров по научной работе.

Гостья
#38
Гость

У меня такой муж. Мне не скучно.

Не приведи, Господь такого мужа.

Гостья
#39
Гость

Трахаться хотят все, но не у всех есть такая возможность. Кому то приходиться мастурбировать в одиночестве.

Хочет, но нет возможности? И что ему мешает? Или не умеет знакомиться и разговаривать? Или психически не здоров? Я думаю, что нормальной половозрелой особи мужского (а женского особенно) пола найти с кем поахаться не составляет большого труда.

Гость
#40

Это действительно проблема... Темперамент мужчины - это стержень, вокруг которого все и крутится. Как, впрочем, и женщины. У меня муж очень темпераментный. Мне столько не надо)) Из-за этого не редко бывают конфликты. Но! Я стараюсь ему почти всегда идти на встречу. В этом отношении нам, женщинам, считаю - проще: главное, чтобы у него стоял. Часто говорю ему: я пошла спать, как придешь - можешь делать со мной все, что захочешь)) Ему нравится такой поворот и он все именно так и делает) Совсем другое дело, когда у мужчины нет желания и как следствие - эрекции... Жизнь сама у вас все расставит по своим местам, конечно. Но боюсь, что женское счастье с таким мужчиной найти трудно... А уж семейное и подавно.

#41
Малина

Девочки, как разбудить в парне полового гиганта? 100%, ему 23.

---------
Если мужчина не ищет повода на секс, значит у него в норме химический баланс между гормонами. Это не обязательно, если он не хочет, то получает на стороне. А для девушек остается одно, проявлять инициативу и искать возможность получить этот заветный недостающий мужской гормон, что бы успокоится.

#42

Во-первых лучше, поговорить с ним лично об этом.
Во-вторых дело может быть не в темпераменте, как многие пишут. (Он может не изменять, но глазеть и хотеть каждую проходящую мимо, или иметь в голове самые развратные желания, а с вами при этом быть спокойным)
В-третьих, что скорее всего, он может показывать таким поведением свою независимость от вас и от секса. (Это из разрядов "Комплексы")
В-четвёртых, он может боятся не оправдать ваших ожиданий (снова "Комплексы")
Совет: - Поговорите с ним, только так, что бы он понял, что вам не хватает не просто секса, а именно близости с ним.

Гость
#43
Александр Фёдоров

--------- Если мужчина не ищет повода на секс, значит у него в норме химический баланс между гормонами. Это не обязательно, если он не хочет, то получает на стороне. А для девушек остается одно, проявлять инициативу и искать возможность получить этот заветный недостающий мужской гормон, что бы успокоится.

Мужской гормон можно только со спермой получить во время полового акта.

Гость
#44
Гостья

Хочет, но нет возможности? И что ему мешает? Или не умеет знакомиться и разговаривать? Или психически не здоров? Я думаю, что нормальной половозрелой особи мужского (а женского особенно) пола найти с кем поахаться не составляет большого труда.

О чём разговаривать и на какие темы?

Лана
#45
Гость

Это действительно проблема... Темперамент мужчины - это стержень, вокруг которого все и крутится. Как, впрочем, и женщины. У меня муж очень темпераментный. Мне столько не надо)) Из-за этого не редко бывают конфликты. Но! Я стараюсь ему почти всегда идти на встречу. В этом отношении нам, женщинам, считаю - проще: главное, чтобы у него стоял. Часто говорю ему: я пошла спать, как придешь - можешь делать со мной все, что захочешь)) Ему нравится такой поворот и он все именно так и делает) Совсем другое дело, когда у мужчины нет желания и как следствие - эрекции... Жизнь сама у вас все расставит по своим местам, конечно. Но боюсь, что женское счастье с таким мужчиной найти трудно... А уж семейное и подавно.

И что же нам женщинам проще? Жахаться когда нет желания на это, но потому что НАДА? Ничего хорошего в этом нет рабство какое-то.

.
#46
Лана

И что же нам женщинам проще? Жахаться когда нет желания на это, но потому что НАДА? Ничего хорошего в этом нет рабство какое-то.

Какое может быть рабство у женщины, если она хочет даст, а не хочет не даст.

Мила
#47

Такая ж фигня была с бывшим мужем... Я хочу, а ему вроде как и не надо. Зато теперь новый парень будто только о сексе и думает)) я довольна)

Гость
#48

богельман

Гость
#49
Гость

а вам помогло,как у него поднялся?

У моего мужа 26 см, если без минета, то было 22😅