Гость
Статьи
Первый ПА

Первый ПА

Вчера был первый секс, порвался презерватив внутри меня, парень уверяет, что не кончал, но когда он достал из меня **** на ногу мне что-то капнуло, могла это быть смазка, или всё же это была сперма? Но ведь он не кончал, но что-то капнуло...

Некто
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это был гной

Гость
#2

Даже если не кончал, во время полового акта немного спермы все же выделяется. И этого количества вполне достаточно для оплодотворения. По этой причине прерванный половой акт не очень надежный способ предохранения.

Ве
#3
Гость

Даже если не кончал, во время полового акта немного спермы все же выделяется. И этого количества вполне достаточно для оплодотворения. По этой причине прерванный половой акт не очень надежный способ предохранения.

Смешно.)))

Ве
#4

Ну теперь брак по залёту. Обрадуйте парня.)))

Гость
#5
Ве

Ну теперь брак по залёту. Обрадуйте парня.)))

А не вы ли с пеной у рта в каждой теме орете про телегонию и пр. бред. Так вот, с т.з. телегонии у автора будет идеальный брак, радуйтесь.

Гость
#6

Врядли смазка если порвался презерватив. Наверное стоит выпить таблетку от беременности

Ве
#7
Гость

А не вы ли с пеной у рта в каждой теме орете про телегонию и пр. бред. Так вот, с т.з. телегонии у автора будет идеальный брак, радуйтесь.

Так я и радуюсь. Прямо до потолка прыгаю. Праздник первой брачной ночи случился задолго до самого брака.)))

Ве
#8
Гость

Врядли смазка если порвался презерватив. Наверное стоит выпить таблетку от беременности

Да ненадо ничего пить. Сначала надо сдать анализы. Может у него гонорея капала. Или ещё что. А там уж как врач назначит.

Гость
#9
Ве

Да ненадо ничего пить. Сначала надо сдать анализы. Может у него гонорея капала. Или ещё что. А там уж как врач назначит.

вот и я тоже думаю, что это был гусарский насморк

Гость
#10

Как вариант это ваша смазка)

Гость
#11
Ве

Да ненадо ничего пить. Сначала надо сдать анализы. Может у него гонорея капала. Или ещё что. А там уж как врач назначит.

Надо, пока анализы будут готовы девушка может быть глубоко беременной. Таблетки работают только в первые 24 часа. Потом аборт, или ребенка ростить.

Гость
#12

современные презервативы прочные, не должны рваться. Если конечно не сделать небольшой надрез. капала скорей всего сперма.

Гость
#13
Некто

Вчера был первый секс, порвался презерватив внутри меня, парень уверяет, что не кончал, но когда он достал из меня **** на ногу мне что-то капнуло, могла это быть смазка, или всё же это была сперма? Но ведь он не кончал, но что-то капнуло...

теперь молитесь, чтобы у него не было вич и зппп . беременность не самое страшное

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема