Гость
Статьи
После минут 10 у моего …

После минут 10 у моего парня падает член

После минут 10 у моего парня падает член, и так бывает часто,в чем причина?

Настя
26 ответов
Последний — Перейти
МИСП
#1

Скорее всего, в этот момент он вспоминает, что вы ***.

Гость
#2
МИСП

Скорее всего, в этот момент он вспоминает, что вы ***.

Ты и твои выблядки тоже прицепы,а не дети?
***

Гость
#3

После минут 10...
Спасите мои уши, бляяяяяя

Гость
#4

"Парню" лет 40-50?

Гость как и Вы
#5

Меняйте ёпыря, ведь ваши прежние работали дольше, не правда ли?

Гость
#6

Проблема с сосудами и общей выносливостью,скорее всего

Гость
#7
Настя

После минут 10 у моего парня падает член, и так бывает часто,в чем причина?

10 минут уже неплохо, за это время некоторые успевают разок кончить!
Может мч нечего не чувствует, вагина большая!
Может у мч проблемы!?

#8

А за десять минут стояка он не успевает?

МИСП
#9
Гость

Ты и твои выблядки тоже прицепы,а не дети? ***

Нет, у моих детей один папа, а не множество.

гость
#10

а чо 10 мин это мало?скоко люли минут тразаются кто скажет

Гость
#11

Ну минут 20 в среднем вроде, включая прелюдию. Так что вопрос автора законный.

Гость как и Вы
#12
гость

а чо 10 мин это мало?скоко люли минут тразаются кто скажет

"люли" тразаются"- что это? )

Принцесса-мильонщица
#13

Если это происходит вовремя секса - вы его не возбуждаете.
Если на работе - то хорошо.

Приличный мужчина
#14

так эрекция сделана для семяизвержения, а не для того, чтобы член час стоял))) Если час стоит и не кончает, то тут проблема. А если за 10 мин кончает, то это норма. Я кончаю в пределах 5 мин

Гость как и Вы
#15
Гость

Ну минут 20 в среднем вроде, включая прелюдию. Так что вопрос автора законный.

Даже в порнушках меньше, хотя там ребята тренированные, не будьте так наивны и других не вводите в заблуждение...ну если только прелюдия минут 15)). Долгий стояк у всех мужиков-это такая же сказка про оргазм у всех женщин.

Гость как и Вы
#16
Приличный мужчина

так эрекция сделана для семяизвержения, а не для того, чтобы член час стоял))) Если час стоит и не кончает, то тут проблема. А если за 10 мин кончает, то это норма. Я кончаю в пределах 5 мин

Вы про эту "норму" расскажите" 40% женщин которые ни разу не испытывали оргазм без резиновой елды.)

Бывалый
#17
Принцесса-мильонщица

Если это происходит вовремя секса - вы его не возбуждаете. Если на работе - то хорошо.

Нет, это не так. У меня было такое с молодой сексуальной любовницей. Я ее хочу, до дрожи, встает, а потом в процессе падает. Прям пока я в ней двигаюсь. ***, я вам скажу, засада! Сначала списал на усталось, но после повторения через день пошел к андрологу. Анализы сдал. Ничего не обнаружил андролог, так, тестостерон на нижней границе нормы. А потом пошел я к своему знакомому, занимающемуся восточной медициной. Посмотрел он меня, сказал высокий тонус срамной связки и как следствие, высокий мышечный тонус простаты. Немного растянул связки в области паха и помял живот в нескольких местах - тоже растягивал мышцы и связки вокруг простаты. И все! На следующий же день без всяких таблеток и инъекций тестостерона я как новенький! Традиционная медицина, все больше в этом убеждаюсь, скорее калечит, чем лечит.

Гость
#18

я бы ласкала и лизала яйца и ствол члена твоего парня. вылизывала бы как мороженое. а потом погрузила его х/ер в рот целиком (невставший) и сосала бы. в процессе он встал бы, и я пихнула бы его себе в п изду и ж опу. скакала бы на нем как б лядюшка

Гость
#19
МИСП

Нет, у моих детей один папа, а не множество.

И *** мамка

жорик
#20

У меня тоже падает после 15-20 минут. И через 10 минут встает снова. Потом снова падает через 10-15 минут. Ну иногда еще взбрыкнет на третью палку. И до следующих мероприятий. 10 минут - скорострел. Хотя если ,,поднакопить,, за неделю... То и за 5 минут отстреляешься первым заходом.

Екатерина
#21

Странно что для большинства в комментах 10 минут это норма.... Или мне муж такой достался... Сколько мне нужно столько у него и стоит

Гость
#22

10 минут и падает. Ну, считайте, палка. Потом перекур 5 минут и ещё забег. И т.д.

Гость
#23

[quote="Екатерина"]Странно что для большинства в комментах 10 минут это норма.... Или мне муж такой достался... Сколько мне нужно столько у него и стоит

втихоря виагру жрет,100%

Гость
#24
Гость

10 минут и падает. Ну, считайте, палка. Потом перекур 5 минут и ещё забег. И т.д.

И кто с такой тра..ся таким?! Такой секес только сам с собой с рукой предусмотрен..хм

Гость
#25
Гость

я бы ласкала и лизала яйца и ствол члена твоего парня. вылизывала бы как мороженое. а потом погрузила его х/ер в рот целиком (невставший) и сосала бы. в процессе он встал бы, и я пихнула бы его себе в п изду и ж опу. скакала бы на нем как б лядюшка

Где ты живёшь. Дай телефон.у меня правда стоит даже после того как кончу.но от того что ты рассказала тебя хочу

Гость
#26

Ваще ору с комментариев, я зашел почитать почему после часа падает, а тут после 10 минут... либо вы его не возбуждаете, либо ему нужно к врачу, ну либо дыхалка слабая, может много слишком весит?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: