Гость
Статьи
Секс после кадировки

Секс после кадировки

Муж месяц назад закодировался от алкоголя гипнозом , с настроением и всем остальным все впорядке, но вот секса он не хочет, когда пристаю, говорит отстань, я не хочу. Не именно меня не хочет, а вообще не хочет.

6 ответов
Последний — Перейти
Мадам Очевидность
#1

наверное ахать вас мог только пьяным. а теперь не пьет, вот и не может.

Гость
#2

Бывают такие бабы страшные , что только пьяным на нее залезть можно. Видимо автор тот самый случай

Зета
#3

Но бывает некрасивых женщин, бывает мало водки.

Анонимус
#4
Olga

Муж месяц назад закодировался от алкоголя гипнозом , с настроением и всем остальным все впорядке, но вот секса он не хочет, когда пристаю, говорит отстань, я не хочу. Не именно меня не хочет, а вообще не хочет.

Может он таким образом мстит за кОдировку (проверочное слово КОД, русский язык, 4 класс)

#5

Смотрю умные такие, пишите не адекватные !

Гость
#6

если много и часто пил, возможно организм восстанавливается и вся энергия на это уходит , может после гипноза эмоциональный фон стрессует , выпить возможно не хочется,но образ жизни поменялся и человек скорее всего пока загоняется мыслями возбуждение не наступает. я так думаю. если с приемом алкоголя были тоже проблемы в постели,то скорее всего тестостерон упал на этом фоне. дайте ещё время, если через месяц не наладится,идите к врачу проверять простату. не знаю как относится мужчина, фито сбор есть мужской Ермак, успокаивает, немного либидо повышает , выносливость увеличивает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: