Гость
Статьи
Секс, в нетрезвом …

Секс, в нетрезвом состояние сообщила мужчине

Добрый день, будучи в нетрезвом состояние сообщила мужчине с которым не имею никаких отношений и не имела, что я его хочу, видимо, захотелось сообщить, чего бы никогда не сделала, скажите как думаете это сильно плохо? Стыдно как-то теперь перед ним и собой

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Все зависит от того, как вы сами к этому относитесь. И как отнесется этот мужчина. Велика вероятность того, что, будучи навеселе, ваша сексуальность искала выхода, а он просто подвернулся. Знаете как говорят, если с утра не стыдно, то праздник прошел зря.
Ничего не мешает вам, списать свое заявление на алкоголь, и извиниться за неоправданные надежды.
Тем более, что у людей такое бывает часто. Дело то житейское)))

#1

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке

Гость
#2

Ну! а секс то был?

Гость
#3
Гость

Ну! а секс то был?

По телефону был этот разговор, поэтому не было ничего

Гость
#4
Никифоров Николай Ростиславович

Все зависит от того, как вы сами к этому относитесь. И как отнесется этот мужчина. Велика вероятность того, что, будучи навеселе, ваша сексуальность искала выхода, а он просто подвернулся. Знаете как говорят, если с утра не стыдно, то праздник прошел зря.
Ничего не мешает вам, списать свое заявление на алкоголь, и извиниться за неоправданные надежды.
Тем более, что у людей такое бывает часто. Дело то житейское)))

Почему неоправданные надежды? он мне просто пожелал спокойной ночи в ответ на смс, но это уже было совсем поздно, я считаю, что не нужно было этого делать, но вы как мужчина, чтобы подумали? Спасибо за ответ

Гость
#5
Гость

По телефону был этот разговор, поэтому не было ничего

Значить просто флирт!

Гость
#6

Ну сказали и сказали. Если он Вас тоже хочет - займитесь уже наконец сексом с ним и успокойтесь. Не хочет - ну не будет значит секса. Если ляпнули не подумав то, что не имели ввиду, а мужик - коллега или еще кто-то в таком духе - так и скажите - была выпивши/пошутила. Делов-то

Гость
#8
Гость

Ну сказали и сказали. Если он Вас тоже хочет - займитесь уже наконец сексом с ним и успокойтесь. Не хочет - ну не будет значит секса. Если ляпнули не подумав то, что не имели ввиду, а мужик - коллега или еще кто-то в таком духе - так и скажите - была выпивши/пошутила. Делов-то

Спасибо за ответ, просто не хочется чтобы подумал, что я ненормальная

Гость
#9
Никифоров Николай Ростиславович

Все зависит от того, как вы сами к этому относитесь. И как отнесется этот мужчина. Велика вероятность того, что, будучи навеселе, ваша сексуальность искала выхода, а он просто подвернулся. Знаете как говорят, если с утра не стыдно, то праздник прошел зря.
Ничего не мешает вам, списать свое заявление на алкоголь, и извиниться за неоправданные надежды.
Тем более, что у людей такое бывает часто. Дело то житейское)))

Напиваться автора никто не заставлял, она взрослый человек и отдавать отчёт своим действиям должна всегда. Алкоголь не апровдание, даже в уголовном кодексе это только отягощающее обстоятельство. Если автор уже в отношениях, то ей не зря стыдно и ТД. Даже если нет, то всё равно её это не красит никак.

#10

Я в трезвом состояниии сказала почти то же. На что он развернулся и ушел. Чувствую себя старой разбитой ненужной.

Гость
#11
Яна

Я в трезвом состояниии сказала почти то же. На что он развернулся и ушел. Чувствую себя старой разбитой ненужной.

Не чувствуйте себя так, это неправильно! Такое у всех бывает, ставьте себя превыше

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема