Если нормальный человек, то либо расстанется с вами либо потерпит, в зависимости от причин отсутствия секса. А если он похотливле животное, то заведет
Гость
[3829943502]
#2
100% да!
Гость
[3586457472]
#3
Не факт, все индивидуально
Гость
[3985313356]
#4
конечно. а как еще бороться с вами динамщицами
Гостья
[1795307609]
#5
А в чём проблема? Поче у у него долго не будет секса? Можно ему пососать, подрочить, да и вообще масса способов сбросить напряжение, если у вас пока влагалище не работает.
Али-баба
[230371604]
#6
Любящий мужчина запросто потерпит. Гулена будет врать, аж рожа красная, на детектор лжи не надо.приплачивать.Телефон в руке, даже член мешает... в задницу его. Трусливый и жалкий членоносец, не в силах хоть одну женщину сделать счастливой.
Гостья
[1795307609]
#8
Опять же, смотря какая причина отсутствия секса. Если вы приболели, то потерпит, а если вы его просто динамите: давай завтра, и это завтра длиться неделями, или решили так наказать, то 100% найдет. И рожа, как здесь написали, красной не будет. Если умный, вы ничего и не узнаете, но к вам он интерес потеряет. Объясню почему: любовница ему всегда рада и всегда секс. А вас уговаривать надо и т.д. Как думаете куда он будет бежать?